| Подарунки для велосипедистів |

Правила форума


Посмотреть правила форума


Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.07.2018 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Город: Earth
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.05.2016
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Харьков 

отзыв пишут туда. все остальное ничего не стоит


Вложения:
Screenshot_5.jpg
Screenshot_5.jpg [ 78.09 КБ | Просмотров: 6021 ]


_________________
.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.10.2018 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:16.04.2016
Репутация продавца: 0
Здравствуйте,куплю "Накидка для велосипеда облегченная (синяя)" ,где ее можно забрать в харькове.






Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.01.2019 22:22 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Репутация продавца: 0
В сентябре октябре прошлого года покупал в этом замечательном магазине "Накидку на велосипед" за 550грн. К сожалению мой отзыв по товару с сайта удалили, но с любезного разрешения продавца пишу его здесь.
http://velobags.com.ua/product/nakidka/ на сайте никаких характеристик товара не указано, но из общения с продавцом понял, что накидка подходит для накидывания на велосипед, потому заказал по предоплате и быстро получил Новой почтой.
Положительные моменты:
1. Пошито качественно, шов ровный, ткань не потянута, нитки не торчат, за работу твёрдая пятёрка по пяти бальной шкале.
2. В комплекте мешочек, для упаковки накидки.
Отрицательные моменты:
1. Хотя размер накидки не указан, пошит он на велик маленькой ростовки, на электро велик жены натянулся с трудом, пришлось выворачивать руль.
2. Высота накидки рассчитана на спортивный вел с горизонтальной посадкой, потому на городском или круизере накидка весит не закрывая колёса полностью, то есть по высоте она тоже мала.
3. Ткань накидки плотная и темная, при плохом освещении очень трудно найти, где перёд а где зад, и надеть его сходу весьма проблематично. Нужно было впереди или сзади вшить яркую бирку или цветную вставку.
4. Тесёмка, которой стягивается нижняя часть, заканчивается пластиковыми бусинами, которые застряют в механизмах велосипеда, и отцепить их потом можно только отрезав, что я и сделал. Логичнее было установить внизу резинку или текстильную застёжку.
5. Вентиляционные клапаны в накидке не предусмотрены, потому каждый порыв ветра раздувает накидку и срывает её с велосипеда, а во влажную погоду внутри скапливается конденсат.
6. Хотя швы не проклеены, первое время чехол под дождём не тёк, но спустя три месяца ткань начала пропускать воду по всей поверхности, особенно в тех местах, где накидка соприкасается с рулём и сидением велосипеда.
7. Как выяснилось в телефонной беседе, продавец никаких гарантийных обязательств на свои товары не дает, как и квитанций, подтверждающих покупку.
Исходя из всего выше написанного, я бы не рекомендовал покупать данный товар, он хуже по всем потребительским свойствам китайских накидок, а стоит в два раза дороже.
К слову китайский чехол для мотоцикла потёк только через 6-7 месяцев. Сейчас обработал его пропиткой для палатки и использую дальше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2019 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 271
Изображения: 1
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:22.05.2011
Репутация продавца: 1
Для начала ваш отзыв мы сразу разместили на сайте
Теперь по порядку:
1. Не знаю какой велосипед для вас является маленькой ростовки, но эти накидки брали для найнеров неоднократно и нареканий не было. Для специфических велосипедов (круизер или электровел) вы могли бы и уточнить. Мы неоднократно занимались инд. пошивом по замерам заказчика.
2. Опять таки ссылаюсь на специфику лично ваших велосипедов, 90% людей катают на стандартных велах.
3. Темная ткань это предпочтение большинства клиентов, а нашивать со всех сторон вставки и бирки это лишние отверстия в ткани.
4. На счет затяжек внизу, вы первый у кого они застряют в механизмах велосипеда, если снимать аккуратно, то никаких проблем они не создают.
5. Что бы не срывало накидку и предусмотрены затяжки внизу и обрезать их не стоит
6. Вероятнее всего протекание случилось именно в швах, а пошить такую накидку без швов невозможно.
7. Извините, но мы шьем нашу продукцию из тканей не собственного производства, в описании ткань указана как водостойкая. Мы можем гарантировать качество пошива изделия.

P.S. Если сразу после покупки вы поняли что вам не подходит размер, вы могли связаться с нами и мы бы решили этот простой вопрос. Если товар вас чем то не устраивал с первого дня, не нужно эксплуатировать 2 месяца, а потом высказывать свое недовольство.

_________________
Купить велочехлы, ветровки и велоаксессуары http://velobags.com.ua
конт. тел КС 0963901820 МТС 0952506380


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.02.2019 20:19 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Репутация продавца: 0
Вы продолжаете общаться со мной в русле:
- Купил, сам дурак!
По законодательству Украины на товаре должна быть бирка с наименованием, размером, типом материала, способом его применения, стирки, чистке и т,д. а так же информация о производителе.
Бирка вшивается по краю текстильного изделия, например на резинку в трусах, и помогает определить где перед, где зад пока они чистые.
В описании товара должен быть указан размер, назначение, тип ткани, гарантийный срок эксплуатации.
В сопроводительных документах так же должен быть чек, квитанция об оплате, и указан гарантийный срок эксплуатации.
Ткань, из которой пошита накидка, входить в стоимость товара, и ваша задача была проверить, водоупорная она или нет, и честно сообщить об этом в описании товара.
Отзыв, я могу писать где хочу и когда хочу, а написал его по истечении 2х месяцев потому, что накидка протекла, через два месяца, и это было критической проблемой, не решаемой натягиванием и обрезанием.
Шнурки с бусинами запутываются в спицах колеса потому, что их раскачивает ветер, а не потому, что я рукожоп, и я не верю, что у других пользователей не происходило то же самое. Как не верю и в комментарии написанные спустя 15 минут после получения товара. Ведь только на предварительную модерацию моего объективного отчёта ушел месяц.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.03.2019 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Харків, Одеська
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:19.07.2009
Репутация продавца: 0
Велочехол К2 SuperLiteBox со съемом двух колес есть в наличии? У меня ровер 18.5 дюймов он влезет в этот чехол?

_________________
CONWAY 600
Specialized hardrock
Cube
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2019 16:02 

Сообщения: 1
Город: Vinnitsa
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2018
Репутация продавца: 0
Katucha писал(а):
Померяйте велосипед, как указано на фото

ссылочку на фото (или само фото) можно? а то уж больно старая тема.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2019 22:20 

Сообщения: 5
Город: Івано-Франківськ
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.05.2018
Репутация продавца: 0
А є окремо чохол для колеса (шоссейного) ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.06.2019 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 271
Изображения: 1
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:22.05.2011
Репутация продавца: 1
http://velobags.com.ua/product/4exoldlyakolesa/

_________________
Купить велочехлы, ветровки и велоаксессуары http://velobags.com.ua
конт. тел КС 0963901820 МТС 0952506380


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'