ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| дисковые тормоза на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.11.2005 12:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Тут вы можете высказывать свои мнения о админе сайта и его политике. Надоело разыскивать клевету и наезды по разным темам и отвечать на них фактически одно и то же.

А ответ один - я не банил сторонников иной марки велов, чем те, который рекламирует сайт. Я буду банить за склоки, раздоры и ругань, за оффтопик и флуд в темах. Перед этим я буде человека несколько раз предупреждать. Даже за мат на форуме не ругаю. Никогда не удалялись посты рекламирующие иные марки. Сколько угодно.
Просто есть правила:

- ведите себя прилично и уважительно к другим участникам форума, даже если они с вами не согласны.
- Каждый раз, когда пишите в тему - посмотрите на ее название. Сообщение "ты придурок, нет ты сам придурок" в теме о велосипедах - неуместно. Переходите в личку, а засирать темы разборками - этим вы мешаете другим
- за оскорбления, призывы к национальной розне, угрозах физической расправы, и так далее... - сообщения будут резаться, выдаваться предупреждения, и (чего я ранее не делал и надеюсь не придется) БАН.

Я очень надеюсь на понимание, надеюсь что люди на форуме доброжелательные, понимающие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.2005 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Поддерживаю админа двумя руками. Тут народ собирается не ругаться, а обсуждать более интересные темы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'