Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

Товарищи Барыги! Напоминаю правило: массовая торговля велами "из Европы" запрещена, т.к. они обычно ворованные! Кто еще не свернул лавочку - поторопитесь пока не словили бан. Темы удаляйте самостоятельно!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам CUBE AIM 2012
СообщениеДобавлено: 09.08.2016 13:59 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): 8000
Размер: L
Год выпуска: 2012
Продам свой велосипед. С документами. Из недостатков - только косметика - царапины на лаке по раме. Функционал - как новый. Я на нём катался а не водил за руль по парку.

Покупался велосипед летом в 2013 году. Модель 2012.
Тормоза v-brake, с возможностью полного апгрейда на дисковые (рама и вилка имеют крепления).

Велосипед использовался в основном, как средство передвижения на работу. Иногда выезды на покатушки. Хоть на нем и есть царапины (я падал, когда учился ездить, как человек) серьёзных проблем и повреждений нет!

Состояние велосипеда - сел и поехал. Он прошел полное Т.О. с устранением всевозможных неполадок.
А именно - настроены переключатели, тормоза, натянуты спицы на колёсах, выровняно заднее колесо и прочее по-мелочи

Обвес - стоковый кубовский, за исключением задней втулки, там стоит дорогая Deore. Проблем с ней не будет никогда. Я заменил её сразу, как купил велосипед, т.к. стоковая втулка издавала неприятные звуки и переборка её не спасла.

Ездил один раз в велопоход. Имеется велобагажник к нему. Продается отдельно, т.к. это работа мастера и стоит он дорого. Если хотите купить вместе с велосипедом, отдам со скидкой. (Багажник стальной, вареный, ручная работа мастера по велобагажникам, вес - менее 1кг, выдерживает до 50кг).

На фото подседел на всю допустимую длину (как положено при продаже).

Рама 21" На мой рост 185 - без проблем. Можно больше. Можно меньше, тоже проблем нет, до 180 так точно.

Велосипед крепкий, накатистый. Я катаю в основном по асфальту и поставил покрышки Kenda Cobra. Так быстрее и легче ездить по асфальту.

В комплекте с велосипедом отдаю:

Велонасос (крепится на раму).

Родные грипсы Cube (легкое Б.У. Заменил их теми, что на фото).

Комплект покрышек Shwalbe Smart Sam 80% (цена около 20$ шт.)

Покупая велосипед у меня, вы можете быть полностью спокойны за его состояние. Я обслуживал велосипед сразу, как только замечал, что что-то не так, или когда звук от использования становился другим, например когда велосипед слышно при езде. Обычно, велосипед бесшумен.

Сейчас велосипед стоит на застекленном балконе и ждет покупателя. Я не использую его.

Причина продажи - пересел на циклокросс, который меня полностью устраивает, а КК простаивает, жалко, хочу, чтобы он служил и был полезен и любим, да и деньги сейчас нужны.

Готов на небольшой торг в вашу пользу.

Высылаю в другой город наложенным платежом с предоплатой, включающей сумму обратной доставки.

Катаемся в городе Днепр, приходите с удостоверением личности, чтобы я мог его подержать в руках, пока вы катаетесь.

Пишите в личку, или звоните, буду рад ответить на вопросы.

Телефоны:
0674512246, 0959187689

Фото
Вложение:
DSC_4665.jpg
DSC_4665.jpg [ 201.54 КБ | Просмотров: 411 ]

Вложение:
DSC_4663.jpg
DSC_4663.jpg [ 232.04 КБ | Просмотров: 411 ]

Вложение:
DSC_4656.jpg
DSC_4656.jpg [ 429.94 КБ | Просмотров: 411 ]

Вложение:
DSC_4655.jpg
DSC_4655.jpg [ 427.65 КБ | Просмотров: 411 ]

Больше фото в хорошем разрешении можно посмотреть по ссылке здесь => https://drive.google.com/open?id=0B05HV-xV3r4bUHg4TldJM0JQMzA

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Продам CUBE AIM 2012
СообщениеДобавлено: 13.08.2016 12:52 

up

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: unstirred | 01.09.2016 17:47.
Причина: заметил кнопку "поднять тему" )))
 Заголовок сообщения: Re: Продам CUBE AIM 2012
СообщениеДобавлено: 02.12.2016 22:26 

up! Пишем, торгуемся.

Тема поднималась пользователем unstirred 02.12.2016 22:26.

shoppage  personalpage P