ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| коньки купить украина |

Правила форума


Посмотреть правила форума


Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.03.2015 18:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:04.04.2010
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Харьков 
Цена:

KeshaImage писал(а):
Gideon писал(а):
Можно вопрос к тс вы его штампуете или лазером,фрезером режете?

Конкретно этот вырезался на электроэрозионном станке. Вы еще также учитывайте, что кроме этого было несколько плоскошлифовальных операций и несколько термических обработок и воронение.

Если данные образцы делались на электроэррозии, то цена полностью адекватная.. , но как по мне более оправдано их дедать на лазере из нержавейки с толщиной 1.8 - 2.0 мм, кстати лазер сразу и гравировку нанесет, и нет нужды в гальванике.

_________________
magellan volans 29er/
тел 0954949600


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2015 19:30 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
kovax писал(а):
KeshaImage писал(а):
Gideon писал(а):
Можно вопрос к тс вы его штампуете или лазером,фрезером режете?

Конкретно этот вырезался на электроэрозионном станке. Вы еще также учитывайте, что кроме этого было несколько плоскошлифовальных операций и несколько термических обработок и воронение.

Если данные образцы делались на электроэррозии, то цена полностью адекватная.. , но как по мне более оправдано их дедать на лазере из нержавейки с толщиной 1.8 - 2.0 мм, кстати лазер сразу и гравировку нанесет, и нет нужды в гальванике.


Нерж. не термообрабатывается до высокой твердости. Измерительный инструмент должен быть твердый и точный. Лазеры бывают разные, а в том эл.эр.станке я был уверен в плане точности изготовления, я гарантирую, что там ±0.05 мм выдержано на длине около 200мм.
Еще нерж. не магнитный, соответственно головняк с плоской шлифовкой. Можно сказать, что она не нужна, но опять жеж - это измерительный инструмент, хотелось сделать нормально..

Возможно более дешёвый вариант будет из нержа.
..отправлено с телефона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2015 11:07 

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:04.09.2014
Репутация продавца: 0
Куплю и заберу из любой точки Харькова за 600грн.

P.S. Действительно цена в 900 грн. по сравнению с предыдущей в 250 смотрится не разумно. Объясню на примере, для чего этот прибор предназначен, а именно цепь SRAM 1071-1091 их цена была в среднем в правильном интернет-магазине 550грн. сейчас 770грн. это приблизительно в 1.5 раза дороже, из такой математики цена прибора должна быть 375грн. Ну пускай он подорожал в 2 раза соответственно 500грн., но 900 это перебор. Я тоже слегка связан с торговлей, представляете если вы зайдете в магазин, а там батон 50грн. Давайте будем благоразумны...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2015 11:39 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Just_07 писал(а):
Куплю и заберу из любой точки Харькова за 600грн.

P.S. Действительно цена в 900 грн. по сравнению с предыдущей в 250 смотрится не разумно. Объясню на примере, для чего этот прибор предназначен, а именно цепь SRAM 1071-1091 их цена была в среднем в правильном интернет-магазине 550грн. сейчас 770грн. это приблизительно в 1.5 раза дороже, из такой математики цена прибора должна быть 375грн. Ну пускай он подорожал в 2 раза соответственно 500грн., но 900 это перебор. Я тоже слегка связан с торговлей, представляете если вы зайдете в магазин, а там батон 50грн. Давайте будем благоразумны...


..отправлено с телефона.

Добрый день, 850 грн - крайняя цена для данного девайса на сейчас. Это по большей мере связано с теперешней ценой его изготовления.
Цены на цепи вы назвали интересные, насколько я помню, при долларе 8.2 цепи стоили намного дешевле того, что вы написали. Цена в 250 грн, которую вы так любите вспоминать относится к курсу 8.2.
За те деньги, что вы назвали, купите калибр, который мерит в распор в правильном магазине и у вас еще останутся деньги. Или купите еще одну цепь.
Третий вариант: в пн-вт я анонсирую характеристики на новый калибр, точнее его отличия от старого и его цену. Если вас все устроит, останется только подождать, пока его изготовят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.04.2015 12:58 

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:04.09.2014
Репутация продавца: 0
KeshaImage писал(а):
Добрый день, 850 грн - крайняя цена для данного девайса на сейчас. Это по большей мере связано с теперешней ценой его изготовления.

А спорим я его по вашему чертежу изготовлю за 250 грн? С допусками, твердостью и тд...
KeshaImage писал(а):
насколько я помню, при долларе 8.2 цепи стоили намного дешевле того, что вы написали. Цена в 250 грн, которую вы так любите вспоминать относится к курсу 8.2.

Ну давайте те опять же спорить, на калибр, что цена цепей от курса 7,993, которые я привел в примере, выросли максимум в 1,5-2 раза? И прошу заметить что эти цепи импортный товар, на котором имеют свой хлеб производитель, поставщик из страны производства, государство через налоги и продавец. (Иногда государство обходят, но все же как минимум 3-е)
KeshaImage писал(а):
За те деньги, что вы назвали, купите калибр, который мерит в распор в правильном магазине и у вас еще останутся деньги. Или купите еще одну цепь.

Не нужно указывать мне что делать, я сам приму решение.
KeshaImage писал(а):
Третий вариант: в пн-вт я анонсирую характеристики на новый калибр, точнее его отличия от старого и его цену. Если вас все устроит, останется только подождать, пока его изготовят.

Ну если все будет адекватно, то почему бы и нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2015 20:50 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Just_07 писал(а):
KeshaImage писал(а):
Добрый день, 850 грн - крайняя цена для данного девайса на сейчас. Это по большей мере связано с теперешней ценой его изготовления.

А спорим я его по вашему чертежу изготовлю за 250 грн? С допусками, твердостью и тд...
KeshaImage писал(а):
насколько я помню, при долларе 8.2 цепи стоили намного дешевле того, что вы написали. Цена в 250 грн, которую вы так любите вспоминать относится к курсу 8.2.

Ну давайте те опять же спорить, на калибр, что цена цепей от курса 7,993, которые я привел в примере, выросли максимум в 1,5-2 раза? И прошу заметить что эти цепи импортный товар, на котором имеют свой хлеб производитель, поставщик из страны производства, государство через налоги и продавец. (Иногда государство обходят, но все же как минимум 3-е)
KeshaImage писал(а):
За те деньги, что вы назвали, купите калибр, который мерит в распор в правильном магазине и у вас еще останутся деньги. Или купите еще одну цепь.

Не нужно указывать мне что делать, я сам приму решение.
KeshaImage писал(а):
Третий вариант: в пн-вт я анонсирую характеристики на новый калибр, точнее его отличия от старого и его цену. Если вас все устроит, останется только подождать, пока его изготовят.

Ну если все будет адекватно, то почему бы и нет.


1. Мне незачем с вами спорить, да и не понятно каким образом вы будете отстаивать свою правоту. Вы можете не спорить со мной, а изготовить калибр для себя, только не моему чертежу, а по своему )

2. опять жеж, не вижу смысла терять время на споры, лучше приведите мне пример удешевления хотя бы одного забугорного калибра. Подсказываю, что дело в серийности выпуска, вторая подсказка: чем больше калибров будет выпущено, тем меньше цепей и кассет будет продано.

3. Я не указываю, я вам предложил 3 варианта, чтобы у вас был выбор))) вы мне, например, предложили только один вариант, который меня не устроил)

4. У вас будет возможность оценить адекватность.

..отправлено с телефона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 03.05.2015 23:30.
Причина: бред
СообщениеДобавлено: 05.05.2015 15:48 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
По новому калибру:

1. Цена нового удешевленного калибра будет 480 грн.
2. Калибр будет полностью аналогичен уже известной версии начиная от материала заканчивая методами его изготовления. Единственное отличие - измеряемый участок цепи. Измерение будет происходить на участке 5-ти двойных звеньев (10 одинарных звеньев). Это та самая длина, которую обычно измеряют линейкой, штангелем, калибром в распор, калибром шимано и т.д. Точность измерения, как вы понимаете, будет меньшей, чем при измерении на 8-ми двойных звеньях, но приемлемой и в какой то степени достаточной. Весь остальной функционал калибра сохранится прежним.

З.Ы. Глобального удешевления не произошло, но тем не менее уже дешевле и для кого-то это сыграет решающую роль. Дальнейшее удешевление возможно за счет материала, но не намного и не в этот раз.

Просьба всем заинтересовавшимся написать в ЛС, чтобы понимать какое количество может быть востребовано.

..отправлено с телефона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2015 19:00 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Визуально калибры будут отличаться друг от друга вот так:
Вложение:
Сравнение.JPG
Сравнение.JPG [ 24.3 КБ | Просмотров: 2104 ]

Уже в изготовлении, как изготовят, выложу реальное фото.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2015 20:09 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Калибр изготовлен.
Цена, как и обещал 480 грн. Функционал - такой же, точность изготовления - такая же, разница только в количестве измеряемых звеньев и соответственно в длине.
реальное фото:


Вложения:
Комментарий к файлу: Сравнение с большим
Сравнение_.JPG
Сравнение_.JPG [ 75.57 КБ | Просмотров: 2037 ]
Комментарий к файлу: Сравение оттенков. Тоже воронение, просто другие режимы
оттенки_.jpg
оттенки_.jpg [ 140.9 КБ | Просмотров: 2037 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2015 14:01 

Сообщения: 51
Город: Львів
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.09.2013
Репутация продавца: 0
Яка довжина коротшого в мм.?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.09.2015 15:37 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
j_gun писал(а):
Яка довжина коротшого в мм.?

5 дюймов (127мм) - измерительная часть
около7 дюймов (172мм) - общая длина

..отправлено с телефона.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2015 07:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Город: Червоноград
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.08.2013
Репутация продавца: 0
Почитал - посмеялся и... не понял одного - почему никто (в том числе и автор) не провали простейшие математические вычисления, а именно доллар вырос в 3 раза - 24грн по сравнению с 8грн, так почему не 750 - хотя если варазиться не завуалированно и 750 это обман полнейший покупателя по типу навара с Али экспесса в 100%.
З.Ы. Девайс держал в руках - применял по назначению(действительно отличная вещь), но цена завышена в 2 раза)) Да и не забываем, что мы говорим о куске метала, пусть даже каленом - вороненом))
З.Ы. З.Ы. http://servomotors.ru/documentation/ero ... sion1.html в двух словах, кому лень переходить по ссылке - стоимость работы на станке 500 руб -165грн. нормо-час


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2015 14:56 

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.11.2010
Репутация продавца: 0
Маклауд, ты знаешь что такое нормо-час? Знаешь сколько нормо-часов тебе поставят за изготовление этой детали? Подозреваю, что не знаешь, раз такое пишешь.
Если пользовался калибром и он тебе понравился, зачем постишь говнопосты в теме? Или перенимаешь у олега опыт вброса говна на вентилятор? Извините за мой французский!
Высокая цена? Не покупай..
Можешь сделать лучше и дешевле? Сделай..
Учти, что в калибре, кроме эрозии еще есть дорогая операция термическая обработка, плоская шлифовка и гальваника. Также там есть инженерная работа, или по твоему, инженеры работают за еду?
А еще есть вложения, т.е. надо сделать партию, для этого надо вложить деньги.
Если купишь у меня 20 шт., я гарантирую тебе, что цена будет меньше :)
Любой барыга, который тарится в Китае, ставит сразу 30%.
Разговор ни о чем, ты даже китайский калибр купишь минимум за 300 грн, а тут предлагается за 480 полноценная вещь в разы лучше по функционалу и качеству.

Sent from my DROID RAZR using Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2015 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:29.12.2013
Репутация продавца: 0
Заинтересовался калибром. Вопрос как влияет, на такое точное измерение степени износа, степень загрязнения цепи? Будут ли разные показатели износа при измерении на велосипеде и после промывки при снятия цепи?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'