Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю свой НОВЫЙ рюкзак Osprey Daylite
СообщениеДобавлено: 18.09.2016 18:15 

Репутация продавца: 0
  • 0

Продаю свой НОВЫЙ рюкзак Osprey Daylite, как пишут на сайте - 13л, спина: высота - 46см, ширина - 22см. Ни разу не одевался - муж купил без меня, а он мне не подходит :(
Описание с сайта: Рюкзак Osprey Daylite 13L Steel Blue – это компактный городской рюкзак, который за счет возможности крепления его на рюкзак или сумку Osprey для путешествий, поможет увеличить объем груза. Он обладает съемным поясным ремнем и пригодится, как в городской жизни, так и в туристической. Конструкция спинки и другие полезные функции Osprey Daylite 13L: Легкосъемный поясной ремень. Это позволяет адаптировать рюкзак к различным условиям использования. Спинка с мягкими подушками, которые покрыты сетчатым материалом, и единой системой вентиляции. Спина будет дышать вне зависимости от того, сколько времени вы носите рюкзак, что, несомненно, придает удобства и комфорта. Удобные плечевые лямки со, встроенной в них, ручкой. Совместим с питьевой системой. Это прекрасно адаптирует рюкзак для занятия велоспортом, а так же очень кстати в походе. Грудная стяжка, которую можно регулировать под себя. А так же на одном из карабинов стяжки есть свисток, который позволяет подавать сигнал помощи в экстренных ситуациях. Вмещает в себя ноутбук диагональю 15,4 дюймов. Это позволит брать с собой ноутбук на работу, учебу и в поездку и не беспокоиться о его сохранности.

Цена 1150грн. Звоните 066 250 91 18 Ирина, Харьков

Вложения:
1 (1).png
1 (1).png [ 618.55 КБ | Просмотров: 493 ]
1 (5).png
1 (5).png [ 975.88 КБ | Просмотров: 493 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.11.2016 14:09 

Репутация продавца: 0
добрый день! забрал бы ваш рюкзак за 950 грн. Обьясню почему так. В клубе путешественников он стоит 1281 грн. у меня есть скидка 10% и 5 % они подарят в честь дня туриста (вот ссылка http://www.travelersclub.com.ua/) итого приехал к ним и забрал получится за 1088 грн. к тому же в магазине можно будет выбрать цвет. мне нужно для девушки, потому я бы врядли выбрал серый. если надумаете, то напишите

Тема поднималась пользователем Demcha 05.11.2016 14:09.

shoppage  personalpage P