Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 04.11.2013 20:15.
СообщениеДобавлено: 31.10.2013 18:01 

Репутация продавца: 0
Миша Что касается гарантии - она есть. И не от производителя, все гарантийные обязательства я беру на себя ( не считая расходников: подшипники, износ ролика, износ жгута приводящего в движение ролики ройлерных станков, покрышки ). Брак меняется или возврат денег!

Marco Дайте мне знать кто Вы, ваши контактные данные, скан либо оплаты либо скан транспортной накладной при получении груза ( если его нет, вы можете его получить в компании перевозчика ). В ином случае я считаю это наклёп, вымогательство денег и угроза жизни.

Кстати Элитов было продано мало, и все накладные по отправке у меня есть.

Lot7 Погуглите " Словамался вело станок" или т.д. :smile: Нет тем таких в интернете )) Если вы хоть раз разбирали велостанок, так ради интереса 0 ломаться там кроме расходников не чему. По гарантии читайте выше :)

Запчасти под заказ по приятным ценам 099 285 04 26 Дима

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.10.2013 18:22 

Зазвичай, якщо люди в інтернеті опонують одне одному, схильний довіряти тим, хто пише грамотно, спокійно, без десятків знаків оклику і жирного червоного шрифту.

В даному випадку справжі схоже на недобросовісних конкурентів, яким не дають спокою ціни цього продавця, це видно і з повідомлень "больше на шару не поведусь" :twisted: .

Замовив у продавця трейнер, впевнений, що все буде гаразд. :yes:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.11.2013 21:21 

Заголовок: Велостанок Elite, TACX ( обновлен 17.10.2013 )

Yurr писал(а):
Зазвичай, якщо люди в інтернеті опонують одне одному, схильний довіряти тим, хто пише грамотно, спокійно, без десятків знаків оклику і жирного червоного шрифту.

В даному випадку справжі схоже на недобросовісних конкурентів, яким не дають спокою ціни цього продавця, це видно і з повідомлень "больше на шару не поведусь" :twisted: .

Замовив у продавця трейнер, впевнений, що все буде гаразд. :yes:

Добрый вечер. Станок и вкусности к нему будут примерно в понедельник-вторник.
"Человек в красном" правильно пишет вопросы по гарантии, этого я не написал - моя ошибка.
Я разбирал станки под заднее колесо, конструкция очень простая. Даже когда идёт большая выработка на ролике ( спрашивал как то на форуме http://velokrivbass.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=5487 ) - промы были как новые, ресурс у них в таком режиме эксплуатации будет больше рядового прома в нормальном вилсете.

Не знаю сколько лет нужно для размагничивания магнитов :smile: но думаю на долго, а если они неодимовые то...

Попробую поискать в сетях интернета фото разобранного велостанка, если не найду разберу старенький Giant.

Запчасти под заказ по приятным ценам 099 285 04 26 Дима

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.11.2013 23:36 

Нормальный и адекватный продавец.Много компонентов заказывал и все приходило в срок,все было упаковано,и как полагается.В целом рекомендую.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.11.2013 11:13 

Приехал Elite Novo Mag Force. Запас по мощности есть даже на небольшой максимально доступной мне передней звезде 36T. Усилие удобно на максимум ставить после разминки чтобы небольшая передача не так сильно шумела. Шум в основном от цепи и собачек во втулке колеса. Сам станок равномерно, негромко гудит =)

Получил станок как раз ко дню рожденья, как и планировал. Консультации продавца оказались очень кстати. Платил сразу на карту чтобы чуть сэкономить на доставке — всё пришло в целости. Теперь можно тренироваться при плохой погоде и дефиците времени!

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Yurr | 18.11.2013 10:59.
СообщениеДобавлено: 04.12.2013 10:45 

Замовляв Blue Matic, станок і аксесуари отримав оперативно, продавець - молодець. :D

Уже провів на станку більше трьох годин, повністю задоволений, для зимових тренувань - те, що треба.

Потужність достатня, станок дозволяє проводити навіть "апхільні" тренування з максимальним навантаженням а-ля "ломити вгору стоячи", на що я і не розраховував. Правда резерву потужності при такому тренуванні практично не залишається, вмикаю максимальне навантаження і якщо інтервали короткі (45-60 сек), то хочеться більшого. Коли інтервали довші - таке бажання зникає :D

Тому здоровим лосям, яким не критично доплатити 800 грн, раджу таки взяти Satori.

Якщо ви плануєте методично тренуватись на результат, дві поради:
1) купіть хоча б простенький пульсометр і тренуйтесь по ньому.
На сайті Tacx є розділ з величезною кількістю тренувальних програм і толковими порадами по складанню тренувального плану, але все-одно все потрібно підганяти під себе.
2) велокомп легко перетворюється на датчик каденсу, для тренувань на станку контролювати каденс значно важливіше ніж "швидкість"/"відстань".

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.12.2013 23:58 

Понравилось общение с продавцом, оперативно и вежливо всё оформил, предложил разные варианты, отложил товар до нужного момента и буквально на следующий день после подтверждения того что покупаю, я получил станок :roadrace:
Упакован, цел и невредим, сотрудники Интайма (кстати тоже велосипедисты) обзавидовались девайсу :twisted:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.12.2013 20:18 

Продавцу спасибо, все получил весьма оперативно. Доставку брал Новой почтой с наложенным платежом. До Запорожья доставили на следующий день после отправки.
После недели пользования сделал следующие выводы:
Из 6-ти уровней нагрузки Blue Twist T2675 при моем весе 90 кг эквивалент катания по ровной местности - уровень не меньше 3-4.
В соседней комнате через стену шум почти не слышен (станок поставил на коврик для фитнеса, пол - паркет).
Под переднее колесо можно подставить что угодно, я положил старые журналы (под коврик)
Дополнительное развлечение в виде музыки/вуэльты/сериала - обязательно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.12.2013 22:35 

Изображения: 14
Продавцу спасибо, заказывал Tacx Blue Twist T2675, все отправлено оперативно и четко. Агрегат испытал, доволен на все 100% (моя вторая половинка тоже в восторге ;)), будет теперь чем заниматься долгими зимними вечерами.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 22.12.2013 10:08 

Приобрел роллерный тренажер Elite.
Все было четко и оперативно. Дмитрию большое спасибо!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 10:12 

Изображения: 19
Купил у Димы станочек блю твист. распаковал, установил.помыл байк ( чтоб никаких там ковриков и книжек под колесо не ложить))), и сел крутить педали, смотря телевизор и иногда поглядывая на доджь и грязюку за окном.
Масса позитивных впечатлений, а в сумме с компьютером ( пульсомером) циклоспорт 4,21, приёбретённым также у Димы это отличные тренировки без кучи зимних велотряпок и опасностей подстерегающих на зимних скользких дорогах.

Оргомное спасибо продавцу за отличную консультацию, оперативную отправку и вкусные цены))

СообщениеДобавлено: 15.01.2014 21:22 

Велотренажер Tacx Booster T2500 в наличии или под заказ? возможна ли скидка?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.09.2014 08:17 

Изображения: 2
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!