Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

Товарищи Барыги! Напоминаю правило: массовая торговля велами "из Европы" запрещена, т.к. они обычно ворованные! Кто еще не свернул лавочку - поторопитесь пока не словили бан. Темы удаляйте самостоятельно!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам ТОПовый маунтинбайк
СообщениеДобавлено: 22.08.2016 12:41 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): $850
Размер: M
Год выпуска: 2011
Номер рамы: 1046U327
Телефон для связи: 380508314696
Я – первый и единственный владелец этого велосипеда Trek. Велосипед купил в салоне- магазине в 2011 г за $1500.
При покупке велосипед был укомплектован по моим запросам:
- пневматической вилкой Marzocchi Bomber;
- оргинальным навесным оборудованием (Япония): перекидками Shimano XT, манетками Shimano Deore на 27 скоростей.
- гидравлическими дисковыми тормозами (Япония) Shimano Deore;
- втулками Shimano Deore.
До 2014 года велосипед мной не эксплуатировался, стоял в квартире.
Самое большое преимущество велосипеда в том, что он легок в управлении, маневренный и устойчивый на любом покрытии. Велосипед имеет хороший накат, легко разгоняется до 50 – 55 км/час. Надежные гидравлические тормоза и легкое переключение скоростей позволяют уверенно себя чувствовать на спусках и при езде по городу.

Многие говорят, что горные велосипеды громоздкие и неудобные. Это спорный факт. Благодаря легкой алюминиевой раме (16’’) и ТОПовой навеске велосипед имеет небольшой вес, и его легко переносить с места на место при необходимости и хранить даже в небольшой квартире.
Диаметр колес 26 “, на колесах установлена скоростная резина City Slicker (производитель Tioga), которая имеет высокий уровень контакта с дорожным покрытием.
На велосипеде установлен компьютер и световое оборудование (задний фонарь и передняя фара), лекгосъемные крылья (заднее и переднее).

Почему я продаю этот велосипед? Поменял стиль езды: стал меньше ездить по лесным тропинкам, больше привлекает шоссе. Поэтому приобрел себе более подходящий для этих целей велосипед класса цикло-кросс. А этот хочу отдать в хорошие руки.

В июле 2016 г. На велосипед поставлены новые тормозные колодки и новая цепь.
Велосипед прошел техобслуживание и настройку в мастерской. Смазан и готов к поездкам.
Велосипед можно посмотреть, чтобы убедиться в правильности вашего выбора.

Вложения:
вело-1.jpg
вело-1.jpg [ 344.08 КБ | Просмотров: 49 ]