| электровелосипед в рассрочку |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Master General писал(а):
повторюсь і більше не відповідатиму


То что вы говорите это сумеречная евгеника. Свободные люди высшей рассы могли быть только детьми других свободных людей высшей рассы только в больной фантазии доктора Гебельса. И обратное тоже верно - человек животное и только общество может удерживать его в человеческом состоянии. Поэтому я и говорю об опасности давать дубину анонимности всем кому попало. Европейцы не прошли наших "генетических чисток", но мусор они за собой убирают не поэтому, а потому что штраф 200 евро.

Больше не комментирую.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:21.08.2009
Buba
ага, ясно

_________________
Cannondale trail 5 2011
Cannondale F-Si Carbon 3 29er (2019)
Gila Pro Air


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Buba писал(а):
Да. Это главная фишка репосистемы. Иначе будут взаимные накрутки репы, что явно неправильно


Я хотел бы, но не могу возражать человеку с репутацией 138 потому что он видимо Бог и из-за боязни получить анонимный минус и оскорбления в своей репутации.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Альберт писал(а):
Buba писал(а):
Да. Это главная фишка репосистемы. Иначе будут взаимные накрутки репы, что явно неправильно


Я хотел бы, но не могу возражать человеку с репутацией 138 потому что он видимо Бог и из-за боязни получить анонимный минус и оскорбления в своей репутации.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 13:59 

Сообщения: 665
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.12.2007
"Система в которой регулировшик с велодня может заминусовать безо всякого основания, написать оскорбления другому человеку который создал и поддерживал самую длинную ветку на форуме, и при этом остаться анонимным - и от этого нет никакой защиты - это не правильная система." (c) Альберт

Создание и поддержка хоть даже десятка самых длинных веток не дает вам индульгенции. Если вы внезапно начали считать что все, кто не согласен с вашим мнением - мудаки, то на вашей репутации это несомненно отразится.

В вашей репутации есть и мой минус, если вам важно от кого.

Система действительно одна из лучших. Лайки к отдельным комментариям менее удобны чем глобальный параметр репутации - их ценность/вес куда ниже.

_________________
Felt NinePro & Giant Reign


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
C_Zone писал(а):
Создание и поддержка хоть даже десятка самых длинных веток не дает вам индульгенции. Если вы внезапно начали считать что все, кто не согласен с вашим мнением - мудаки, то на вашей репутации это несомненно отразится.

В вашей репутации есть и мой минус, если вам важно от кого.


Вот яркий пример того о чём я говорю. Я никогда и нигде не говорил, что те кто не согласен с моим мнением мудаки. Я говорил что анонимные оскорбления это типичные действия для анонимных мудаков.

То есть C_Zone даже не разбирается в том, что написано, но по непонятным для меня причинам имеет право анонимно оставлять мне характеристики. Эти характеоистики прочитают все люди которые посмотрят мою репутацию. А судя по подходу администрации там вообще могут содержаться любые оскорбления на которые даже пожаловаться нельзя. То есть если уважаемому C_Zone не выдадут кредит, например, то он зайдёт в мою репутацию поставит минус и напишет "Альберт-хуй" чтобы просто расслабиться и всё. И действительно никакие мои полезные дела на форуме никак не защитат меня от такого справедливого замечания от уважаемого пользователя форума.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 14:55 

Сообщения: 665
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.12.2007
Я разобрался в том что написано, спасибо что переживаете.
Да, все люди прочитают. Хотя бы поэтому стоит задуматься о том, что именно вы пишете.

"То есть если уважаемому C_Zone не выдадут кредит, например, то он зайдёт в мою репутацию поставит минус и напишет "Альберт-хуй" чтобы просто расслабиться и всё." - может дело не в "кредите", а в том что вы пишете на форуме?

Впрочем вы действительно не готовы осознать, что есть альтернативные точки зрения. Удачи.

P.S. Да, никакие дела на форуме вас не защитят от минуса. Но за эти самые дела вы до сих пор в плюсе, несмотря на ваше хамство. Кажется Миша вам уже намекнул что если бы не эти дела и плюсы в карму за них - вы бы уже были забанены.

_________________
Felt NinePro & Giant Reign


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
C_Zone писал(а):
Впрочем вы действительно не готовы осознать, что есть альтернативные точки зрения.


Я не только осознаю это, но и всячески приветствую, в отличие от тебя, для которого альтернативная точка зрения как серпом по генеталиям. Прочитав чужое мнение, которое тебя вообще не касается, от человека которого ты никогда не видел и не увидишь, по теме которая тебе не интересна ты бросаешь всё и с чувствовм выполненого долга ставишь минус и пишешь что-нибудь типа "Держи, мудак по имени Альберт." Оставаясь при этом полностью анонимным. А Миша это считает правильным.

То есть высказывать своё мнение не оскорбляя при этом других людей нельзя, а конкретно анонимно оскорблять можно. Согласись это очень странная позиция.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 15:43 

Сообщения: 665
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.12.2007
"Прочитав чужое мнение, которое тебя вообще не касается..."
Мне показалось или вся эта ветка находится в публичном форуме, а не в личке у админа/модератора?

Да, я не согласен с хамством от тебя в этой теме. И поэтому ставлю минус. И анонимность тут ни при чем, иначе я не написал бы что участвовал в твоей репутации.

Чего вообще ты хочешь-то? Получить +много в репу за "самую длинную ветку"? Индульгенцию от минусов? Или чтобы с каждым минусом рядом были паспортные данные и адрес проживания?

PS Про серп по гениталиям было смешно - вся эта тема и есть продукт твоей боли по этому поводу.

_________________
Felt NinePro & Giant Reign


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
C_Zone писал(а):
Да, я не согласен с хамством от тебя в этой теме. И поэтому ставлю минус.


С каким хамством? И что помешало тебе публично написать возмущённый ответ? Или хотя бы подписаться под своим минусом.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Альберт писал(а):
И что помешало тебе публично написать возмущённый ответ?

А какой публичности и открытости могут писать 12тилетние Незнайки?

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yutta писал(а):
Альберт писал(а):
Buba писал(а):
Да. Это главная фишка репосистемы. Иначе будут взаимные накрутки репы, что явно неправильно


Я хотел бы, но не могу возражать человеку с репутацией 138 потому что он видимо Бог и из-за боязни получить анонимный минус и оскорбления в своей репутации.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


вы думаете это смешно? А Альберт получает недельный бан за этот пост. Как за троллинг. "Олимпиада умственно отсталых" закончена.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 15.07.2012 16:54.
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 16:54 

Сообщения: 665
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.12.2007
"И что помешало тебе публично написать возмущённый ответ? Или хотя бы подписаться под своим минусом."

Не было желания кормить тролля. Да и считал что умному человеку этого будет достаточно чтобы задуматься.

_________________
Felt NinePro & Giant Reign


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Альберт писал(а):
C_Zone писал(а):
Впрочем вы действительно не готовы осознать, что есть альтернативные точки зрения.


Я не только осознаю это, но и всячески приветствую, в отличие от тебя, для которого альтернативная точка зрения как серпом по генеталиям. Прочитав чужое мнение, которое тебя вообще не касается, от человека которого ты никогда не видел и не увидишь, по теме которая тебе не интересна ты бросаешь всё и с чувствовм выполненого долга ставишь минус и пишешь что-нибудь типа "Держи, мудак по имени Альберт." Оставаясь при этом полностью анонимным. А Миша это считает правильным.

То есть высказывать своё мнение не оскорбляя при этом других людей нельзя, а конкретно анонимно оскорблять можно. Согласись это очень странная позиция.

убрать анонимность? Зачем? Чтобы за каждым, поставившим минус вы неделю гонялись с нытьем "верни мне байт минусов"? Как тут. Вы отняли у меня три часа времени этой темой. А я бы мог покататься. В этом и суть. Ныть из-за минуса - недостойно мужчины. Адекватного. Если сделать репу неанонимной - нытье и разборки будут по каждому минусу. Я не желаю тут разборок и переходов на личности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.159s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'