ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Polygon велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.03.2012 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Получаю на почту сабж, но очень, ОЧЕНЬ бы хотелось, что бы они были более полезными, а именно - содержали текст ответа/комментария в себе. Или пусть эта фишка будет настраиваемой.
Я почти всю почту получаю на свой смартфон, а 3G не всегода идеальна (а когда на Украине, то ее чаще нет, чем есть) и переходить по ссылке, что бы прочитать ответ - напрягает ужасно.
Можно как-то помочь моему горю? :)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2012 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 190
Изображения: 11
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:24.04.2008
Поддерживаю, иногда из-за пары слов комментов приходится лезть на сайт, логинится ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2012 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 17281
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Надо глянуть. вероятно сайт перегрузить может.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2012 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
По идее вся работа по извлечению инфы из базы и так проделывается, остается только добавить содержимое ответа :) А если там фотки вставлены, то можно просто линки на них вставить, а не сами фотки (файлы и любой аттач). Было бы совсем мегакруто иметь возможность мылом же и ответить в тему, но это уж совсем я размечтался ;)
Причем эту фичу сделать по умолчанию отключенной, не так много тем, которые мне настолько важны, что хочется постоянно быть в курсе чего там пишут. Но те что важны - таки важны :)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2012 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17281
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ku6ep писал(а):
По идее вся работа по извлечению инфы из базы и так проделывается, остается только добавить содержимое ответа :) А если там фотки вставлены, то можно просто линки на них вставить, а не сами фотки (файлы и любой аттач). Было бы совсем мегакруто иметь возможность мылом же и ответить в тему, но это уж совсем я размечтался ;)
Причем эту фичу сделать по умолчанию отключенной, не так много тем, которые мне настолько важны, что хочется постоянно быть в курсе чего там пишут. Но те что важны - таки важны :)

Там нет извлечения инфы - там просто флаг ставится подписанным. А тут надо текст рассылать с парсером ББкода и кучей прочего... я подумаю, поспрашиваю...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2012 17:02 

Сообщения: 617
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.05.2010
Странно, я думал так специально делают на мелких форумах для накрутки счетчиков. Ведь если рассылать тексты ответов, посещаемость форума рискует резко упасть. Кстати, из известных мне форумов рассылки с текстом сообщения имеют только форумы на Vbulletin, хотя это может быть просто совпадение.

Ответ через почту видел вживую только на буржуйском форуме xansys, но там движок не фильтровал предыдущие ответы, и не выделял их как цитаты. Пользователям, естественно, приходили последние оставленные ответы, они нажимали respond на почтовом сайте, что приводило в конечном итоге к дублированию всей темы в каждом новом сообщении. Может, такое почтовое общение и было удобно общавшимся в теме непосредственно, но читать это творение потом было мягко говоря трудновато. Так что грамотно реализовать ответ по почте, пожалуй, очень трудно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'