| велосипед Oskar |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 03:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 971
Изображения: 0
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:26.09.2011
Когда Олег лопасть продавал, он не делал фоток, которые бы скрывали бока, там все было четко видно, что она клеенная и закрашена и в описании там не было написано что она абсолютно без проблем
А у вас, дорогие продавцы, спрашивали о проблемах, вы ответили, что все ок...
Что еще нужно было спрашивать, что бы вы сказали о варенных трубах? На фотках тупо скрыто место сварки, я еще не видел фотки, где фоткают рулевую и не показывают нижнюю чашку

_________________
Rih-sport


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 03:32 

Сообщения: 470
Изображения: 2
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2012
да еше и в той теме удалили фотки) показывает многое )всю натуру)тут не о чем разговаривать) и если подавцы не примут правильно решение тоим будет достаточно сложно войти в доверие)

_________________
viewtopic.php?f=23&t=127793


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 03:50 

Сообщения: 1492
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.01.2011
Ахуй чистой воды, и сюда добрались "профффессианальные продавцы".
Не так давно я свой рекорд продал мамаю (я даже испугался, не мой ли так ухуярили, но нет, не мой), накинув по дороге всяких мелких ништяков, вроди адекватный чувак был.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 03:55 

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:27.08.2012
я уверен, что на форуме найдется покупатель на данный фрейм! на нем каталась девушка и все было ок, с его слов! просто он не стоит 750 грн и он не расчитан на здорового мужика


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 03:58 

Сообщения: 1492
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.01.2011
za4et писал(а):
я уверен, что на форуме найдется покупатель на данный фрейм! на нем каталась девушка и все было ок, с его слов! просто он не стоит 750 грн и он не расчитан на здорового мужика


Сомневаюсь, вареная рама нихуя не стоит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 06:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
Фу,бля,ну чисто крысы,их в говне поймали,а они ,причмокивают и доказывают что это шоколад, чёрт - ещё не безнадёжен ,а каза его -сливай воду.Попомни мои слова,мамай ,она тебя без трусов оставит,гони её нахрен,собери сопли в кулак и заверни терпиле гривны.
Вот на кого надо репу тратить,а не в голове в билиард играть.

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 08:19 

Сообщения: 329
Город: киев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.07.2009
бля ну у тебя и жаргон конечно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:13.10.2011
stylo1990 писал(а):
согласен тем что авторитет важнее . на личном примере брал у вампира втулку. оказалась левая. поломалась хоть и бу. осмот показал отсутствие собачек 2 из 3 х..от возврата отказался. естественно что либо еше брать у него не буду. а то что не брали трбуку о многом говорит...

Ну не знаю,я у вампира не одну запчасть купил,цена у него чуть завышена но это другой вопрос но в плане техническом все норм было так что не стоит наговаривать

_________________
лучший потолок-небо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 11:11 

Сообщения: 470
Изображения: 2
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2012
Арчебальд писал(а):
stylo1990 писал(а):
согласен тем что авторитет важнее . на личном примере брал у вампира втулку. оказалась левая. поломалась хоть и бу. осмот показал отсутствие собачек 2 из 3 х..от возврата отказался. естественно что либо еше брать у него не буду. а то что не брали трбуку о многом говорит...

Ну не знаю,я у вампира не одну запчасть купил,цена у него чуть завышена но это другой вопрос но в плане техническом все норм было так что не стоит наговаривать


а я придумал и сам наверно потерял 2 собачки? и долго и нудно искал их и не нашел? может и хороший. мне все равно. у меня была проблема. и ее не решили. что сказать. и уже не важно. купил я ее за 200 грн. но продал ее с полным описанием проблемы за 100 грн. но попал на деньги естественно.

_________________
viewtopic.php?f=23&t=127793


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 11:43 

Сообщения: 444
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.09.2011
ya toje beru detali u vampira i narekaniy net... vampir prodaet velosipedy po detalyam i emu sovershenno ne obyazatel'no razbirat' kajduyu treshetku, chtob posmotret' nalichie sobachek vnutri. detal' byla vyslana v rabochem sostoyanii, a polomka proizoshla iz-za expluatacii. Stanciy garantiynogo obslujivaniya eshe na etom forume ne pridumali. A vot umishlenno skryvat' deffekty i polomki, sovsem drugoe delo. Na chem,sobstvenno i popalis' gospoda iz Simferopolya!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 12:00 

Сообщения: 470
Изображения: 2
Город: Odessa
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2012
да причем тут вампир.человек должен нести ответственность за товар. Втулка была не использована мной ни разу. после установки колеса колесо прокрутилось. все.уже все давно решил. ничего не требую.осадок остался.

_________________
viewtopic.php?f=23&t=127793


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 937
Изображения: 3
Город: Харьков. Центр
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:29.11.2008
Пацаны из Симферополя, настреляйте продавцу-вруну по голове, нах он ваш город позорит?

_________________
Рекорд 1979, Рекорд 1971
ХВЗ Спецзаказ Pista Super Corsa 1984
ХВЗ Спецзаказ Спорт Спринт 1985


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
А что вы хотите, товарищи? Новое в магазине купить - жаба давит. У проверенного продавца купить - тоже жаба. Покупаете у случайных людей - это лотерея. Лотерея всегда предполагает что кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Покупайте у людей с большим количеством сообщений, положительной репой и историей продаж и покупок. Вероятность выиграть - больше. Т.е. покупать надо у Вайт-листа, потому что технологии клонирования не позволяют сделать Блэк-лист. Мы может только усложнить немного жизнь плохим продавцам, но не более... Так что просто покупайте у проверенных, которые дорожат репутацией.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:29.07.2010
Миша писал(а):
Покупайте у людей с большим количеством сообщений, положительной репой и историей продаж и покупок.


кстати заметил что как-то выборочно исчезают мои темы которые я переименовываю в ПРОДАНО,, а бывает не мешало бы хоть и "закрытую" тему. но привести в пример,,, хотя сам их не удалял.

скажу думаю,, пользуясь случаем,,, : /


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2012 14:02 

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:27.08.2012
WildchilD
ты знаешь этих ребят????


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.088s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'