Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: FastandLight | 16.08.2011 18:57.
СообщениеДобавлено: 12.04.2012 21:13 

Репутация продавца: 0
в Украину стремительно вкатывается Весна! :dance:
ж/д билеты на Пасху в популярных туристических направлениях раскупаются как горячие пирожки!

и к новому туристическому велосезону мы обновили первый пост в этом топике актуальными цветами

добавили в ассортимент новый цвет велосумки fast-n-light "Чили"
Изображение Изображение Изображение Изображение
и на сайт фото кормушек-фидеров на руль
Изображение Изображение

зимой нарисовали логотип fast-n-light
и поучаствовали во второй раз в Велобайке
Изображение

сейчас тестируются несколько вариантов мелких сумочек на велик,
внутрирамные сумки уже можно заказывать под вашу раму и цвет основной велосумки
вскоре добавится пара новых расцветок "камуфляж", карман и еще кое-какие приятные мелочи......

Купить велосумку fast-n-light можно на нашем сайте fast-n-light.io.ua,
связавшись с нами:
• fastandlight1{сабакко}gmail.com
facebook
• (о5о) 539-7555
или оставив сообщение в этой ветке
доставка в Харьков бесплатная

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.04.2012 13:38 

я смотрю большинство фото -эти сумки установлены на двухподвесы ,а как она себя ведет на жесткой раме без амортизатора

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.05.2012 15:54 

Изображения: 22
Сумка понравилась.. как насобираю много денег - закажу себе)
Но таки да, на фото одни двух-подвесы.. Для хардтейлов предпочитают багажник?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14.05.2012 01:06 

Прошу прощения за молчание в эфире, немного катались на праздниках по Турции..

По статистике, примерно половина велосумок продана под хардтейлы, просто у нас и у наших друзей в основном подвесы и сказать что-то об опыте использования на хт, например я, не могу.. но в общем плохих отзывов об использовании на хардтейле я не слышал, мягкая подвеска хорошо демпфирует и на хт, и на подвесах..
Изображение Изображение

Свежие фотокарточки:
Изображение Изображение Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2012 07:20 

спасибо,сумку получил.испытаю,поделюсь впечатлением. :)(хардтейл)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.07.2012 15:03 

парни..кто юзал данное изделие? смотрю в сторону сумки..но не вижу ни одной фотки с внутренним обЪемом..Сколько в нее можно впихуйнуть

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.07.2012 21:27 

фотка внутреннего объема мало что скажет о вместимости без сравнения с грузом, потому ее и нет..

пока парни собираются с мыслями, для примера могу рассказать, что возил в недавних альпах, с которых вернулся в понедельник:
2x-палатка Trimm Himlite DSL (1650г), комплект термобелья (210г), полтора комплекта запасной велоодежды (две джерси+трусы, 300+190г), комплект цив.одежды (шорты+майка, 400г), комплект мембраны (куртка+штаны, 310+220г), носки, белье, плавки (~200г), велочехол (480г), тапки (140г), умывальные принадлежности (~300г), запасные аккумы АА и 18650 (280г) + з/у для зеркалки/телефона (240г), два титановых котелка (0.9+1.3л, 250г), какая-то еда (500-2000г), какие-то мелочи (200-300г), коврик сверху под резинкой (320г)
итоговый вес: 6.5-7.5кг, объем -- 85-95% велосумки (полный объем 17л)

в заплечном рюкзаке обычно катаются:
спальный мешок (пух, 680г), комплект ветровки (куртка+штаны), посуда, длинные перчатки+наколенники+бафф, джерси с рукавом, аптечка, документы, деньги, карты, фонари+комплект аккумов, нутренд, зеркалка, гидропак, разные мелочи, чехлы для рюкзака и велосумки, сколько-то широкого скотча, немного перекуса..
в забугорные поездки беру с собой kindle в алю-чехле (385г) с информацией по поездке и интернетом..

во внутрирамной сумке:
инструмент, насос, запасная камера, смазка, велозамок, расходник (латки, винты-гайки, контакты, звенья цепи, спицы, колодки и т.п.)

набор вещей вполне стандартный для полуавтономной многодневки почти в любом регионе..
в зависимости от широты, времени года, степени автономности сюда добавляются или наоборот убираются какие-то компоненты..
максимальный вес, который удавалось упаковать в велосумку fast-n-light, составлял около 10кг (больше нечего было паковать)

свежие фото
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось FastandLight 04.01.2015 16:24, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.07.2012 22:11 

Уважаемый FastandLight! Вы делаете отличные и качественные сумки за вполне разумные деньги! Не экономьте на материалах и качественный товар всегда найдет покупателя. А любители со старта рассказывать о том, что дескать вот там-то и там-то дешевле, а у Вас так дорого, ну что ж, их не переубедить. Сам пару раз обжегшись на дешевых поделках, теперь если не хватает денег купить нормальную вещь сразу, жду когда хватит - покупаю и радуюсь долгие годы )))))).
Прошу прощения за сообщение не вполне по теме, но уж очень надоедают "знатоки во всем" которым Ваш товар и не нужен вовсе, но поумничать надо обязательно ))).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 14:07 

450 грн, это не очень дорого, если качество отличное. Как соберусь брать, выберу Вас.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:28 

Хочу купить сумку цвета "синий Электрик". реквизиты для оплаты вышлите. И Она в наличии?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 23:55 

zonder писал(а):
Хочу купить сумку цвета "синий Электрик". реквизиты для оплаты вышлите. И Она в наличии?

Добрый вечер

Синий электрик есть на складе, реквизиты для оплаты отправил в лс..
Бесплатную доставку могу сделать "Новой почтой" (выберите удобный склад) или "Ночным экспрессом"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 21:50 

Брал сумку в в мае этого года. Использовал на жесткой раме. Решил немного помучить клавиатуру :
Вцелом остался очень доволен и качеством и функционалом сумки.
- считаю что кордура, не смотря на некоторые высказывания, - самый подходящий для такой сумки материал. Если и переплачиваете: то тут реально платите за надежность изделия. Так же это ощущаешь когда надо правильно запаковать в сумку вещи. Я трамбовал ооооочень сильно упираясь, и не представляю что было бы с материалом, нитками и фурнитурой с качеством попроще. В том и суть сумки: если её не упакуешь по принципу компрессионного мешка и с правильным распределением по весу содержимого внутри - то в итоге только намучаешься в пути .......
Из эксплуатации:
- в сумку вмещал: штормовку, термобельё, спальник терра-инкогнита Компакт_700, 2х местную китай-палатку (без каркасов), набор армейских котелков с спиртовой горелкой хенд-мэйд, пару консерв, еще съестного помелочи + наверху мачете к стропам примудрил.
не взвешивал - но по ощущениям весу малость перебрал. При этом сумка свои функции выполнила без ущерба себе самой и велосипеду
- распаковывать и запаковывать сумку в процессе похода имеет смысл только на продолжительных привалах, так как этот процесс занимает некоторое время и требует сноровки. Соотвественно по назанчению и востребованности подбирается содержимое сумки. Я лично, сразу после покупки, экспериментировал: несколько раз пересобрал сумку, подбирая оптимальное расположение груза и правильность затяжки строп.
- на велосипеде сумка "сидит" нормально. Есть небольшое раскачивание вправо-влево при педалировании. Но это скорее и плюс - снижается\гасится нагрузка на подседел и раму (авторы так же указывали этот момент). На горном спуске с довольно непрятными ухабами и тряской - сумка "осталась сидеть" на месте. Для наглядности - на том же спуске у моего товарища оборвало консольный багажник на котором было куда меньше полезных вещей.
- после полудневной езды по "неровной" местности слегка ослабилась натяжка строп крепления к каркасу седла - сумка чуть приопустилась и стала разбалтываться. Это было сразу же исправлено подтяжкой оных строп. Причиной сей неприятности скорее всего мог быть перегруз..... может быть :) время еще покажет.
- еще один момент больше связанный с велосипедом чем с сумкой. В месте крепления к седлу из-за колебаний сумки начало притирать ткань регулировочным болтом седла. Пришлось подкладывать плотный цилофан-чтобы не убить сумку и не протереть место крепления строп....

вот как то так.... сумка справляется с своими задачами. ИМХО для 2-4 дневных походов по несильно дикой местности, ибо провианта много не нагрузишь. + мне нравится её внешний вид в сочетании с байком. Ранее не мог заставить себя даже смотреть в сторону велобаулов - поэтому и взял сумку как компромисс....НО баул конечно позволяет более развязано подходить к комплектации - разве что диван складной не влезет ))))))

Изображение
Изображение
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 10:53 

Спасибо за отзыв! приятно получить оценку своего труда :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.10.2012 09:29 

Покупка сумок вышла несколько спонтанной, но, я считаю, весьма удачной.
Связалась с продавцом, оплатила и через 2 дня после принятия решения уже держала в руках желанные девайсы.
Сумки были необходимы в данном случае для дневного перехода примерно на 50 км через горы. Сложили в них в основном одежду и всякие не тяжелые мелочи.
Подтверждаю, правильно уложенная и закрепленная сумка доставляет минимум дискомфорта при езде. Первый блин комом, сначала я неправильно страмбовала вещи в "носе", в результате чего вылезла "гуля", которую я цепляла ногой при педалировании. Потом на привале я этот недостаток устранила, но зато набила очередную "шишку" - положила в "хвост" тяжелую аптечку и дождевик. В результате хвост свесился и иногда чиркал об колесо. Но после правильной переукладки все стало просто отлично.
В отличие от багажника на колесе, при ходьбе в гору пешком, сумка не так заваливает вел на бок. Некая инертность, конечно, присутствует, но это на порядок легче преодолевается.
На сыпучих поверхностях заднее колесо "подгуливает", но про это просто нужно помнить и снижать скорость до контролируемой.
Переваливали мы через Долгоруковскую яйлу, поднявшись из долины Бурульчи к Кургану Славы и потом спустившись в Дружное. Сумка не мешает ехать в гору, хорошо себя ведет на спусках.
FastandLight, спасибо!
Изображение

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8, Bce  След.