| электровелик |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.05.2011
Всё было прекрасно единственный минус который я заметил это то что в тематические колонны по влезали обычные велосипедисты из общей толпы причём некоторые лезли на пролом, а в обще всё прошло отлично

_________________
Хитрый тот, кто говорит, что кто-то хитрый!!
Костюмированные Колоны " Magic Suitcase"
Наша Группа в ВК https://vk.com/club11337198
Наша Встреча в ВК https://vk.com/event102495744


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 19:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
На следующий велодень, если приедет еще больше народа, место для выстраивания велоколонн, даже на Площади, почти не останется. Так что вот нам всем время оценить увиденное и дисциплинироваться)

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Было здорово, мне понравилось. Правда, я была пешком(((("Добыть"вел. к пробегу не удалось( Ну ничего, надеюсь, все еще впереди))) Зато пока ждали колонну, я погуляла по веловыставке, кое-что присмотрела :) Вопрос к организаторам: а в чьем исполнении песни звучали в момент конкурса на сцене на тему красного креста? Понравилось. Наверное, кто-то из шансона?. Подскажите, пожалуйста :twisted:

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:12 

Сообщения: 65
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.05.2013
Кто потерял заднюю фару в лесу около мемориала? Пишите мне, а я покатаюсь с ней, пока владелец не найдётся :)

И конечно же всем спасибо, всё отлично удалось, успел намотать два круга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:03.05.2013
Спасибо огромное организаторам за этот великолепный праздник! Всё было супер! Посмотрел много разных вариантов исполнения велосипеда, бывают же чудеса, а так же маскарад, увидел пожалуй почти всё! Организация была на высоте. Единственное что, это на следующий велодень возьму с собой молоток, и буду проламывать голову тем, кто носится по обочинам как придурки, а затем кидаются под колёса. Некоторые не понимают что такое парад, и думают что они на велогонках. Я например практически весь маршрут проехал на звёздах 1/1 и всё успел )
Фотки посмотрел, они супер!
З.Ы. Забыл сказать что было очень много детей, маленьких 3-5 лет, в шлемчиках, в очках, и на велосипедиках без педалек, они мне доставили больше всего, такие милые )

_________________
Cannondale 29" Trail SL4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:42 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
4 регулировщика на колону - маловато.
Ехали почти в самом конце с флагом Червонозаводского р-на, и то горе-гонщеги рвались сквозь строй и выскакивали с тротуара. Я за этот короткий заезд устал рычать, что "здесь не гонка, здесь парад!"
Отдельное спасибо адекватному народу, который смирно катил в парадном темпе и не рвал колонны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:43 

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:19.05.2013
Блин так жарко было в противогазе так ещё
и в капюшоне!)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
для тех кто носится надо действительно что-то придумать на следующий велодень :mad:

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:45 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
D_Key писал(а):
для тех кто носится надо действительно что-то придумать на следующий велодень :mad:

Живая стена во главе колонн решит проблему.
Мы когда приноровились друг к другу и сдвинулись - лихачить народ стал исключительно по свободным обочинам, сквозь строй лезли совсем упоротые единицы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Изображения: 0
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:06.04.2011
выдать регулировщикам набор палок :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:03.05.2013
Catz писал(а):
D_Key писал(а):
для тех кто носится надо действительно что-то придумать на следующий велодень :mad:

Живая стена во главе колонн решит проблему.
Мы когда приноровились друг к другу и сдвинулись - лихачить народ стал исключительно по свободным обочинам, сквозь строй лезли совсем упоротые единицы.


Ехал рядом с обочиной, несколько человек пронеслись. Хотелось остановиться, а дать ему с ноги боковой, чтобы в забор улетел. В основном гоняла шпана, лет 15-19, постарше народ был поспокойнее

_________________
Cannondale 29" Trail SL4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Я тоже наконец добралась до компа.
И в первую очередь хочу сказать огромное спасибо всей команде оргкомитета и тем помощникам, которые подключились на самом Велодне. За организационными сборами и поездкой в "четверку" не успела поблагодарить лично каждого, а сделать это очень хочу. На самом деле, не смотря на все косяки, неизбежные при проведении такого масштабного мероприятия энтузиастами, работали максимально слажено и очень друг друга поддерживали.
Хочется обнять и расцеловать всех, чье плечо лично я очень чувствовала.
А теперь о наболевшем. Пострадавший (младший брат Танкиста) находится в четверке. Состояние тяжелое, но лечибельное. Угрозы двигательной активности нет. Финансово вопрос на первое время решен. Завтра утром его осмотрит лечащий врач. Как только появится возможность съездим с Денисом и узнаем все на месте. Нужно будет задействовать помощь - будем выкладывать информацию.

ЗЫ. Самый актуальный вопрос набора регулировщиков остается открытым, очень надеемся, что в следующем году все, кто это прочувствовал оденут на себя оранжевые жилеты.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
MexaHiK писал(а):
Всё было прекрасно единственный минус который я заметил это то что в тематические колонны по влезали обычные велосипедисты из общей толпы причём некоторые лезли на пролом, а в обще всё прошло отлично


было дело ... но мы пытались держать шеренгу и более-менее отсекли "чужаков" и к середине маршрута даже стали "регулировать" движение :D
нормально ! ( было несколько "гонсчегов" , но как говорится " в семье не без ....")

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:03.05.2013
Viktory писал(а):
Я тоже наконец добралась до компа.
И в первую очередь хочу сказать огромное спасибо всей команде оргкомитета и тем помощникам, которые подключились на самом Велодне. За организационными сборами и поездкой в "четверку" не успела поблагодарить лично каждого, а сделать это очень хочу. На самом деле, не смотря на все косяки, неизбежные при проведении такого масштабного мероприятия энтузиастами, работали максимально слажено и очень друг друга поддерживали.
Хочется обнять и расцеловать всех, чье плечо лично я очень чувствовала.
А теперь о наболевшем. Пострадавший (младший брат Танкиста) находится в четверке. Состояние тяжелое, но лечибельное. Угрозы двигательной активности нет. Финансово вопрос на первое время решен. Завтра утром его осмотрит лечащий врач. Как только появится возможность съездим с Денисом и узнаем все на месте. Нужно будет задействовать помощь - будем выкладывать информацию.

ЗЫ. Самый актуальный вопрос набора регулировщиков остается открытым, очень надеемся, что в следующем году все, кто это прочувствовал оденут на себя оранжевые жилеты.


Это был мой первый Велодень! В следующем году хочу вам помочь, ибо видел насколько это тяжело! :smile:

_________________
Cannondale 29" Trail SL4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2013 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.05.2011
ЖУКИ писал(а):
MexaHiK писал(а):
Всё было прекрасно единственный минус который я заметил это то что в тематические колонны по влезали обычные велосипедисты из общей толпы причём некоторые лезли на пролом, а в обще всё прошло отлично


было дело ... но мы пытались держать шеренгу и более-менее отсекли "чужаков" и к середине маршрута даже стали "регулировать" движение :D
нормально ! ( было несколько "гонсчегов" , но как говорится " в семье не без ....")

Наша колона также ехла культурно и дисциплинировано , но чужаки вечно нас разгоняли по сторонам

_________________
Хитрый тот, кто говорит, что кто-то хитрый!!
Костюмированные Колоны " Magic Suitcase"
Наша Группа в ВК https://vk.com/club11337198
Наша Встреча в ВК https://vk.com/event102495744


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.105s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'