| купити велосипед pride |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2018 17:11 

Сообщения: 1
Город: Минск
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.06.2018
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Харьков 

bratlex писал(а):
Подскажите с моим вопросом. Хочу перезаправить пропановые баллоны Coleman 465g(1,16л) от советского газового баллона.
имеется вот такой переходник с американских пропановых баллонов,
Изображение


но в наших местах таких баллонов нет.
возможно у вас есть решение как заправлять балоны Coleman?

К этому баллону можно на Али купить адаптер под epi gas (en417 он там называется)
Изображение
и потом заправить известными методами, включая комплект из данной ветки. Не забудьте, что этот баллон надо разобрать и просверлить предохранитель до заправки, иначе газ внутрь не пойдёт.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2018 05:32 

Сообщения: 41
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:30.05.2012
Репутация продавца: 0
Добрый день, вот под такой вход можно изготовить переходник?
https://images.snowys.com.au/content/im ... embly.jpeg
он для американских баллонов, вот таких:
https://tetonbcrentals.com/img/car-camp ... e-fuel.png
Это для туристической плитки coleman


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.07.2018 15:51 

Сообщения: 1
Город: Kiev
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.07.2018
Репутация продавца: 0
bratlex писал(а):
Не забудьте, что этот баллон надо разобрать и просверлить предохранитель до заправки, иначе газ внутрь не пойдёт.

Ничего сверлить не надо, предохранитель там не зря стоит...

snickerss писал(а):
Добрый день, вот под такой вход можно изготовить переходник?
https://images.snowys.com.au/content/im ... embly.jpeg


Стучитесь в личку, есть такой лишний переходник...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2019 22:24 

Сообщения: 4
Город: Ярославль
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.05.2012
Репутация продавца: 0
добрый день
интересует комплект для совмещения Б-1 со стандартом EpiGas и возможности зарядки Б1 от Бытового пропанового баллона через переходник №3 и адаптер, который также позволяет питать EpiGas оборудование от Б-1.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2022 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:10.11.2022
Репутация продавца: 0
Всем доброго времени суток. Хотел поитнтересоваться, может кто-то подскажет. У меня есть такой газовый баллон:

Изображение

На заправке мне его не смогли заправить, говорят что нужен переходник. Я нашел только такой вариант: http://kraska.kh.ua/gasovoe-oborudovanie/gazovie-gorelki/kran-nurgaz.html. Но мне сказали что изначально он предназначен для турецких баллонов. Подойдет ли он на мой баллон? Если вдруг подойдет резьба, смогу ли я через него заправиться на газовой заправке?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2022 11:50 

Сообщения: 2
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.12.2022
Репутация продавца: 0
Цитата:
Такие советские баллоны видел, но...
Такие советские баллоны видел, но он жутко неудобен в использовании, к тому же он достаточно редко применяется - в основном для передвижных киосков с хот-догами. Сделать переходник на него можно, но смысла в этом не вижу, так как это довольно громоздкий разовый заказ и делать его мягко говоря неудобно. Ко всем своим недостаткам этот баллон не имеет вентиля. Проще купить другой баллон подходящего объема 5- 12 литров с вентилем и стандартной левой резьбой 21.8 мм. На фото ниже нет французского клапанного баллончика. Очевидно имеется в виду синий баллончик CampinGas. И французские баллоны и длинные "цанговые" китайские баллончики можно от моего переходника через стандартные переходники. Первый достать сложнее, второй - в любом туристическом магазине или из комплекта от горелки Kovea.
С зажигалками... - есть переходничок Primus для заправки зажигалок от резьбовых баллончиков (несколькими страницами раньше была фотография), но я его сам делать не хочу - в нем куча мелких деталей и нестандартных уплотнений. За те деньги, которые я бы за него захотел, вы его у меня не купите...:)

У меня тоже есть несколько баллонов с клапаном КБ-2. Постоянно использую для дачной плиты - только такие меняют на заправках (пустой на полный). Использовать другие баллоны сейчас запрещено. Пытался сделать переходник самостоятельно, так и не получилось. Буду рад, если поделитесь идеями как сделать самому, пусть и с токарными, фрезерными работами. За готовый вариант готов отдать 40$


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.12.2022 10:34 

Сообщения: 2
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.12.2022
Репутация продавца: 0
alexanro: Этот переходник не подойдет. Переходников нужных не придумали для заправки. Единственный вариант - выкрутить клапан и поставить на место клапана кран с резьбой для заправки. Кран отдельно купить можно, но открутить старый клапан бывает сложно. Если резьба ржавая - не стоит и возиться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.249s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'