Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.09.2014 01:46 

Репутация продавца: 0
  • 0

Всем привет!Я когда еще только читал эту статью про их стойку на форуме,мне сразу понравился подход ребят к вопросу.Сразу почувствовал оригинальность,что-то такое индивидуальное...И я не ошибся:) Я сделал так,как было все написано,отправил деньги и ждал стойку.И вот когда я ее получил,то больше всего мне было приятно увидеть в коробке не саму стойку,как оказалось :shock: ,а аксессуары которые лежали к ней :D :D :D я такой еще открываю коробку и думаю:"а ну-ка посмотрим, че у нас тут?!" и тут я вижу спицу как в видео про очистку велосипеда,и говорю себе,вау класс!Я когда еще видео смотрел,думаю мне бы такую бы...
И тут я вообще обрадовался...Был приятно удивлен,что инструкция к стойке была написана ручкой на кусочке бумажке,а не напечатана на компьютере...Мне было приятно,что авторы данного творения уделяют каждому владельцу стойки - особое внимание...Все это конечно мелочи,но общее впечатление складывается как раз из них!
Короче,говоря!Стойка - вещь клевая,вел стоит на ней довольно уверенно...надежно!Теперь я и особенно мой "кубик" очень рады,что у нас есть такая штука,которая во многом облегчает нам жизнь :cool: Ребятам - УСПЕХОВ во всех Ваших делах и начинаниях!Ну и немного фото,как все начиналось...

Вложения:
Комментарий к файлу: Так вот я получил:)
DSC06879.JPG
DSC06879.JPG [ 283.44 КБ | Просмотров: 1342 ]
Комментарий к файлу: Вот что меня приятно удивило:)
DSC06880.JPG
DSC06880.JPG [ 320.78 КБ | Просмотров: 1342 ]
Комментарий к файлу: А вот и мой друг кайфует в гараже
DSC06899.JPG
DSC06899.JPG [ 283.86 КБ | Просмотров: 1342 ]
DSC06900.JPG
DSC06900.JPG [ 329.14 КБ | Просмотров: 1342 ]
DSC06902.JPG
DSC06902.JPG [ 290.25 КБ | Просмотров: 1342 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2014 22:35 

zaporozhets91, спасибо за отзыв! Бывает, что есть спицы под рукой и немного свободного времени плюс настроение. Так вот вкладываем небольшие бонусы: кому инструментик, кто-то просит шайбочки для машинок-тормозов, смазку густую для каретки, или просто консультации по телефону. На самом деле не только не жалко, а даже приятно чем-то порадовать людей, пусть это и мелочи.
Теперь, что касается вашей стойки на фото... Кажется её ст0ит немного поправить.
1) Итак... Отпустите болт на ножках, отведите палку максимально "назад" (от ножек) и снова затяните "ножки".
2а) Если это не поможет, тогда возьмите стойку так: палку с крюками зажмите подмышкой, и упершись рукой в конец длинной (т.е. передней) ноги, приложив хорошее усилие, отведите её по направлению от палки с крюками (примерно на 2-4 см). Тоже самое проделайте и со второй.
2б) Если более грубо, то просто положите стойку длинными ножками на возвышение, например толстую доску (ровную ступеньку и т.п.); встаньте на обе ножки вашими ногами и несильно отодвигайте палку с крюками от себя. Если делать это просто на полу, то потеряете (т.к. согнёте) полезную "четырёхточечную устойчивость", превратив её в менее устойчивую "плоскостную" (не знаю как иначе выразиться).
Затем, скорее всего, надо будет подрегулировать вылет\длину нижнего крюка. У вас всё получится!
Под таким углом стойка стоять не должна и нам не совсем понятно, как у вас так получилось. Её положение должно быть максимально перпендикулярным к поверхности на которой она стоит, но небольшой наклон в принципе допускается.

Изображение

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 17.09.2014 12:31.
СообщениеДобавлено: 17.09.2014 23:32 

Спасибо, стойка - супер!

Изображение

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 18:08 

Изображения: 5
Спасибо огромное!!!
Стойка проста как 2х2 ))) ... красному велосипеду красную стойку :good:

Изображение Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения: ПОДВОДЯ "ЛЕТНИЕ" ИТОГИ (22-09-2014)
СообщениеДобавлено: 01.10.2014 14:08 

Добрый вечер, друзья. К вашим фотографиям я решил приложить и свою.

Из каждой серии я лично беру 1 "случайную" стойку и сам пользуюсь ею, так сказать, в режиме тестирования.
Я всегда выбирал одну их "чёрных" из соображений наибольшей практичности (немаркости, часто лапая её грязными руками). Однако мне этот цвет изрядно надоел и в этот раз я взял красную (т.к. она поцарапалась при транспортировке). Тестируя стойку несколько месяцев, на этих выходных я решил просто перекрасить её из баллончика поверх основного (Красного) цвета.
Серебряный баллон и малярный скотч, плюс немного сноровки и вот какая custom-стойка у меня получилась.

Изображение

P.S. В рамках подобных экспериментов, первой родилась "ЗОЛОТАЯ" стойка. Она всё ещё ищет хозяина. Если вы заинтересованы её приобрести — напишите мне ЛС, а лучше позвоните (телефон в шапке). Однако она будет вам стоить дороже серийных — аж 250 грн.
Аналогично (по цене и способу) вы можете приобрести одну(!) точно такую же, как на моих фото, потому что я красил сразу две штуки. Жду ваших звонков по "кастомам"!

ПОДВОДЯ ИТОГИ
Из "серийных" — летней 2014 серии — на сегодня (22 сентября) осталось только 3 штуки: 1 оранжевая и 2 чёрных. Спешите их заказать!
"Осенняя 2014 серия" ориентировочно появится с конца октября. Предупреждаю заранее, что цена на наши изделия немного подрастёт из-за подорожания всех материалов и коммуналки. Напомню, что при отсутствии фактического наличия мы всегда принимаем "предзаказы" в виде ваших смс-заказов. Таковые заказавшие получают возможность купить вело-стойку очередной серии одними из первых, а также по цене предыдущей серии. Ваши смс никуда не теряются — мы их храним, и позже уведомляем о наличии, и возможности оплатить "предзаказ" (который вас не обязывает к покупке, если вы со временем решите отказаться!).

UPD: 1 октября. Ребят, ещё 2 серийных стойки гарантируем! Плюс "золотая" и "серебряная" с бонусами, для эстетов.

Изображение

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 15:52 

Репутация продавца: 5
Research писал(а):
К сожалению очень мало покупателей откликаются на просьбу присылать фото.
Но мы вас очень(!) просим: присылайте в любом качестве (хоть и на мобильный, который всегда с собой и щёлкнуть это всего 30 секунд), на любой ресурс — сюда в тему или в ЛС, на X-Bikers или оргам группы Vkontakte.

Я періодично велосипеди продаю, фоткаю звісно на стійках! Люди запитують за них, я їм даю кординати)))

А розробка ремонтної стійки на зиму часом не планується? :oops: Дуже потрібна, але очікую від Вас. Магазині абсолютно не влаштовують якістю, а самому зробити не вистачає часу :sad:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: ОТВЕТ: Вело-стенд для ремонта
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 15:16 

FLASHproject писал(а):
Я періодично велосипеди продаю, фоткаю звісно на стійках! Люди запитують за них, я їм даю кординати)))
А розробка ремонтної стійки на зиму часом не планується?

Уважаемый Александр из города Литин (если я верно помню), сердечно благодарим вас за такую поддержку!!! :Bravo: :good: :kozak:

Теперь, что касается вашего вопроса...

Да, мы давно думали заняться разработкой вело-стенда именно для ремонтов, даже объявляли о намерении. Но это дело касается не только конструирования... Ещё при старом курсе $ (это 8,3 грн.) мы ставили задачу вложиться в 550-600 грн. за экземпляр чтобы изделие было конкурентоспособным и продавалось. На самом деле, сегодняшняя цена на нашу "обычную" стойку мини-минимальная насколько это возможно для нас (самые экономные райдеры покупают в складчину с друзьями). В этом году вопрос оставался открытым, но летом мы увидели это объявление. Будет честно указать на него, и справедливо отдать должное его автору. Может не рекламы ради, но пользы для!.. Суди по фотографиям и отзывам, производитель ответственно подошёл к делу, опередив нас. В современном мире такое может прозвучать необычно, но мы считаем непорядочным подвигать это доброе начинание, при его подходе к делу: цена, качество, конструкция(и), готовность к диалогу с покупателем.

Мы можем (позже) изготовить аналог-копию такого изделия специально для вас, однако!.. Это не будет стоить меньше, а по качеству и "конструктиву" — плюс-минус тоже самое. По времени же ещё придётся и обождать до холодов, т.к. очень скоро будем приступать к производству следующей партии. Надеюсь я исчерпывающе ответил на ваш вопрос, и разъяснил наши мотивы.
Желаю вам, Александр, только успехов и процветания!
Юра.

Изображение

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.10.2014 14:09 

Репутация продавца: 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.10.2014 18:31 

Спасибо!
Я без нее был как без рук, теперь смогу регулировать своего коняшку сам!

Вложение:
DSC03449.JPG
DSC03449.JPG [ 795.36 КБ | Просмотров: 1004 ]

Вложение:
DSC03447.JPG
DSC03447.JPG [ 479.75 КБ | Просмотров: 1004 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.10.2014 08:06 

mur4v3y писал(а):
Я без нее был как без рук, теперь смогу регулировать своего коняшку сам!
Вот именно по этому мы их и производим: хранение, настройка, чистка/мойка.

P.S. Ещё есть несколько экземпляров, господа! Мы решили также распродать образцы цветов "с витрины" поэтому ещё + 4 штучки, т.е. по 1й каждого цвета. Плюс вышеозначенные ...суммарно это 6-7 стоек "летней-2014-серии" ещё в наличии.

СПАСИБО ВСЕМ ПРИСЫЛАЮЩИМ ФОТКИ !

Изображение

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.10.2014 10:41 

Сьогоднішні фото велосипеда на барахол:
Изображение
Изображение
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.10.2014 10:45 

Research писал(а):
Теперь, что касается вашей стойки на фото... Кажется её ст0ит немного поправить.

Я практично впевнений що "кривизна" стійки ніщо інакше як викривлення проекції під час фотографування. Візьміт і подивіться на будь-яку стійку під цим же кутом, вони теж будуть "кривими")))

А от те, що народ практично не користується регулюванням нижнього крюка (не по отворам, а по довжині різьби), так це 100%)))

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ: Вело-стенд для ремонта
СообщениеДобавлено: 14.10.2014 11:46 

Research писал(а):
Теперь, что касается вашего вопроса...

Да, мы давно думали заняться разработкой вело-стенда именно для ремонтов, даже объявляли о намерении. Но это дело касается не только конструирования... Ещё при старом курсе $ (это 8,3 грн.) мы ставили задачу вложиться в 550-600 грн. за экземпляр чтобы изделие было конкурентоспособным и продавалось. На самом деле, сегодняшняя цена на нашу "обычную" стойку мини-минимальная насколько это возможно для нас (самые экономные райдеры покупают в складчину с друзьями). В этом году вопрос оставался открытым, но летом мы увидели это объявление. Будет честно указать на него, и справедливо отдать должное его автору. Может не рекламы ради, но пользы для!.. Суди по фотографиям и отзывам, производитель ответственно подошёл к делу, опередив нас. В современном мире такое может прозвучать необычно, но мы считаем непорядочным подвигать это доброе начинание, при его подходе к делу: цена, качество, конструкция(и), готовность к диалогу с покупателем.

Мы можем (позже) изготовить аналог-копию такого изделия специально для вас, однако!.. Это не будет стоить меньше, а по качеству и "конструктиву" — плюс-минус тоже самое. По времени же ещё придётся и обождать до холодов, т.к. очень скоро будем приступать к производству следующей партии. Надеюсь я исчерпывающе ответил на ваш вопрос, и разъяснил наши мотивы.
Желаю вам, Александр, только успехов и процветания!
Юра.

Дякую за розгорнуту відповідь, тему із тими стендами бачив. Але вона мене не влаштовує по декількох параметрах, які на перший погляд здаються некритичними і придирством, але через які практично втрачається головний "смисл" ремонтного стенду. Той стенд, як на мене, лише придатний для рідкого ремонту велосипеда та підготовки його на сезон, але Ваша стійка може виконувати 90% цих же задач)))
Але коли справа стосується справжнього ремонту велосипедів, мені хотілось би побачити як мінімум такі апгрейти:

1. Швидка зміна висоти лапи, бажано телескопічна (так як найбільш зручний спосіб, хоч і не надто надійний). Бо я собі практично не уявляю, як можливо самому тримати велосипед в повітрі однією руко, а іншою його фіксувати. Набагато легше його вкріпити на землі, а вже потім підняти на потрібну висоту. А наскільки легше буде відкручувати шатуни та каретку, коли велосипед по швидкому можливо буде опустити на землю...

2. Швидкозажимна лапа. Щось назразок цього
Изображение

Я звісно розумію що таке важко зробити в домашніх умовах. але коли потрібно часто і багато займатися ремонтом, то ця штука шалено економить час та нерви.

3. Лапка для втримання руля/вилки. Ну це як на мене взагалі необхідність, так як відірване від землі переднє колесо починає жити своїм життям))))

4. Поличка для складання інструменту і мілких запчастин. Теж доволі приємний і потрібний аксесуар.

Але це все мрії, так як із такими удосконаленнями звісно змінниться ціна :sad: . А збільшення ціни автоматично відкине найбільшу категорію покупців, а отже таку річ просто нерентабельно буде виготовляти :sad: .

Отже, на зиму купую матеріали, ящик пива, позву другана-сварщика і будемо клепати "стенд-мрію) :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2014 18:15 

Изображения: 54
Приобрел парочку стоек.
Выглядят норм.
16157
но у шоссера возникла проблема - нижний крюк цепляет спицы.
16158

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, Bce  След.