| як вибрати велосипед дитині |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расположение ленты новостей
СообщениеДобавлено: 30.10.2006 11:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:16.10.2006
Посмотрел на первую страницу сайта. Долго искал новости :) Нашел... Предлагаю ленту новостей поместить справа на всю высоту страницы (исключая верхний баннер, ессно :)). Ее не спроста так размещают. Это одна из зон сайта, на которые взгляд падает в первую очередь. Да и новостей больше поместится. Сейчас сделано оригинальненько, но неоптимальненько :)

З.Ы. Спасибо за новость о первой игре Квеста. Кста, может и остальные игры стоит анонсировать? Все-таки это тоже события в жизни Харькова.

_________________
Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2006 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
а каталог отчетов куда денете? в ущерб новостям? не так много пока новостей чтобы их было много...

Размещать конечно стоит, но у меня нет времени ловить по интернету сейчас все что в Харькове происходит, так что если есть что разместить - пишите или в общий с пометкой новость, или мне в личку. С удовольствием размещу...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2006 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:16.10.2006
Каталог отчетов у вас с такими картинками, что можно текст в каталоге писать хоть в три строки. Причем, это никак не повлияет на информативность каталога. А место справа освободится под новости.

Насчет новостей могу сказать, что одними квестами можно будет обеспечить штук 5-6 в месяц. А потом фотоотчеты, отзывы. Думаю, что как минимум десяток актуальных новостей наберется :)

_________________
Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2006 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
luckycat писал(а):
А потом фотоотчеты, отзывы.

Отчеты - это отчеты, им свое место. Новости - это, прежде всего, объявления о проведении массовых мероприятий.
Сейчас какой-то дикий всплеск активности организаторов квестов, но все равно в неделю всего оди-два проходит. То есть в "новостях" на две-три недели вперед видно, а больше и не надо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2006 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
luckycat писал(а):
Каталог отчетов у вас с такими картинками, что можно текст в каталоге писать хоть в три строки. Причем, это никак не повлияет на информативность каталога. А место справа освободится под новости.

Вы наверное 1280 на 1024 смотрите? Попробуйте в 800*600 - там как раз каталог нужной высоты :)

luckycat писал(а):
Насчет новостей могу сказать, что одними квестами можно будет обеспечить штук 5-6 в месяц. А потом фотоотчеты, отзывы. Думаю, что как минимум десяток актуальных новостей наберется :)

Все новости - фактически темы форума... посмотрите сколько тем за год было... не так уж много :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.107s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'