Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.10.2011 20:29 

Lupus_Nocturnus писал(а):
А что хорошего, если с "Харьков Туриста" уйдет, пусть даже небольшое количество людей?

Плохо, наверное.
Но при предполагаемых нововведениях (см. выше) - уходить, собственно, и нэма с чего.
А если даже (в будущем) и появятся несогласные с дальнейшими усовершенствиями - так, опять таки, все будет зависеть от целесообразности: если новое правило, к примеру, прогонит 10 особо занудных участников, но при этом приведет на сайт 100 новых правильных - то, возможно, что и не так и плохо :)
Это только Админ сам сможет решить.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2011 20:32 

Цитата:
этом приведет на сайт 100 новых правильных - то, возможно, что и не так и плохо

А кто будет решать, кто "правильный" - а кто нет?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2011 20:36 

Полагаю, что если после какой-либо реформы сайт, форум стал интереснее и полезнее, возможно для нового состава его посетителей, чем до реформы был для старого - то реформа, очевидно, что удалась.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2011 21:36 

Изображения: 3
mocrosoft писал(а):
Миша писал(а):
Зачем?

Просто интересно, на кой это может реально понадобиться. Особенно в таком режиме, когда "..Спрашиваются не персональные даные - не адрес, не номер паспорта, ни прописка, ни фио. Спрашиваются без проверки валидности, т.е. остаться анонимным - легко." :)
Ну а "обфлудить" - это уж, извините, святое дело там, где царствует болото демократии :) Вокс, понимаешь, попули - он жэж вокс дэи... А популь популю - друг и товарищ волк, так что вокс вот этот у каждого разный. Можно, конечно, демократию на время спрятать в карман, и достать банхаммер из пыльного чулана, "подровняв" мнения на некоторое время - то дело такое.
В порядке побурчать - если честно, я вот вообще не понимаю, для чего вся эта бодяга с выборами/референдумами (тем более, на котором не проголосовало и 20% "избирателей!) на форуме нужна? Необходима какая-то фича - дык включили, и усего делов: несогласные всегда могут пройти в сад отправиться на другой форум, или раскрутить свой собственный.
Я вот, например, всегда так и поступаю - отправляюсь на другой форум, ежели текущий вдруг так уж сильно перестает соответствовать моим взглядам на по-настоящему свободное интернет-общение...

администрация даво самоуверилась в области далекой от интернета :) так что сайт делается для людей - если бы проголосовали против - их бы не было. Впрочем, даже щас я сделал выводы - поля будут необязательны, а настойчиво желательны.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15.10.2011 21:48 

Миша писал(а):
Я просто вижу ситуацию, когда у некоторых флудеров (без обид) случился баттхерт на тему "спрашивают больше, О, бабаягапротив!".

Ой, можно подумать, кого-то здесь сильно интересует мое мнение по этому поводу. Я в общем-то не высказываюсь ни за ни против. Мне просто интересно, зачем это надо? И на этот вопрос я внятного ответа не нашел.

Миша писал(а):
Проблемы на деле нет. Спрашиваются не персональные даные - не адрес, не номер паспорта, ни прописка, ни фио. Спрашиваются без проверки валидности, т.е. остаться анонимным - легко. В чем реальная проблема?

Вот после этого весьма смешными выглядят заявления некоторых товарищей, что им де "некомфортно" общаться с анонимами. Я нескольким таким задавал вопросы - почему бы им просто не игнорировать таких? И почему если человек дает понять, что он не хочет вводить данные о себе - им некомфортно, а когда в этих данных будет какая-то билиберда (и они знают, что она там может быть) - им комфортно?
Но никто из них так и не снизошел до ответа.

Миша писал(а):
Обфлудить сам факт? Зачем? Не тратьте не мое, ни свое время. Голосование все показало.

Ну, со своим временем я как-нибудь сам разберусь, куда его потратить и зачем, а ваше время - исключительно ваше дело. Я не заставляю вас вступать со мной в дискуссии.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2011 22:15 

Изображения: 3
Igor V.S. писал(а):
Миша писал(а):
Я просто вижу ситуацию, когда у некоторых флудеров (без обид) случился баттхерт на тему "спрашивают больше, О, бабаягапротив!".

Ой, можно подумать, кого-то здесь сильно интересует мое мнение по этому поводу. Я в общем-то не высказываюсь ни за ни против. Мне просто интересно, зачем это надо? И на этот вопрос я внятного ответа не нашел..

Значит у вас большая проблема с мировосприятием. Голосование показало, что около 70% пользователей сайта хотят чтобы поля были заполнены. Они много раз меня просили об этом. Если такой простой мотив, как удовлетворить чаяния 70% посетителей - для вас непонятен, то это проблема ваша.

Цитата:
Вот после этого весьма смешными выглядят заявления некоторых товарищей, что им де "некомфортно" общаться с анонимами. Я нескольким таким задавал вопросы - почему бы им просто не игнорировать таких? И почему если человек дает понять, что он не хочет вводить данные о себе - им некомфортно, а когда в этих данных будет какая-то билиберда (и они знают, что она там может быть) - им комфортно?
Но никто из них так и не снизошел до ответа.

Потому что ответ очевиден. Если вам не нравится гавно в подъезде - то игнорировать не получится - все равно воняет. Надо убрать. Т.е. изменить некомфортную ситуацию на комфортную. Игнорировать некомфортности никто не любит.

Все понятно короче. тема закрыта.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce