Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.09.2016 02:06 

Уважаемые модераторы, вы на этом форуме существуете вообще?

Стоит написать что-либо в любом из разделов. Пусть даже исключительно аргументировано и по теме. Появляется целый ряд пользователей ставящих перед собой целью к чему-нибудь придраться, даже в том случае, когда достаточные причины для этого отсутствуют. Видимо, по причине личной неприязни. И это, похоже, становится нормой на данном форуме. Модераторы же, которые, чисто теоретически, должны пресекать подобные "разборки" на корню - не выполняют своих функций (настолько, что возникают сомнения в их существовании). Что странно, учитывая относительно небольшую загруженность форума.

Более того, после некоторого времени отсутствия на форуме, заметил что многие из адекватных пользователей перестали здесь появляться (думаю, по той же причине).

О каком развитии форума и превращения его в "Хабр" по вело/туристической тематике может идти речь, если здесь становится неприятно находиться? Этот форум создан чтобы на нем молчали все, кто не выкладывает гламурных фоточек? Или веломеханик должен, в процессе работы, каждые пять минут мыть руки от мазута и фотографировать каждую деталь только для того, что доказать пользователям форума что он умеет собирать втулки или рулевую? Или обязательно обладать достаточными средствами на содержания целого парка кастомных велосипедов и регулярно фотографироваться с ними?

При этом, переходят на личности и безосновательно обвиняют в некомпетентности даже те пользователи, которые утверждают что оси ХВЗ делали из Ст3 и т.п. материалов (ничего веселее и придумать нельзя, т.к. такая ось не прожила бы и дня), а так же утверждают что резьбу на штоке ХВЗ вилки невозможно сорвать (что вызывает сомнения в том, что они вообще видели вилки ХВЗ в живую).

Про недопустимость провокаций на тему Крыма и т.п. вопросов - я вообще молчу.

Если честно, мне грустно видеть такую ситуацию, т.к. ранее этот форум был очень полезен, и тут часто можно было найти как квалифицированную помощь, так и нужные запчасти...

На данный же момент, остается только читать новости и молчать в тряпочку, чтобы не провоцировать тех, кому не по душе моя аватара. При этом конструктивную, аргументированную критику я всегда приветствую. Но ее, к сожалению, с каждым годом все меньше.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2016 08:47 

Изображения: 0
Lupus_Nocturnus писал(а):
Модераторы же, которые, чисто теоретически, должны пресекать подобные "разборки" на корню - не выполняют своих функций (настолько, что возникают сомнения в их существовании)

Жалуйтесь на сообщения, будем разбираться, модераторы не "Всевидящее око".
Модераторы тоже имеют работу, семьи и увлечения и не сидят здесь сутками.

Lupus_Nocturnus писал(а):
Про недопустимость провокаций на тему Крыма и т.п. вопросов - я вообще молчу.

Я лично отслеживаю подобные провокации и предпринимаю соответствующие действия.

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

vk.com/miflan

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09.09.2016 11:10 

Изображения: 3
общее напряжение в стране также дает о себе знать. Развалилась на части куча уважаемых клубов от альпинизма до спелеологии (когда одна часть клуба едет в пещеры Караби, а остальная называет их за поход в пещеры сепарами) и так далее. Части людей вообще не до форумов - выжить бы. Будьте спокойнее. Жалуйтесь модераторам. И спокойнее относитесь к тому, что не все думают как вы.

СообщениеДобавлено: 09.09.2016 14:00 

Изображения: 1
Lupus_Nocturnus
просто раздел "Крокодиловодство" (речь же о нём, верно?) - место довольно специфическое. Там своя атмосфера, в которой неподготовленному человеку бывает некомфортно. Предположу, что это и есть причина, по которой туда мало ходят модераторы. Я например пробовал перечитать пару тем. Но перечитывание десятка страниц, на которых автор просит совета, что сделать с гнутой ржавой рамой, найденной на мусорке, и после десяти страниц и пары месяцев ровным счётом с этой рамой ничего не происходит - лишь будит во мне тролля :) Но основа этого форума - уважение к чужому виду досуга, люди получают удовольствие от процесса - и это здорово.
И вот ещё чего. У них там в Крокодиловодстве (как по мне) - чуть ли не семейная обстановка. Выглядит со стороны так, будто им там комфортно вместе. Может, просто стоит снизить радикальность собственных высказываний? Тогда и посылать перестанут.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.