Правила форума

Товарищи Барыги! Напоминаю правило: массовая торговля велами "из Европы" запрещена, т.к. они обычно ворованные! Кто еще не свернул лавочку - поторопитесь пока не словили бан. Темы удаляйте самостоятельно!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cannondale F29 Carbon custom TOP 9kg
СообщениеДобавлено: 28.05.2020 21:20 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена:
Год выпуска: 2013 
Телефон для связи: +38 0637518559 

Изображение

Номер рамы: 3HT200MWHT
Пришло время передать свой вельчик следующему владельцу. Мы с ним сделали почти всё чтобы он стал легче-сильнее-быстрее :smile: .

Немного истории:
Ещё интересно ? – тогда это 2013г и карбоний везде где можно карбоний. Вел невероятно резв и быстр со стойкостью олдов. Велосипед не пиж…ный и не с Европы. Полностью собирался с душой и любовью по запчастюличке. Рама и вилка куплена в США о чём можно найти подтверждения. И даже позабочено о государстве и уплачено налог за растаможку.

Визуальная составляющая:
Не могу не отметить визуальный кайф данной модели. Гладкая, матовая, карбоновая рама выглядит косметически на 3 из 5, зато технически на 200% превзойдёт большинство великов.

Техническое состояние:
Рама Сarbon SI (System Integration) - жесткая и одновременно податливая там где это нужно. Неизменный стандарт кадейла подсидел 27.2. Рама под каретку ББ30. Колесо сзади становится под труболт 135х10 или простой эксцентрик. Рассчитана под вилку с ходами 90-110мм и колеса 29х2.35 ( запрыгивают легко и остаются большие грязевые зазоры ).

Размер рамы (М)edium по идее на рост ~170-183. Мой рост 182см и мне было хорошо.

Лефти – знакомьтесь бог :twisted: , надеюсь не нужно представлять. Ещё из той серии, когда она была не убиваемая. С гофрой. Всё закрыто и защищено. Карбон с весом всего 1340г и выносной манеткой хlock.
Обслуживалась только у Васи, волнистая шайба которая (говорят лопалась каждые 300км) заменена на не убиваемую систему 2Spring, о чём свидетельствует наклеечка на вилке наклеенное при ТО.
Лефти – это о том, когда в 2020г вы всё ещё будете ловить удивлённые взгляды окружающих.

Колеса – «картоновая бескамерка» это лучшее, что я собирал на текущий момент. В начале прошлого года они у меня появились; плоские спицы, лёгкость, накат, звууууук, визуальная составляющая, прям горит.
Колеса собирал Palermo2400 с тензометром и равномерным натяжением всех спиц от 114 до 117кг.

Трансмиссия SRAM X01 1х11 32х10-42. Имхо такого расчета хватает почти везде.
Наверное самые легкие и жесткие алюминиевые шатуны в мире Hollowgram со звездой наров-вайд на 32Т зуба.
Кассета под накручивающийся ХД барабан с расчетом 10-42Т

Когда компания конандоле отозвала свои выносы с штоками OPI, я тоже от них отказался и поставил обычный лайтовый вынос 100мм под 1.5 шток на сколько это возможно.

Личные ощущуния
Хочу сразу отметить большие возможности данного байка. Велосипед идеален для кросс-кантри, собственно самого оптимального стиля катания для наших широт, байк катит как вверх так и вниз за счет возможности заблокировать вилку при помощи манетки на руле. Раскачки в локе вообще нет. При должной физ подготовке можно не отставать от друга шосера на карборfкете весом в 6.7кг, проверено на своем опыте :) Рама в размере М на мой рост 182 см подошла хорошо, хоть перед покупкой я был в огромных сомнениях на тему размера, если нужно смогу померить длину ног, рук для сопоставления :)

Велосипед продается (без педалей или с топталками).
Установлены Тормоза ХТ М8000 (ротора на выбор RT66 почти новые или RT86 катанные)
Руль, подсидел, седло установлю другие (как договоримся).

Хочу за велик 1850$ или в гривне на момент продажи. Хотелось бы продать у себя в городе Харьков при личной встрече и избежать разного рода кидалово, но возможна и доставка по Украине как с предоплатой на карту, так и наложкой или ОЛХ доставкой.
Если есть предложения, вопросы пишите телега/вайбер или звоните +38 063 7518559 Николай

Большие фотоhttps://drive.google.com/drive/folders/1B7wT6BArf4lR53hcJ-nzccpmswpFTbm3?usp=sharing

осень 2019:
Изображение

Как было чутка раньше:
Изображение

Комплектация:
Изображение

Вложения:
imgonline-com-ua-CompressBySize-MfEeT0IYtzYz2y.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-MfEeT0IYtzYz2y.jpg [ 901.39 КБ | Просмотров: 116 ]

Тема поднималась пользователем Q'nSy 28.05.2020 21:20.
shoppage  personalpage P