Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шо ты сказал, я ничё не понял.
СообщениеДобавлено: 31.01.2013 00:32 

Этой фразой из фильма, хочу обратится к админу.
МИш ты мне вот скажи, ты хочешь превратить ХТ в Гнилушку ХФ??
Уподобляешся димоксу??Это очень плохо. я писал тебе 2 раза, пока был забанен, мне никто не ответил. мож хоть тут поообщаемся,и мне разъяснят за что был бан???
За правдивые замечания??
Просто блокировать пользователя,затыкать рот, тем кто критикует "бызнэсменов"?? Это я считаю неправильно.
Чессно есть масса друзей на форуме, мы общаемся. тут херак.и блок. Они есть все в контакте.
Велопланета вместе с прайдом все равно не получит покупателей, за счет меня как лидера мнений.
Вроде никого не посылал, никому не хамил, высказал МОЕ мнение. Если я не имею на это право, напиши это в правилах.
А если модеры будут банить вот так, с плеча ни за хер. получите отличный сайт для общения барыг.
ТОлько вопрос,кто этовсе покупать будет?? Если не будет пользхователей)) нас нет,нет и форума и сайта.
Я считаю что мне просто заткнули рот. Иначе не назовешь. Что ж спасибо за все. Везде и всегда давал ссылки и старался пропиарить ХТ. видно зря. ладно Бог вам судья, а не я.

наша барахолка

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Шо ты сказал, я ничё не понял.
СообщениеДобавлено: 31.01.2013 00:37 

Изображения: 3
yadder писал(а):
Этой фразой из фильма, хочу обратится к админу.
МИш ты мне вот скажи, ты хочешь превратить ХТ в Гнилушку ХФ??
Уподобляешся димоксу??Это очень плохо. я писал тебе 2 раза, пока был забанен, мне никто не ответил. мож хоть тут поообщаемся,и мне разъяснят за что был бан???
За правдивые замечания??
Просто блокировать пользователя,затыкать рот, тем кто критикует "бызнэсменов"?? Это я считаю неправильно.
Чессно есть масса друзей на форуме, мы общаемся. тут херак.и блок. Они есть все в контакте.
Велопланета вместе с прайдом все равно не получит покупателей, за счет меня как лидера мнений.
Вроде никого не посылал, никому не хамил, высказал МОЕ мнение. Если я не имею на это право, напиши это в правилах.
А если модеры будут банить вот так, с плеча ни за хер. получите отличный сайт для общения барыг.
ТОлько вопрос,кто этовсе покупать будет?? Если не будет пользхователей)) нас нет,нет и форума и сайта.
Я считаю что мне просто заткнули рот. Иначе не назовешь. Что ж спасибо за все. Везде и всегда давал ссылки и старался пропиарить ХТ. видно зря. ладно Бог вам судья, а не я.

Что за поток мыслей? Тут никого не банят за альтернативное мнение. Банят за троллинг, флуд. Если не банить как раз и ХФ начнется. Это форум для общения адекватных людей, а не для убийства времени скучающих троллей. Ведите себя нормально и не будет банов. Если и дальше будете нести всю вашу чушь - следующий бан будет вечным. И кстати. Вас параллельно забанило 4 модератора, что подтверждает адекватность сего действия. И вы не лидер мнений - не льстите себе. Человек, пишущий "люди ездящие на велосипедах марки .... идиоты" неадекватен более чем полностью - независимо от того, какая там марка упомянута. Такие люди не бывают лидерами мнений. И таким на ХТ не место. У вас одна попытка исправиться до вечного бана.

shoppage  personalpage P Персональный альбом