Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Правила форума

Товарищи Барыги! Напоминаю правило: массовая торговля велами "из Европы" запрещена, т.к. они обычно ворованные! Кто еще не свернул лавочку - поторопитесь пока не словили бан. Темы удаляйте самостоятельно!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cannondale Trail 6 2011 full custom
СообщениеДобавлено: 03.09.2016 00:07 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): 800$ + торг
Размер: 21 дюйм (XL)
Год выпуска: 2011
Номер рамы: EN 14766
Телефон для связи: +38 o93 68o 67 93
Продаю свой старый добрый Сандаль практически full custom.

Изображение

Вел покупался в Велопланете, документы утеряны, номер рамы постарался отобразить на фото. Заранее прошу прощения за качество фотографий, фотограф из меня ужасный, в ближайшие дни друг обещал сделать фотосессию получше. По Вашим просьбам готов сделать и выслать любые фото любых узлов в любом ракурсе.

Больше фото здесь https://vk.com/album50625506_235937366

Рама Cannondale Trail 6 26 2011 XL (21 дюйм) технически - 5, косметически - 4- (много потёртостей от нарамных сумок и царапин на верхней трубе от руля в период, когда пользовался перевёрнутым выносом в максимально низком положении)
Рулевая - Woodman на промах
Вилка - Rock Shox Recon Silver TK 2013 г.в., произведено полное ТО (замена масла, ремкомплекта)
Шатуны - Truvativ FireX 3.3, 22/32/44, 32 звезда новая, каретка SRAM GXP Team новая
Кассета Shimano XTR 11-34, цепь KMC 9.73 пробег до 500 км
Педали Shimano 540
Манетки и переключатели - SRAM X7 3*9 по кругу, тросы и рубашки новые
Колёса - сборка от Вячеслава Саковича (он же Heitaver) - обода Mach1 Mad Disc 36 отв, втулки Shimano XT 785 (задняя только после переборки, передняя работает на отлично), спицы уже не вспомню какие.
Резина - Continental Race King 2.0 перед, 2.2 зад, пробег до 500 км
Тормоза Shimano Deore 615, прокачаны. (Левая тормозная ручка заменена на более солидную и крепкую Deore 535, т.к. отдельно в продаже новых 615 я не нашёл)
Руль, подседел и зажим подседела - стоковый, вынос заменён на "пеньковый" (минимальной длины). По желанию в может быть возвращён стоковый вынос 60 мм и установлен либо отдан в нагрузку очень лайтовый руль Ritchey WCS алюминий (косметически не очень, краска сильно ободрана хомутами).
Седло Selle Royal гелевое, состояние на фото.
В подарок отдаю комплект топовых крыльев SKS (зад - X-blade 2, идеальное состояние, перед - Shockblade 2, есть сколы пластмассы в области пазов, но держатся отлично) и несколько штук камер под 26 (латаных), алюминиевый подфляжник и алюминиевые рога Carver (не фоткал, фотки по первой просьбе)

В догонку могу продать пару зимних покрышек Schwalbe Marathon Winter с пробегом около 500 км плюс инструмент для шиповки Schwalbe за 1500грн (вот ссылка на новые http://bikeup.com.ua/products/pokryshka ... -wic-67epi)

Цена велосипеда - 800$, аргументированный торг уместен, слушаю Ваши предложения).
Мой номер телефона +38 093 680 67 93, есть Viber, связь желательно через ВК или Viber. Барахол велосипеда не предвидится. Поедет любой службой доставки куда-угодно по Украине. Если Вы из Харькова, осмотр и тест-драйв велика приветствуется, мне скрывать нечего))

shoppage  personalpage P