Правила форума

Товарищи Барыги! Напоминаю правило: массовая торговля велами "из Европы" запрещена, т.к. они обычно ворованные! Кто еще не свернул лавочку - поторопитесь пока не словили бан. Темы удаляйте самостоятельно!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.09.2018 09:28 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена(обязательно): 16500
Размер: L
Год выпуска: 2009
Телефон для связи: 068 68 08 087
Велосипед GT Marathon Sport 2009 26-колесо 150mm/100mm "L" 21-дюйм
Продам отличный универсальный байк. Я его приобрел у хорошего знакомого в 2014 году, который купил его абсолютно новым в Драйв-Спорте в 2010 - проехал на нем пару раз и запер в хорошем отапливаемом гараже, а сам уехал жить в другую страну ). Так что мне байк достался просто новым. Откатал на нем 2 сезона по городу и грунтам, потихоньку переоборудовал. Сейчас велосипед находится в прекрасном косметическом и отличном техническом состоянии. Из косметики одна потертость тросом на стакане и рабочие коцки на нижней части рамы и перьев от обычной эксплуатации.

Отличный вел – но, продаю, так как нужны деньги.

Байк отлично подходит как для спокойной езды по городу, так и для динамичной катки по грунтам с мелкими дропами. Жесть байк не видел, так как рама не для этого.

Что имеем. Рама GT Marathon Sport 2009 26-колесо ход 100 мм. Размер - L (53см, 21"). Основную часть компонентов была заменена летом 2017 года. Я прокатал на веле 3 месяца и убрал зимовать. Так что все замененные компоненты в идеальном состоянии. А именно:

1. Вилка RockShox Sektor Gold RL 150 мм, прямой шток, регулировки - компрессия до блокировки, отскок, прелоад (coil spring пружина c красными метками по моему это под 70-77 кг.) Хороший картридж Motion Control, а не TurnKey. Ось 20 мм. Вилка обслуживалась мною лично – ноги в идеале. Я купил ее здесь у человека она была новой, согнана на 130 мм. немного катана и потом я ее купил, так как человеку она не подошла. Вилка в отличном состоянии – заряжается исключительно фирменным RockShox маслом по мануалу, на сальниках Sram Butter, на пружине Military grease PM600. Ничего не течет, масло не отдает. Перед каждой (!!!) покатухой ноги аккуратно вытирались с фирменным маслом RockShox….вот я загонялся )))….так что ноги в идеале – ни одной коцки, только легкие рабочие натиры. Башинги в идеале. Штаны в идеале. Вилка работает как и положено хорошему обслуженному агрегату от RockShox. При 20 мм. оси демонстрирует высокую жесткость конструкции на кручение. Классная вещь!

2. Передняя втулка - Fireeye Excelerant F-20 32H, 20x110, 2 промподшипника БЕЛАЯ

3. Задняя втулка - Fireeye Excelerant R-20, 10x135, 4 промподшипника, БЕЛАЯ, алюминиевый барабан, сквозная ось на гайках, есть запасная ось с гайками новая.

4. Шатуны/система - FSA Comet, 175мм, звезда - сингл 32T

5. Каретка - FSA MegaExo BB

6. Цепь - SRAM PC-1051

7. Кассета - SRAM PG-1020

8. Спицы - Pillar PSR14 black

9. Ниппеля - DT Swiss brass + хорошая лента Schwalbe

10. Покрышки – Continental Mountain King 2.4 folding

11. Руль - Funn Full On Orange 785mm, 31.8, 30 rise, backsweep 8°, upsweep 5.5° -- есть незначительные царапки

12. Вынос - Funn Funnduro Blue, 31.8, длина - 35мм

13. Грипсы – Funn Combat II фланцевые

14. Сидение – WTB Volt Race Cromoly Microfiber очень классное, кто уважает WTB - заценит! Блин, такое просто жалко отдавать )

15. Задний переключатель SRAM X9 и манетка - SRAM X7 - 10 speed

16. Рубахи тросов Jagwire LEX-SL

17. Педали Fireeye Hot Candy – белые.

Вот эти 17-ть пунктов – это абсолютно новое оборудование и компоненты на которых я отъездил три месяца в 2017 и с десяток выездов в этом 2018! Единственное, что переклюк немного поцарапал один раз ). Но на работе абсолютно не сказывается )). Ну и можно сказать, что грипсы и педали не так свежо выглядят – все таки резина и пластик подвержены износу.

Всё остальное:

18. Аморт FOX Float R – регулировка отскока, обслуживался каждый сезон весной, и этот не исключение.

19. Обода Alex Rims 17

20. Стоит самодельный успок на ролике с промподшипником. Было время и материал – взял и сделал сам. Работает хорошо и не шумит. Если Вам не понравиться, он снимается за 5 мин. в любой мастерской.

21. Тормоза – Tektro Gemini – простые тормозилки, томроза на хорошие заменить я не успел). Колодки sintered, есть в придачу керамика немного катанная.

22. Ротора 180/180 Avid HS1

23. Подсидел Funn – брал б/у он местами потерт, но и компонент не дорогой ). Просто под цвет руля нужен был оранжевый.

24. Рулевая промы FSA не помню какая.

Техническое состояние байка идеальное. Косметика на твёрдую 4,3-4,4 (по 5-ти бальной). Трещин или вмятин на раме НЕТ. Где надо проклейка под тросами. А чуть не забыл – в этих рамах с подвеской I-Drive было слабое место – флекс-бон. Такая гибкая пластина внизу рамы. Родная сломалась в прошлом году, я заказал и мне выточили из хорошей рессорной стали немного более толстую и широкую, загрунтовали, покрасили. Стоит и отлично работает. Так же напомню, что шарниры рамы прошли ТО февраль 2018, аморт и вилка тогда же. Перед зимой 2017/2018 байк разбирался и вымывался вручную. Чистым он к вам и приедет).

Ухоженный, надежный, обслуженный байк. Едет беззвучно, при съездах с бордюр никакого скрипа или бряцанья, ведет себя монолитно. В общем, будет радовать и служить верой и правдой много сезонов! Только уделяйте время обслуживанию)

Вел продаю только в сборе. Деньги хоть и нужны, но продавать не спешу. Только реальному покупателю торг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Alectronik 18.09.2018 13:52, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.09.2018 08:34 

На байк заявлена бронь до 15-10-2018. Информация будет уточнена в пятницу 14-го сентября.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.09.2018 13:52 

Байк продан. Всем спасибо!

shoppage  personalpage P