Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.10.2014 12:46 

Репутация продавца: 0
  • 0

видеообзор в ближайших планах, но пока его нет объясню на словах:
после 2-3-5 проб, велосумка полностью упаковывается и устанавливается на велик в течение двух-трех минут..
если в велосумке мало вещей, то к порядку упаковки никаких требований нет, но если у вас полноценная
туристическая раскладка, то есть немного простых правил, которые облегчат упаковку велосумки, установку и езду..
обновленную инструкцию по упаковке и использованию велосумки fast-n-light можно почитать на оф.сайте по ссылке.

кстати, оф.сайт fast-n-light.io.ua обновился и продолжит обновляться регулярно..

снова начали шить оранжевые велосумки (цвет "Марокко") и сейчас на складе есть готовые велосумки всех цветов.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 18:01 

Добрый день. Хочу уточнить вопрос по поводу геометрии, так как на некоторых фото ваших покупателей подседельная сумка провисает и находится параллельно поверхности земли. при этом есть фото в интернете с явно торчащим баулом вверх. Это зависит от крепления или от конструктивных особенностей? Можно ли вашу сумку так увязать?

Вложения:
Снимок экрана (23).jpg
Снимок экрана (23).jpg [ 105.31 КБ | Просмотров: 936 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 18:35 

Алекс, это зависит от правильной упаковки велосумки

Велосумка на вашем фото не установлена на велосипед, клапан не застегнут на подседельном штыре, поэтому она так стремительно направлена вверх.
На самом деле велосумка действительно должна торчать из-под седла и не изламываться, но для этого необходимо изучить инструкцию и пару раз потренироваться в упаковке/установке. Это легко и, например, я в далеком 2010-ом осваивал упаковку уже в горах Турции.

Выглядеть упакованная велосумка на велике должна так:
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Но, на самом деле небольшой излом не проблема, можно подтянуть немного стропы и дальше ехать, не перекладывая сумку:
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.11.2014 15:17 

Изображения: 0
Заказал и купил нарамную сумку. Занятная такая штукенция в своей простоте и удобстве! Качество исполнения -выше всяческих похвал. Спасибо продавцу!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.12.2014 10:45 

Всем привет!

Есть чудесный повод провести распродажную Акцию на ассортимент велосумок -- наступила ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, а за ней неумолимо приближается КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК.

Ваш репост и лайк страничке https://www.facebook.com/velosumka – наша 15%-ная скидка на подседельную и/или подрульную велосумку fast-n-light.

* подседельные сумки, стандартная цена $50, Акционная цена $42.5
* подрульные велосумки, стандартная цена $35, Акционная цена $29.5
На складе есть все цвета с сайта fast-n-light:
черный, серый, серый камуфляж, хаки, "койот", синий, красный, оранжевый, "милитари грин" и одна подседельная "изумрудно-зеленая". Фотки – в фотогалерее

Акция начиналась уже, в пятницу, 28.11.2014 в 00:00 и заканчивается в понедельник, 1.12.2014 в 23:59 по Киеву.

Путешествуйте налегке!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.02.2015 13:37 

Назаказывала косметики на ЧП, а тут на вело-сумки скидки были! Кто же знал :) а к 14 февралю или 8 марта что-то намечается скидочное? :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.02.2015 14:40 

alina_barracuda писал(а):
Назаказывала косметики на ЧП, а тут на вело-сумки скидки были! Кто же знал :) а к 14 февралю или 8 марта что-то намечается скидочное? :)

Добрый день, Алина, Акция действительно есть, ответил на Ваше письмо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.02.2015 21:03 

Поздравляем всех с началом последнего месяца зимы! За такой теплой зимой, весна прилетит очень быстро и внезапно.

ПРЕДСЕЗОННЫЕ СКИДКИ! -15% на подседельные и подрульные велосумки.
АКЦИЯ действует до 15.02.2015 и у вас отличный вариант подарка на День влюбленных :Rose:

подседельная: обычная цена $50 Акционная цена $42.5
подрульная: обычная цена $35 Акционная цена $29.5
курс гривни - актуальный на день оплаты, пересылка по Украине - бесплатно

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

• Что можно упаковать в подседельную велосумку fast-n-light, в объем 17 литров?
Хватит ли места для палатки, спальника, горелки?
Можно ли заменить баул с велобагажником на легкую велосумку и какие преимущества и недостатки такой замены могут быть?
Мы написали специальный обзор для объяснения этих и других вопросов.

• Хотите узнать, куда можно заехать с нашим снаряжением?
Отчеты о покатушках Трансальп-2012 и по Пиренеям в августе 2013го,
фото с покатушки по Северо-Востоку Турции и Качкарским горам в мае 2014го помогут ответить на этот вопрос. :)

Изображение

Контакты:
• [сообщения на форуме]
• эл.пoчта fastandlight1 φ gmail.com
• соц.сети facebook, ВКонтакте
• телефоны +З8о 5о 5З9-7555, +З8о 98 78о-58ЗЗ
• оф.сайт проекта http://fast-n-light.io.ua

Легкого настроения и быстрых трейлов вам! Ваш fast-n-light

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2015 12:11 

Класная сумка!!! Жалко не успел накататься с ней . Теперь продаю вот ссылка viewtopic.php?f=83&t=251439 отдам за пол куша

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2015 12:42 

FastandLight писал(а):
nils_tisebe писал(а):
Эта компактная универсальная велосумка Deuter оснащена жёсткой моющейся задней пластиной и системой крепления Universal Fit.

Вы держали в руках эту сумку? знаете что представляет собой эта моющаяся задняя стенка и система крепления с громким названием? :smile:
в общем не хотелось бы обижать и критиковать уважаемого производителя, но это только звучит так многозначительно и весомо, на самом деле реализовано все просто.. а двое знакомых потеряли часть заклепок крепления "системы крепления Universal Fit" на расколбасных спусках, после чего, я некоторое время возил запасные винтики подходящей длины/диаметра. :smile:

Ortlieb тоже сделан сильно проще -- три куска ткани, крепление к подседелу, один фастекс, и при объеме 5 литров стоит 320 грн без доставки.
Я не хочу делать свою сумку такой, потому что в каких-то горах или другой стране моя сумка должна выдержать любые велотуристические нагрузки.
И хороший компрессионный мешок для спальника не шьется из кордуры плотностью даже 500 денье в один слой. :smile:
Когда-то я прокатился в пвд по Карпатам через Свидовец с компрессионным мешком от Pinguin Micra на консоли в качестве минисумки для небольшого количества вещей и еды. За два дня на нем остались несколько протертых насквозь мест от консоли, утягивающих резинок и какой-то ерунды внутри мешка. Очень одноразовый вариант получился. :smile:
Собственно, идея и реализация этой сумки и является суммой опыта использования разных баулов, багажников, компрессионных мешков и прочих кульков. :smile:

Обращу внимание на отличия моей велосумки от перечисленных выше вариантов:
+ вес 390г/430г без жесткого дна/с жестким дном, что гораздо легче любой пары сумка+багажник и легче любого велобаула.
+ ткань кордура 500ден и 1000ден, материал в два слоя в особо нагруженных местах и критичных для мех.воздействий
+ фурнитура YKK, качественные стропы, резинка, липучка, широкий клапан крепления за подседел
+ жесткое съемное пластиковое дно для защиты вещей от влаги с заднего колеса, для формирования каркаса сумки снизу, для доп.устойчивости сумки. Можно использовать сумку и без этого пластика.
+ особое внимание уделено надежности всех креплений, нагруженных швов и т.п.
+ объем, достаточный для пвд 2-3 дня без использования заплечного рюкзака в легкоходном варианте.
+ все внутренние швы обработаны и ни одной нитки ниоткуда не торчит, точно так же как в лучших фабричных изделиях уважаемых брендов.
nils_tisebe писал(а):
Как аргумент, хочу заметить, что 40-литровый велобаул от Терра инкогнита или Коммандор стоит порядка 400грн. Там расходы на материалы превышают ваши в разы, + в комплекте идёт чехол от дождя.
Хороший компрессионный мешок для спальника стоит в пределах 100грн прибавим пару фурнитурин, липучку и чехол от дождя, предполагаемая стоимость 150-250грн. Врядли больше.

Все же мне кажется, Вы не вполне знаете расходы на материалы и производство рюкзака, баула или сумки.
Производство сумок -- это мое хобби, делать плохо или как попало я не хочу, заниматься этим в убыток себе тоже нет интереса. :smile:

Но окей, для Вас и любого желающего -- Акционное предложение!
До начала сезона цена на велосумку становится 400грн (-20%)
:smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2015 13:32 

Koma1972, что вы хотели сказать этой цитатой моего сообщения четырехлетней давности от 1 февраля 2011 года? :)

Велосумки производятся и продаются, в стартовом сообщении этого топика актуальное описание и цены, на текущий момент.

Можно заказывать и кататься налегке!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2015 20:11 

Репутация продавца: 1
Дякую за оперативність і вичерпну консультацію.
Купив собі фідер як остані крапку в обвісі.
Сумкою підсидільною вже 3-и сезон похідний їду, тільки після консультацій вроді зрозумів як її пакувати,
Вел в зборі (клікабельно), їду на Трійцю на полонину Руну розкатуватись, потім ще може викладу з Руни.
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Shkoder | 01.09.2015 10:07.
Причина: все ок. тема жива )
СообщениеДобавлено: 16.05.2016 00:10 

Купил сегодня такую сумку на руль и хочу поделится первые впечатления. Пошита качественно, но липучки по бокам где скручивается сумка на мой взгляд лишний девайс так как попортит всю одежду если она у вас конечно не из мешковины. Каремат вмещается, но длины сумки не хватает ,чтобы её застегнуть и это печально так как сразу отпадает вариант вложить в каремат дополнительно вещи. Планировал туда вложить щитки на ноги битки на руки + кимоно и так ездить в зал, но и тут засада так как всё не влезло. Вещи которые весят в общей сумме больше 1-го кг ну может чуть больше тоже пихать туда не советую. Короче говоря пока даже не знаю , что я могу положить в неё такого чтобы не брать ещё дополнительно рюкзак.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.06.2016 18:22 

Спасибо за сумки!!!
Доставили быстро, пошиты качественно. Брал подседельную малую, фидер и подрульную в черном цвете. В малую влазит спальник deuter dreamlite 250, кеды на сменку, футболка, шорты, нижнее белье, флисовая кофта, тонкие спортивные штаны, маленький газовый балон, дождевик и мыльнорыльное (ожидал меньшего, но результат превзошел все ожидания). В подрульную вошла палатка с тентом завернутая в самонадувной каремат, ну и фидер вместил кружку-карабин, ремнабор для вела и рацию. В рюкзаке на 12 л осталась только вода в гидраторе, карты, батарейки для навигатора и фонарей, документы, армейский котелок с горелкой и еда на раз покушать ну и может еще чего-то из мелочи.
Короче влезло все самое необходимое для моего формата ночевок :smile:
А входу вел ракета.

shoppage  personalpage P