Convoy s2+2,8А 385грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:38 

Вот, Альберт, и нарвался ты на минус. Лучше уж тогда называть минусователей "таинственными героями" :D
Цитата:
Ещё какой-то таинственный герой на последок опять минуснул мою карму на пустом месте. Таки Пятница 13.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:44 

Изображения: 3
Элвор писал(а):
вот Вы сейчас взяли, и оскорбили людей, которых даже не знаете,

у меня в репутации только плюсики от людей. остальное от анонимных мудаков. я никаких людей не оскорблял.

Ты вот молодец - теперь не анонимный. Мне бы и в голову не пришо называть анонимным мудаком уважаемого модератора. Так, что приношу свои извинения. Был не прав, вспылил. И что бы всё совсем встало на свои места может подскажешь какой минус от тебя лично? А то я по своей убогости так и не понял как отличить твой благородный минус от минусов неизвестных уважаемых участников форума.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14.07.2012 17:58 

-1 778584 Держи, мудак по имени Альберт.

Это я так понимаю от уважаемых пользователей форума.

Модератор почистите или удалите тему, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 14.07.2012 18:02 

Альберт, эко тебя торкнуло :) . Я вообще, например, в репутацию не смотрю. Ну а если вы уж вынудили кого-то поставить минус - то задумайтесь почему. Явно ж не от того что вы себя вели корректно.

PS. Стало интересно кто ж мне там что ставил. Посмотрел. Ну поставили мне минус за то что я акцентировал внимание на том что хранение велосипеда в тамбуре приводит к его краже. Ну и что? Надеюсь тот кто поставил минус уже создал тему в УКРАЛИ. Делов-то.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2012 18:18 

Альберт пишет эмоционально. Но повод был. И я его могу понять. В большом кругу людей, с которыми катается, он, получается, хороший, а на форуме - на тебе, плохой... Раз уж минусование убрать не возможно, то почему бы его не сделать анонимно не возможным. То есть: ставишь минус, оставь хотя бы фразу за что и, кроме того, будут видеть твой ник.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2012 18:32 

ТанкисТ писал(а):
Раз уж минусование убрать не возможно, то почему бы его не сделать анонимно не возможным. То есть: ставишь минус, оставь хотя бы фразу за что и, кроме того, будут видеть твой ник.

И более того, я уверена, что перестанут писать подобное:
-1 671339 обмудок злорадствующий
-1 589304 толстый тролль
А то получается, что сообщения модерируются, а в репе можно безнаказанно писать всякую срань

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2012 18:57 

Изображения: 6
дык репа ж нужна, чтобы, если она вас хоть как-то колышет (мне лично пофик на нее), отразить статус и отношение к человеку других форумчан. Если там будут голые цыфры -- будет информативно недостаточно. А так вы видите и сами, если камент как вышеприведенный, то на минусовку обращать внимание не надо, минусующий сам из разряда безкультурных и ограниченных людей. Так что модерацией каментов к репе вы только нивелируете всех отметившихся в ней.

СообщениеДобавлено: 14.07.2012 21:19 

Альберт, тут многие "минусы" будут слевнее "плюсов".
мне один "минус" пришел от неизвестного альтернативно-одаренного (см. безграмотного, ибо он даже не понял смысла поста) представителя нетрадиционной сексуальной ориентации.
Таким минусом можно гордиться :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2012 23:35 

Альберт, попробуй поискать справедливости в этой теме: viewtopic.php?f=8&t=60062&start=120
Миша писал(а):
Aser писал(а):
palermo2400 писал(а):
Было бы не плохо, если бы каждое изменение рейтинга, подчеркивалось ником творящего, а то реально коменты некоторых изменений - пестрые, а человек который их оставил остается в тени...

хоть и не мое это хобби, но чуть чуть влезу в разборки, совсем чуть чуть .. :wink:

Имхо, камменты в репе, слегка говняная тема... под маской инкогнито, некоторые трусливые оболтусы реализуют собственные комплексы ... Наверное, раз мы ратуем за справедливость и таки не являемся "Харьков форумом" :smile: за особо наглые и неккоректные камменты в личке - не плохо бы и ответ держать ...

Систему репы делал я. Я постоянный участник многих форумов и видел разные системы репутации. Я вам расскажу вот что. Дело не в "трусости оболтусов" - я вас уверяю - это интернет - не будь анонимности коммента - он бы все равно возник и с такой же формулировкой. Но вот реакция на каждый плюс и минус - это целый балет потом. Если бы я не сделал это анонимным - то половина лички была бы заполнена разборками в стиле "ты шо мне минус поставил - самый дерзкий - чо - пошли на бревет выйдем? :)". Сами по себе такие разборки не опасны, но противны, отнимают у людей время от покатух на сидение на форуме и портят всем настроение.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:01 

Yutta писал(а):
Альберт, попробуй поискать справедливости в этой теме:

Спасибо. Я уже из-за тебя сегодня обозвал уважаемого модератора анонимным, уважаемым посетителем форуму и получил за это ещё два минуса в репутацию от анонимных, уважаемых посетителей форума.

upd Уже три! Анонимные уважаемые посетители такие уважаемые.

СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:07 

Альберт писал(а):
Yutta писал(а):
Альберт, попробуй поискать справедливости в этой теме:

Спасибо. Я уже из-за тебя сегодня обозвал уважаемого модератора

:shock:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:11 

Yutta писал(а):
:shock:

Ну в топике то всё было прилично, а потом благородный модератор подслушал наш разговор, в котором я дал слишком эмоциональную характеристику уважаемым, анонимным посетителям форума и призвал на минусование других анонимных уважаемых посетителей форума. А может это он сам меня воспитывает.

СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:35 

Альберт писал(а):
Предлагаю убрать возможность минусовать репутацию или вообще убрать репутацию.

Почему в отдельной теме, а не в теме о репутации? Почему в общем форуме, а не в форуме "о сайте и форуме"?

Цитата:
По моему мнению в ней нет никакого смысла.

Во всяком случае в минусовании, тем более что минусование происходит анонимно.

Оно изгнало немало противных троллей, которые портили форум формально не нарушая правил.

Цитата:
Репутация может быть нужна на стандартных форумах типа Хабра, на которых люди никогда друг друга не видят

на ХТ 25000 человек. Вы хотя бы половину знаете?

Цитата:
Если плюсование ещё понятно - человек помог с велоднём, помог развить сайт или просто кому-то понравился, то минусование ни в какие ворота. Что оно означает? Что каждый кто видит меня с минусом будет думать что я не адекватен.

А вы уверены что вы адекватны? 100% троллей думают что они адекватны. Все дураки думают что они умные. Сумасшедшие все считают себя не сумасшедшими. Только оценка других людей может вас казать кто вы.

Цитата:
Но минусы сами ставят в основном не очень адекватные в плане общения или организации чего нибудь полезного люди.

Такие люди не ставят минусы. У них нету на это репутации. Я смотрю кто поставил минуса вам. Это люди более адекватные чем вы. Извините - вы их не видите, а я вижу и могу судить.

Цитата:
Это очень серъёзно мешает высказывать своё мнение на форуме.

Ну, глупости писать безусловно мешает. И это правильно.

Цитата:
В основном то минусуют не за дела или поступки, а за мнение.

ДА!. В точку. Потому что дела и поступки - они от Человека. А высказывание "мнения" на форуме - троллинг частенько. Прийти на форум балерунов и высказать мнение, что они все пидарасы - это троллинг, хотя вы и имеете право на это мнение. Но вот высказывать его безнаказанно - нет.

Цитата:
А плюсов можно наполучать и вообще не имея никакой жизненной позиции, если задаться целью. Это не правильно, на мой взгляд.

Зато правильно на мой. ХТ не место для "жизненных позиций" - для этого форумы о философии. Тут надо конструктивно совершать дела, поступки, умные, полезные советы.

Цитата:
Возможность анонимно мнусовать воспитывает мстительность, безнаказанность и подлость.

Мстительность воспитает выдача анонимов. Не думаете, почему в США программа защиты свидетелей, а у нас против преступника никто не выступает? Боятся. Кто бы минусанул, зная что отомстят? Так что - глупости не минусовать? И будет идиот ходить давать дебильные советы, называя их "позицией". А так - его минусуют и он уходит. Ура Ура. И повторю. Репутацию и возможность её применять имеют заведомо адекватные люди. У дураков ее нет.

Цитата:
Модераторы по крайней мере имеют какой-то моральный авторитет и права с обязанностями судить.

Да ну. Куча троллей с пеной у рта высказывают "мнение", что "модераторы - это охуевше от власти малолетки" и прочий шлак. Это не только о ХТ - это о всех форумах включая наш.
Это все от того, что даже самые моральные уроды, в общепринятом смысле, считают что высказывают "мнение" и гневаются когда их убирают от нормальных людей. ХТ для нормальных людей. И только по мнению других людей каждый из нас может понять - он нормальный, позитивный - или тролль. Не обижайтесь на минусы - корректируйте свое поведение. Если вас часто минусуют - проблема именно в вас, поверьте. Это касается не Альберта, а всех, кого минусуют.

СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:40 

ТанкисТ писал(а):
Альберт пишет эмоционально. Но повод был. И я его могу понять. В большом кругу людей, с которыми катается, он, получается, хороший, а на форуме - на тебе, плохой...

Вы не поверите. Чем хуже человек на форуме, тем более безобиден в реальной жизни. Сублимация. Тот же Тема Лебедев - обкладывает в ЖЖ хуями все что видит - троллит и провоцирует, а в жизни - без "спасибо-пожалуйста-будьте любезны" и кофе в автомате не купит :)

Цитата:
Раз уж минусование убрать не возможно, то почему бы его не сделать анонимно не возможным. То есть: ставишь минус, оставь хотя бы фразу за что и, кроме того, будут видеть твой ник.

Да. А в ответ он пробъет тебе голову трубой в переулке. Вы поймите - адекватные люди - в ответ на минус - корректируют свое поведение, делают выводы. А неадекваты - поднимают флаг священной войны, мести, смерти :) А вы думаете где пролегает линия между неадекватами и адекватами? Да вот тут и пролегает - уже по отношению к минусам.

СообщениеДобавлено: 15.07.2012 00:47 

LEGICK писал(а):
угу :good:

Мне тоже один дебилойд минусанул за велодорожку в лесопарке, а второй за новость о бесфосфатной бытовой химии на основе троны.
Ну если мотив первого мне ясен, то вот мотив второго .... %)

Я вам могу обьяснить мотив второго. Легко. Это движок форума, который сначала выдал вам плюс за новость, когда несколько людей плюсанули новость, а потом отнял - когда ее минусанули. Бесфосфатная химия на туристическом сайте - это оффтоп и ничего удивительного что люди не захотели видеть эту "офигенную туристическую новость" на главной. Движок баллы выдал, потом отнял. Можете начинать мстить и проклинать "эту крысу".

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.