Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.10.2016 16:55 

Репутация продавца: 0
  • 0

KeshaImage писал(а):
Цитата:
Вы описываете "сложное" производство, но чем будет хуже этот измеритель, если вы его тупо отштампуете на очень хорошем оборудовании из какой-нибудь низкоуглеродки ?

Даже не буду пытаться объяснить. Пусть это будет, как и сейчас сегментом рынка дешевого китая. Они именно так и делают и продают по весьма низкой цене, их полно в свободной продаже. Что им можно померять? - не знаю, но наверное что то можно.
Это то же самое, что сказать: "зачем платить за шимано деор, если можно купить асера или еще проще". Но ведь покупают же. У каждого свои задачи и пожелания.

Цитата:
Можно же еще наконечники измерителя покрыть нитритом титана, для защиты от трения о цепь, закалку в масле и кучу прикольных моментов, аля покрытия госта золотом, ибо уникально...

нитрид пишется с буквой Д, и это покрытие обычно в измерит. инструментах не используется, т.к. нет там такого интенсивного трения :) В закалке в масле ничего вообще ничего модного не вижу, мой калибр и так термообработан - и это основа основ. Да китайцы могут не париться, они могут и сырые продавать :) Золотом обычно покрывают, когда надо обеспечить коррозионную стойкость, там где это надо, например все что связано с проводимостью и элетроконтактами.
Вобщем, считаю, что умничать надо по делу, а не "просто так". Вам бы не мешало подучить перед этим матчасть :) Без обид..

я катаюсь на хтр и понимаю разницу между компонентами.
Трение не используется ? А что происходит с наконечником измерителя, если тыкать его сотни раз в цепь ?
Особенность вашего калибра в структуре, а не материалах, сделайте вариант из обычной низкоуглеродки по низкой цене и прошедший кучу обработок по высокой цене. Это мой вам совет. Я не далекий от бизнеса и производства человек.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2017 17:28 

Репутация продавца: 0
увы но это слишком дорого

shoppage  personalpage P