ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| giant revolt 2 |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.10.2011 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 861
Изображения: 0
Город: убогий харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:28.04.2010
а я за город и возраст
мне неприятно общаться с безликим человеком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 00:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Gulchitaj писал(а):
а я за город и возраст
мне неприятно общаться с безликим человеком.

А по мне - хоть скан паспорта выкладывай, дипломов, сертификатов и орденских книжечек, а что собой представляет человек, и приятно ли с ним общаться, станет понятно не ранее, чем он напишет десяток-другой сообщений... После чего, собственно, вся эта обязательная идентификационная хрень будет и не нужна.
Опять же - мне глубоко по барабану, живет ли человек в столице или каком-нибудь Крутозадрищенске (точнее - утверждает, что там живет), и я искренне не понимаю, как это может повлиять на характер общения на форуме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Опять же - мне глубоко по барабану, живет ли человек в столице или каком-нибудь Крутозадрищенске (точнее - утверждает, что там живет), и я искренне не понимаю, как это может повлиять на характер общения на форуме.


Данная информация необходима в разделах "Балка" и "Приглашение к покатушкам, походам, мероприятиям". А в остальных...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Lupus_Nocturnus писал(а):
и "Приглашение к покатушкам, походам, мероприятиям".

Если честно - непонятно: для чего она так уж важна здесь?..
Маршрут указывается. Все его видят. Могут - приедут, не могут - не приедут. И от того, что будет написано в профиле зарегистрировавшегося - вряд ли тут что-то изменится.
Опять же: допустим, я устраиваю покатушку со стартом в Чугуеве - что изменится от того, что у меня в профиле значится "Змиев" или "Первомайск"?..
Непонятно, если честно.

В "барахолке" - да, удобно. Ибо многие попросту забывают уточнить место продажи, и покупателю приходится уточнять... Сэкономите ему несколько кликов мышкой и пару десятков клацев по клаве :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 02:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2011
Введенные данные без соответствующей проверки не имеют никакого значения, следовательно - это фикция. С другой стороны такой проверки быть не должно. Парадокс. Если человек хочет, то сам впишет правдивую инфу, без принуждения.

ps Не всем даже хорошим товарищам афиширую дату рождения (не люблю шум и гам).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
mocrosoft писал(а):
Lupus_Nocturnus писал(а):
и "Приглашение к покатушкам, походам, мероприятиям".

Если честно - непонятно: для чего она так уж важна здесь?..
Маршрут указывается. Все его видят. Могут - приедут, не могут - не приедут. И от того, что будет написано в профиле зарегистрировавшегося - вряд ли тут что-то изменится.
Опять же: допустим, я устраиваю покатушку со стартом в Чугуеве - что изменится от того, что у меня в профиле значится "Змиев" или "Первомайск"?..
Непонятно, если честно.

В "барахолке" - да, удобно. Ибо многие попросту забывают уточнить место продажи, и покупателю приходится уточнять... Сэкономите ему несколько кликов мышкой и пару десятков клацев по клаве :-)

если вы видите, что в группе все за 50 лет, или наоборот, менее 17 лет, то вам может быть некомфортно в продолжительном походе. Дело конечно ваше - просто инфу это надо дать. Турист - место очень оффлайнизировано - походы, поездки, куплипродачи. Так что возраст скрывать смысла нет - в походе все это увидят. А если вы шифруетесь - то такого и брать с собой незахочется мутного шифилу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Миша писал(а):
Турист - место очень оффлайнизировано - походы, поездки, куплипродачи

Вы таки только не учитываете, что в походы ходит и лично встречается таки "несколько" меньшее количество народу, чем шарится по сайтам (в т.ч. - и БЕЗ регистрации), причем очень часто - с неизвестными ни мне, ни Вам целями. А для тех, кто таки встречается очно - ну никак не проблема ведь и тот же возраст узнать, и имя настоящее, и место проживания.
Миша писал(а):
А если вы шифруетесь - то такого и брать с собой незахочется мутного шифилу

Это в мой огород камешек, как я понимаю.
"Любопытной Варваре..." - сами, поди, знаете, чего там дальше? ;)
Ну а мне - не шибко-то и надо, стало быть. В случае чего - уж как-нибудь перебьюсь и без обязательного общества патологически любопытных индивидов.
(это, для уточнения, не в Ваш личный адрес, а в адрес моделируемой Вами гипотетической ситуации)
И, кстати - при помощи Вашего сайта познакомился с интереснейшими людьми, которые - заметьте! - ни прописку, ни отпечатки пальцев не спрашивали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 15.10.2011 13:01.
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Claudine писал(а):
Город писать обязательно, остальное по желанию


А какой город? Город где я родился и провел лучшие годы, город где я прописан или город где я провожу большую часть времени из-за того, что работа у меня такая?

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Gulchitaj писал(а):
мне неприятно общаться с безликим человеком.


Нет ничего проще: как только видите безликого человека - так сразу и не общайтесь с этим негодяем.

Можно подумать, что если в поле "Город" будет написано Кранты-Ханайск, а в поле возраст будет цифра 200, вам сразу станет общаться легко и приятно.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Igor V.S.
Город Шредингера, возраст Шредингера, пол Шредингера


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
mocrosoft писал(а):
Миша писал(а):
Турист - место очень оффлайнизировано - походы, поездки, куплипродачи

Вы таки только не учитываете, что в походы ходит и лично встречается таки "несколько" меньшее количество народу, чем шарится по сайтам (в т.ч. - и БЕЗ регистрации), причем очень часто - с неизвестными ни мне, ни Вам целями. А для тех, кто таки встречается очно - ну никак не проблема ведь и тот же возраст узнать, и имя настоящее, и место проживания..

Ну цель сайта - именно активный отдых и походы, а не шарящиеся, так что стоим на страже интересов именно "белой" аудитории.

Цитата:
Миша писал(а):
А если вы шифруетесь - то такого и брать с собой незахочется мутного шифилу

Это в мой огород камешек, как я понимаю..

Та нет, это взагали было сказано. С вами все понятно - харьковская область.

Цитата:
"Любопытной Варваре..." - сами, поди, знаете, чего там дальше? ;)
Ну а мне - не шибко-то и надо, стало быть. В случае чего - уж как-нибудь перебьюсь и без обязательного общества патологически любопытных индивидов.
(это, для уточнения, не в Ваш личный адрес, а в адрес моделируемой Вами гипотетической ситуации)
И, кстати - при помощи Вашего сайта познакомился с интереснейшими людьми, которые - заметьте! - ни прописку, ни отпечатки пальцев не спрашивали.

Так и щас не спрашивают отпечатки и прописку. Будут спрашивать - не говорите :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Я просто вижу ситуацию, когда у некоторых флудеров (без обид) случился баттхерт на тему "спрашивают больше, О, бабаягапротив!". Проблемы на деле нет. Спрашиваются не персональные даные - не адрес, не номер паспорта, ни прописка, ни фио. Спрашиваются без проверки валидности, т.е. остаться анонимным - легко. В чем реальная проблема? Обфлудить сам факт? Зачем? Не тратьте не мое, ни свое время. Голосование все показало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Миша писал(а):
Зачем?

Просто интересно, на кой это может реально понадобиться. Особенно в таком режиме, когда "..Спрашиваются не персональные даные - не адрес, не номер паспорта, ни прописка, ни фио. Спрашиваются без проверки валидности, т.е. остаться анонимным - легко." :)
Ну а "обфлудить" - это уж, извините, святое дело там, где царствует болото демократии :) Вокс, понимаешь, попули - он жэж вокс дэи... А популь популю - друг и товарищ волк, так что вокс вот этот у каждого разный. Можно, конечно, демократию на время спрятать в карман, и достать банхаммер из пыльного чулана, "подровняв" мнения на некоторое время - то дело такое.
В порядке побурчать - если честно, я вот вообще не понимаю, для чего вся эта бодяга с выборами/референдумами (тем более, на котором не проголосовало и 20% "избирателей!) на форуме нужна? Необходима какая-то фича - дык включили, и усего делов: несогласные всегда могут пройти в сад отправиться на другой форум, или раскрутить свой собственный.
Я вот, например, всегда так и поступаю - отправляюсь на другой форум, ежели текущий вдруг так уж сильно перестает соответствовать моим взглядам на по-настоящему свободное интернет-общение...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 20:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
А что хорошего, если с "Харьков Туриста" уйдет, пусть даже небольшое количество людей? :unknown:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'