Правила форума

Товарищи Барыги! Напоминаю правило: массовая торговля велами "из Европы" запрещена, т.к. они обычно ворованные! Кто еще не свернул лавочку - поторопитесь пока не словили бан. Темы удаляйте самостоятельно!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.10.2020 09:30 

Репутация продавца: 0
  • 0

Цена:
Год выпуска: 2018 

Продам велосипед Specialized Deverge E5 2018 года. Покупался около года назад с рук для того, чтобы попробовать, что такое грэвел и понравится ли мне. Пришел к выводу, что чем дальше я от дорог общественного пользования (и машин), тем мне спокойнее, поэтому решил его продать.

Характеристики
Год выпуска: 2018
Рама: Specialized E5 Premium Aluminum, Open Road Geometry, threaded BB, 12x142mm thru-axle, flat mount disc
Ростовка: 58
Вилка: Specialized FACT carbon, flat-mount disc, 12x100mm thru-axle
Шатуны: Shimano RS200
Манетки (ручки переключения): Shimano Claris 2000, 8-speed
Передний переключатель: Shimano Claris, braze-on
Задний переключатель: Shimano Claris, long cage, 8-speed
Задние звезды: Sunrace, 8-speed, 11-34t
Цепь: KMC X8, 8-speed w/ Missing Link
Обода: Axis Sport Disc
Покрышки: Espoir Sport, 60 TPI, wire bead, double BlackBelt protection, 700x30mm
Передний тормоз: Tektro Mira, flat mount, mechanical disc
Задний тормоз: Tektro Mira, flat mount, mechanical disc
Седло: Body Geometry Toupé Sport, steel rails, 143mm
Подседельная труба: Alloy, 2-bolt clamp, 12mm offset, 27.2mm, anti-corrosion hardware
Руль: Specialized Shallow Drop, 6061, 70x125mm, 31.8mm clamp
Вынос: Specialized, 3D forged alloy, 4-bolt, 7-degree rise

По состоянию. Присутствуют нюансы по лакокрасочному покрытию (следы от транспортировки и потертости). Трещин и вмятин нет. Вел уже пришел ко мне таким, сам относился к нему очень бережно - на место попадания цепи и прилегания тросиков прилепил прозрачные латки, чтобы с краской было все ок. Растяжение цепи меньше 0,75 (точнее померить нечем), переключается все четко, кларис даже может закинуть цепь вверх на 2 звезды (для меня это было открытие). Тормоза поменяны местами - правая ручка отвечает за передний тормоз, левая - за задний. На велосипеде катался мало (думаю, это будет видно по протектору и растяжению цепи), так как есть второй, который использовал как основной.

Про велосипед. У велосипеда удобная геометрия. Катаясь на мтб, я не заметил огромной разницы в посадке, когда пересел на грэвел. Велосипед на осях, что вроде как круто, так как добавляет какой-то там жесткости (или маркетинга). Задняя втулка громко трещит, что удобно когда впереди тебя идут люди (работает оповещение о приближении). НУ и скорость движения возрастает по сравнению с мтб на ровной поверхности. В общем, хороший вариант для покататься как есть, чтобы понять, что такое грэвел, или для апгрейда, так как у спеша хорошая геометрия, вилка карбон и оси. Вживую цвет очень красивый (на фото это плохо получилось отобразить).

За качество фото прошу прощения, фоткал на старенький редми. Фото:
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Велосипед отдам с черной сумкой и запасной камерой (проколов не было). Также могу отдать топталки Wellgo или контакты Shimano. Синюю сумку не отдам (потертостей от нее на велосипед нет).

Причину продажи уже указывал - хочу быть подальше от дорог и машин, поэтому буду брать еще один хс или трейловый вел. Проживаю в Харьковской области, так что можно подъехать посмотреть вживую по предварительной договоренности. Отправлять по почте не сильно хочется, лучше продажа на месте, но если найдется покупатель, то либо плата на карту, либо наложка с предоплатой за пересыл велосипеда в обе стороны.
Если есть вопросы, задавайте. Могу сделать любые дополнительные фото. Аргументированный торг приветствуется.

Тема поднималась пользователем Serhio 16.10.2020 09:30.

shoppage  personalpage P