Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

Товарищи Барыги! Напоминаю правило: массовая торговля велами "из Европы" запрещена, т.к. они обычно ворованные! Кто еще не свернул лавочку - поторопитесь пока не словили бан. Темы удаляйте самостоятельно!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.06.2016 14:45 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): 850
Размер: L
Год выпуска: 2012
Номер рамы: по запросу
Телефон для связи: 097-902-91-80
Всем привет.
В виду семейных нужд и приоритетов, нехотя но с необходимостью отпущу в хорошие руки своего надежного друга Intense Uzzi Works Blue - size Large
В итнернете Вы сможете найти огромную кучу обзоров данного байка, выбор mtbr top 100 И так далее, гугл в помощь, инфы ооочень много.
От себя скажу - что это самый универсальный байк, который я встречал. Собрать можно под любые нужды, от кк :) ам до фр дх версий, рама может все.
В ней изменяемая длинна перьев 3 положения
Изменяемый угол рулевой 4 положения
Изменяемая высота каретки 4 положения
Изменяемый ход подвески 170-190 или 160-180, Рама умеет использовать 2 длинны амортов 216х63 для хода 160-180, и 222й аморт для фул тревела 170-190.
Я тестил все положения настроек с 222 амортом, в итоге катал на самых длинных перьях и остром угле, полном ходу
Очень очень фановый байк, работает великолепно. Я юзаю пружинный аморт с титановой пружиной.
Каждую запчасть в этот билд я долго выбирал, искал, и так далее, абсолютный компромис на грани прочности в ввиду веса и перфоманса компонентов
Абсолютно кармовый байк, который я собирал с душой долгое время после тех самых событий по краже моего Коменсаля.
Все, кто меня знает и кто знает мой байк, я уверен, подтвердят мою дотошность по уходу и отношению к железкам, все очень берегу, делаю все вовремя, без колхоза.

Хватит лирики, перейдем к списку компонентов, большинство которых устанавливались новые :

Frame: Large INTENSE UZZI, Works Blue 190-160mm changeable travell Сделанная из труб Easton, чей логотип можно увидеть на трубах рамы. стакан 1.5 Цвет в живую ооочень красив и глубок.
Rear shock: FOX DHX 4.0 Ti Spring 450
Fork: FOX Vanilla RC
Headset: HOPE pic n mix + zs
Stem: Straitline, 35 mm
Bars: Race Face Six Carbon 785 mm
Brakes: Formula RO Oval, Formula rotors
Shifter: Sram X9 10 speed
Rear derailleur: Sram X.9 short cage 10 speed
Cranks: Sram X9 GXP 165mm 68/73 + Garbaruk 36T Narrow wide Direct Mount Chainring
Wheelset: Mavic DeeMax Limited silver, 135 x 12mm rear, 20mm front
Transmission: Sram PG 1070 spider cassete + Sram PG1090 Hollowpin Chain
Seatpost and saddle: Thompson Ellite + WTB Volt

Срочная нужда в деньгах рождает срочные цены, по этому ситуация следующая:
Рама с аммортом с титановой пружиной + подсидельный зажим + телескопический подсидел Titec + седло = 850 уе
Рама с выше перечисленным + вилка + рулевая = 1150 уе
Весь байк в сборе = изучаю спрос, ввиду срочности готов сделать хорошую скидку реальному покупателю до конца месяца + отдам все что есть к велу вообще.

Все остальные компоненты обсуждаемы, готов договариваться при желании забрать их с рамой, либо отдельно, после ее продажи.
Барахолить вел в 0 я не планировал, некоторые детали хочу оставить на потом, но согласен их отпустить при покупке вела целиком.
Цены на барахол компонентов, после продажи фреймсета, как и структура всего обьявления я буду править по ходу обновления информации.

Продажа ОЧЕНЬ срочная, скидка знакомым обеспечена, + небольшой торг у байка. Отблагодарю и за помощь в продаже, пишите в лс.
Пишите - договоримся, я открыт к обсуждению, Но и абсурдные предложения попрошу держать при себе, плиз :)

З.Ы. Вор, будь уверен, если ты задумал неладное, я буду готов к такой к такой встрече.

Крупной фотки любого узла и любой детали, видео работы, если нужно, сделаю по запросу.

Если Вы из другого города и хотите купить мой байк, лучше приезжайте за ним вживую, я вам оплачу дорогу, так обоим будет спокойнее, либо - отправлю по полной предоплате хоть на Луну.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Связь :
Личка
Andrewshulik@gmail.com
097 9о2 91 8о

shoppage  personalpage P