Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 00:05 

Изображения: 3
Черт, Дима, ну ты реально вбросил на отлично. Если исходить что идет война и что мы не должны прятать голову в песок, то не должно быть лишних трат, поездок, отдыха и походов в Карпаты. Все надо нести в помощь фронту, идти добровольцем, "все для фронта все для победы". Никаких пицц или пива - все отдавать волонтерам. Ты в себе уверен? Моцик уже продал и деньги перечислил на армию? Или на российском бензе катаешь для удовольствия? От пива отказался?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 00:18 

Миша, закон парности никто не отменял ...
Если Вам не сложно, загляните в Вами открьітую тему в крокодиловодстве, Вьі там книгу о истории ХВЗ постили. Так вот в єтой теме под спойлером я написал Вам сообщение о модерации на форуме. Извените не могу дать ссьілку или скопировать, так как пару дней на моб.устройстве а єто жутко не удобно.
Еще лучше скопируйте мой меседж сюда. Спасибо!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 00:51 

Ось знайшов ...
Цитата:
Так, ось останнім часом на форумі (слава Богу не в крокодиловодстві !) з'явилась не здорова тенденція до політичного кіпішу чи підбивання до нього. Користуючись тим, що це тема створена адміністратором цього форуму і вона в "крокодиловодстві" а тут не настільки популярна тема політики, хочу звернутись до нього.
Міша, особисто мені, дуже не подобається вибіркова модерація і сам запльот "ХТ-вне политики !"
В моєму розуміння "вне политики" це і є поза політикою :yes:
-А то виходить, комунізм (до речі заборонений в нашій країні) це історія, а антикомунізм (що природньо в теперішній ситуації) - це політика !
-Гейропа це гумор і звернення до частини світу, а ось Хуйлостан це образа ... :pardon:
-Завуальовані заклики до сепаратизму - це спортивне міроприємство з багаторічною історією, а ось попередження в викладанні НЕ ПРАВДИВОГО матеріалу, це хамство і т.д. ... однобока модерація, чи я не правий ?!
-В ліпити вАждя пролетаріату(символіку і т.д.) це нормально, це історична справедливість, а ось зробити зауваження це політика :yes:
Особисто МОЯ політична стурбованість вимірюється виключно адекватною реакцією, на наругу до мого ОСОБИСТОГО. Нічого надзвичайного я не вимагаю до себе - банальна повага до наших з вами(форумчани) різних цінностей. При належній повазі до МОГО, я можливо утримаюсь від наруги над ВАШИМИ.
Чи багато на форумі тем (та ладно навіть повідомленнь) присвячених Евгену Коновальцю (зауважте персону Степана Андрійовича я навмисне і тут обійшов) ?! Чи хтось може думає, що форумні "правосЄкі" не знають про їх існування ?! Це банальний етикет, і здоровий глузд підказує, що з ніхуя згадування таких одіозних персон може викликати не здоровий ажіотаж в непідготовлених головах.
Так ось, давайте справедливо дивитися на речі (модерація і адміністрація) і з належною повагою відноситись один до одного (мої колеги). Не провокуйте і не почуєте хамства у відповідь !
Так хочеться просто відпочивати головою від того всього, що нас оточує !!!

Більш детально зможу прокоментувати в ЛС.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 01:31 

Без деталей это ниочем. Кто и куда лепит какого вождя? И почему предупреждения нельзя делать не хамством? Ничего не пойму.

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 01:44 

Ниочем - це вираз ''ХТ в не политики'' !
Доберусь до стац. компа напишу Вам в ЛС, якщо звичайно є бажання вислухати. Не пишу тут не через те, що щось приховую просто вкотре не хочеться перетворити тему срач.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 12:58 

!

Последний раз редактировалось Бегущая Черепаха 21.03.2016 13:56, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 13:38 

Миша, я не пойму, ты перемешал столько сюжетных линий — и Ирак, и Абхазию, и российский бензин — это чтобы что?

Факт аннексии Крыма от этого как-то меняется?

Поездка в Крым невозможна без сотрудничания в той или иной степени с оккупационной властью — не с абстрактной, которая в Москве или в подводной лодке, а с вполне конкретными её представителями на местах — это что, не факт, а функциональная зависимость от перечисленных тобой параметров?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2016 22:48 

Leemon писал(а):
Миша, я не пойму, ты перемешал столько сюжетных линий — и Ирак, и Абхазию, и российский бензин — это чтобы что?

Чтобы показать что все так или иначе идут на сделки с совестью и сотрудничают с теми или иными оккупантами.

Цитата:
Факт аннексии Крыма от этого как-то меняется?
Нет. Но меняется отношение. Ты был в оккупированной абхазии? Сотрудничал с оккупантами? айайай.

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 00:21 

1. Я так понимаю, мы сошлись в понимании того, что действия, с которых весь сыр-бор (а поехали в крым) являются паскудством. Это хорошо. Если бы хотя бы половина тутошних обитателей осознала сей факт, то и танки были бы не нужны. Войны (современные) не танками ведь делаются, танки лишь закрепляют статус кво, который в головах сложился.

2. Теперь осталось понять, где та грань паскудства, которую вот мы здесь и сейчас готовы себе простить. Ну и да, простить в обмен на что?

Определённо, здесь мы переходим в зону субъективности — все люди разные. Кто-то может легко жрать говно из ведра ложкой, а кто-то не очень. В том числе, и по этим признакам люди объединяются в сообщества — говно справа, фиалки слева. Мне почему-то казалось, что сообщество ХТ, при всей его либеральности, строилось людьми и вокруг людей, которые не могут есть говно. Возможно, я ошибался — именно за этим, за пониманием, я сейчас тут пишу.

3. Да, я ел говно. Был в оккупированной Абхазии. Не всегда легально (говно в квадрате). Этот список можно продолжить, там и на пятую степень наберётся. Потом был по другую сторону всего. И тоже не раз. И имею возможность сравнить процессы и последствия. И этот опыт тоже лежит в основе той позиции, которую я сейчас озвучиваю.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 01:06 

Leemon писал(а):
Определённо, здесь мы переходим в зону субъективности — все люди разные. Кто-то может легко жрать говно из ведра ложкой, а кто-то не очень. В том числе, и по этим признакам люди объединяются в сообщества — говно справа, фиалки слева. Мне почему-то казалось, что сообщество ХТ, при всей его либеральности, строилось людьми и вокруг людей, которые не могут есть говно. Возможно, я ошибался — именно за этим, за пониманием, я сейчас тут пишу.

Я сам не знаю где грань. Я был дико удивлен, когда люди, которые меня чуть ли не сепаром называли, спокойно ездят в Крым при всей своей украиноязычности, вышиваночности и майданности и участии в ОУН и прочих организациях. У них вот довод "Крым это Украина, почему я не могу туда ездить?". Так что ты прав - это все мера субъективности, у каждого своя. Именно поэтому стоит видя неприемлимую для себя позицию пожать плечами и пройти мимо, а не писать про "хуйворту".

Цитата:
3. Да, я ел говно. Был в оккупированной Абхазии. Не всегда легально (говно в квадрате). Этот список можно продолжить, там и на пятую степень наберётся. Потом был по другую сторону всего. И тоже не раз. И имею возможность сравнить процессы и последствия. И этот опыт тоже лежит в основе той позиции, которую я сейчас озвучиваю.
Тем не менее мне кажется надо терпимее относиться к чужим грехам, когда есть свои. Ладно бы сам был святой и идеальный... И скажи, приятно бы тебе было быть на ХТ, зайди ты сюда 10 лет назад и выслушай про "хуйворту" в ответ на предложение съездить в Абхазию. И скажи честно, удержало ли бы тебя это или нет? Я думаю что нет, просто бы ты перестал ходить на "хамский сайт". А своя позиция формируется вне форумов, где дискуссия обычно после "хуйворту" переходит на "идинахуйсам" и никак не изменяет точек зрения.

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 01:10 

Миша писал(а):
И скажи, приятно бы тебе было быть на ХТ, зайди ты сюда 10 лет назад и выслушай про "хуйворту" в ответ на предложение съездить в Абхазию.

Миша, Абхазия не является территорией Украины, также как и Ирак, они здесь не в тему. Здесь речь о том, что гражданин Украины прётся на оккупированную территорию Украины!

передачи - это хорошо и нужно!
Gagarins писал(а):
нет такой страны "прибалтика"!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 01:30 

Та ну справа далеко не в тому, моральність моральністю. Питання в модерації, а не в приватних поїздках в Крим чи на ватний шабаш.
Дозволю собі процитувати термінологію вищє, для кращого розуміння:
Вата писал(а):
"Еду в Крим и хуйвамврот, через хуевуютучу блокпостов в ахуеннуюстрану раиссию, скока денег брать ?"

фашистскій малодчік писал(а):
"непіздихуйні не має там такої країни"

Вгадайте, що стирає модерація ?! Правильно - "непіздихуйні немає там такої країни"
сообщение удалил .... - политика :pardon:
Аргументація - людина задала конкретне питання про фінансування походу, не примішуйте політику. ХТ- вне политики !

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 01:38 

Бегущая Черепаха писал(а):
Та ну справа далеко не в тому, моральність моральністю. Питання в модерації, а не в приватних поїздках в Крим чи на ватний шабаш.
Дозволю собі процитувати термінологію вищє, для кращого розуміння:
Вата писал(а):
"Еду в Крим и хуйвамврот, через хуевуютучу блокпостов в ахуеннуюстрану раиссию, скока денег брать ?"

фашистскій малодчік писал(а):
"непіздихуйні не має там такої країни"

Вгадайте, що стирає модерація ?! Правильно - "непіздихуйні немає там такої країни"
сообщение удалил .... - политика :pardon:
Аргументація - людина задала конкретне питання про фінансування походу, не примішуйте політику. ХТ- вне политики !

Ссылочку можно на дискуссию именно в процитированном виде, где б была "отмодерирована" исключительно одна половина? Было б интересно на это глянуть; раз Вы утверждаете, то, наверное, так на этом форуме и было где-то, да?..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 02:00 

mocrosoft писал(а):
Ссылочку можно на дискуссию именно в процитированном виде, где б была "отмодерирована" исключительно одна половина? Было б интересно на это глянуть; раз Вы утверждаете, то, наверное, так на этом форуме и было где-то, да?..

mocrosoft, мій пост несе швидше художнє забарвлення для кращого розуміння суті проблеми. Кидати посилання не схожу ситуацію не буду, кожен з модераторів конкретно знає свої помилки чи не уважності. Я не маю права їх в це тикати.
А Ви досвічений користувач цього ресурсу, прекрасно орієнтуєтесь в форумі і в його темах, швидко знайдете схожіть в найбільш "гарячих темах".

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2016 02:08 

Бегущая Черепаха писал(а):
мій пост несе швидше художнє забарвлення для кращого розуміння суті проблеми.

Тобто, то є плід Вашої фантазії, який має підтвердити Вашу ж особисту точку зору? Скажімо, заради більщої переконливості замість "пеніс" кажемо "хуй", а заради більшої вагомості - пишемо його на паркані, а не у медичну картку? Дякую за пояснення, зрозумів; це, звичайно, Ваше право як громадянина правової європейської країни. Але ж модератори цього форуму - також є громадянами тієї ж країни, і також мають таке ж саме право на власну, також правильну точку зору.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.