Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

Товарищи Барыги! Напоминаю правило: массовая торговля велами "из Европы" запрещена, т.к. они обычно ворованные! Кто еще не свернул лавочку - поторопитесь пока не словили бан. Темы удаляйте самостоятельно!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Scott Scale 29er ПРОДАНО!
СообщениеДобавлено: 11.09.2016 19:28 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): 1300$ ПРОДАНО
Размер: L
Год выпуска: 2015
Номер рамы: Сдерся
Телефон для связи: 063-455-68-45/066-362-32-32 Константин.
Временно уехал за границу,потому телефон временно не доступен. Пишите в личные сообщение или на Вайбер-063-455-68-45.
Продам отличный гоночный велосипед построенный на одной из лучших рам,а именно Scott Scale 930.
Велосипед собирался с душой,на качественных и надежных компонентах. Велосипед официальный. С чистой кармой. Не ворованный.
Изображение
Изображение
Рама Scott Scale 930. Размер L.(геометрия есть на оф.сайте)
Рама куплена официально в Украине. Относился бережно потому на раме нет ни сколов,ни трещин,только если присматриваться можно найти маленькие царапинки,от которых не избежать при использовании.
Изображение
Вилка Fox FLOAT 32 100mm. FIT CTD. Топовая вилка от одного из лучших производителей. Работает просто великолепно. Только перебрана,залито новое масло,поменяны сальники и пыльники. Ноги в идеальном состоянии,ни царапин,ни потертостей. Под 15мм ось. С блокировкой CTD-Adj.
Изображение
Изображение
Колеса/резина Колеса SRAM Rise 40. Хорошие,надежные колеса. Очень жесткие,прочные и имеют хороший накат. Втулки перебирались,положена новая смазка. Без восьмерок,яиц и прочего. Крутятся отлично,люфтов нет. Проклеены под безкамерку. Резина Maxxis Aspen. Хорошие покрышки,цепкие и накатистые. Почти новые,без износа. На такой же резине выиграли Олимпиаду и Чемпионат Мира.
Изображение
Оборудование Шатуны Truvativ Stylo карбоновые со звездой Garbaruk на 36 зубов и еще дам Race Face на 32 зуба. В хорошем состоянии,пробег не большой. Перекидка и манетка Sram X.0 Отлично работают,новый тросик и боуден,ролики в хорошем состоянии. На переключатели средняя карбоновая лапка. Кассета Sram 1070 с расширителям Garbaruk. Расчет 42-11. Пробег 400км. Цепь Sram,пробег 150км. Все вместе работает четко,без прострелов и скачков.
Изображение
Изображение
Изображение
ТормозаAvid Elixir 9 Carbon.Роторы 180/160 Avid HS1. Тормоза прокачаны,колодки с минимальным износом,роторы тоже почти без износа. Тормоза очень мощные и отзывчивые.
Изображение
Изображение
Палки Руль карбоновый Crank Brothers cobalt 11 ширина 720мм. Вынос 3Т Arx Team. Длинна 80мм. -17 градусов. Подседельный штырь карбоновый Ritchey WCS.Седло с карбоновыми рамками San Marco Aspide. Благодаря этим компонентом посадка получилась низкой как 26 байке. Вынос и руль жесткие и удобные. Седло очень комфортное.
Изображение
Вообщем велосипед полностью готов эксплуатации. Ремонтировать и менять нечего не нужно. Все сделано качественно и на совесть. Находиться в Киеве,могу запаковать в коробку и отправить по Украине. Детальные фото могу сделать по просьбе. Торг реальному покупателю.
Изображение

Последний раз редактировалось Scott_power 09.10.2016 16:41, всего редактировалось 4 раз(а).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Scott Scale 29er (L)
СообщениеДобавлено: 12.09.2016 22:37 

Привет,
я ищу гибрид. Когда применил фильтр, вылез и этот велосипед.
Не думаю, что так его скорее купят.

Расставьте, пожалуйста, фильтры в соответствии с тем, что есть на самом деле.

В остатню тяжкую минуту
За неї Господа моліть.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.09.2016 18:25 

Kolia Kilch писал(а):
Привет,
я ищу гибрид. Когда применил фильтр, вылез и этот велосипед.
Не думаю, что так его скорее купят.

Расставьте, пожалуйста, фильтры в соответствии с тем, что есть на самом деле.

Ок,а чем отличается гибрид от этого?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.10.2016 22:18 

Ну это хардтэйл для гонок по пересеченке кросс кантри, а гибрид - это городской велосипед

Тема поднималась пользователем Scott_power 08.10.2016 22:18.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.