ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеди Camaro |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 20:13 

Сообщения: 294
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:11.06.2012
Фирма "Скотт" - ни при чем. У вас НЕ "скотт". Это как на "жЫгули" прилепить "мерседес" и очень этим гордиться. В глазах окружающих, правда, это выглядит по-лоховски.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 20:23 

Сообщения: 127
Город: Петропавловск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:02.05.2013
Andy_Bad писал(а):
Фирма "Скотт" - ни при чем. У вас НЕ "скотт". Это как на "жЫгули" прилепить "мерседес" и очень этим гордиться. В глазах окружающих, правда, это выглядит по-лоховски.

это ваше право так думать, пришлите мне красивые качественные надписи старт шоссе, я наклею их. Я таких на ебее лично не видел. У меня цель собрать красивый вел насколько это позволяют финансы, я не поклонник старт шоссе или ХВЗ в целом, я в самом начале писал, что о марке ХВЗ я услышал только в этом году, и какова моя цель и для чего я его собираю. Мне нравится те деколи что я взял, и лично я сомневаюсь что 99 % людей вообще разбираются в велах и кто либо поймет что это старт шоссе или это скотт. 90% велосепедистов города ездят на ашанбайках за 200-300 долларов и очень гордятся ими, по ним видно насколько они шарят, и насколько они в теме. Мой турист лично мало кто от урала отличить может, подавляющая часть спрашивает "это урал?"так что ваше "по лоховски" можете оставить при себе. Старт шоссе отличный велосипед и сравнение его с жигули вообще не уместно, аналогичные итальянские винтажные рамы а также американские ничем не лучше. То что он сделан в СССР еще не значит что он "жигули" т.е плохой, это выдает ваще плоское мышление в отношении того что производилось в СССР, не все там было плохо.


Последний раз редактировалось tetriandoh 22.05.2013 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 20:30 

Сообщения: 294
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:11.06.2012
Да мне-то что? Хотите дешевых понтов - так и имейте их.

Чуть выше по форуму есть целая тема с деколями.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 20:32 

Сообщения: 127
Город: Петропавловск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:02.05.2013
Andy_Bad писал(а):
Да мне-то что? Хотите дешевых понтов - так и имейте их.

Чуть выше по форуму есть целая тема с деколями.

прочитайте выше, я дополнил, ваша фраза выдает отношение в целом к этим велосипедам. Я бы скорее сравнил старт шоссе с ламборгини или астон мартином 70-х, и то что он произведен в СССР не умоляет его достоинств. Было бы уместно если бы вы сказали подобное про урал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 20:37 

Сообщения: 294
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:11.06.2012
Мое отношение к этим велосипедам - как к достойным уважения. Им нечего стыдиться своего имени и прикрываться наклейками "модных" фирм. Не можете стилизовать буквы "СШ"? Не можете придумать нейтральной надписи? Ну, понтуйтесь со "скоттом", кто ж вам запретит. Хороший велик превратить в дешевку - много ума не надо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 20:39 

Сообщения: 127
Город: Петропавловск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:02.05.2013
Andy_Bad писал(а):
Мое отношение к этим велосипедам - как к достойным уважения. Им нечего стыдиться своего имени и прикрываться наклейками "модных" фирм. Не можете стилизовать буквы "СШ"? Не можете придумать нейтральной надписи? Ну, понтуйтесь со "скоттом", кто ж вам запретит. Хороший велик превратить в дешевку - много ума не надо.

ей Богу, не смешите, оттого что я наклею другой бренд, велосипед хуже не станет, металл свойств не изменит, рама не скривиться. Утрировать ни к чему. Рама отличная вы это сами отметили, бренд скотт тоже отличный бренд, оттого что будет неродное название может покоробить к примеру вас, и может еще кого либо со схожими взглядами, другим же по барабану и мне в том числе.
Давайте лучше по существу общаться :smile: , а про деколе этот забудем. На вкус и цвет карандаши разные.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
tetriandoh да, для этих тормозов задние, а впрочем и передние бонки не нужны. Можно ставить и со сплошной рубашкой.
Надписи крутой фирмы на чужой раме - смеяться однако будут. Оно конечно не так страшно, но - неприятно. Просто Вы, лепя на свой вел чужой декаль, показываете окружающим, что сильно стесняетесь ездить на советском веле. А зря. Для своих лет - 60е-70е это был достойный и доступный вел для начинающего гонщика. Тогда... Потом - качество упало, а за большим бугром - росло. И сегодня - восстановивший старый вел с родной символикой, уважаем более, чем стесняющийся прошлого.
А цвета - неплохо, заметно.


Последний раз редактировалось anatoly-alex 22.05.2013 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 20:51 

Сообщения: 127
Город: Петропавловск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:02.05.2013
anatoly-alex писал(а):
tetriandoh да, для этих тормозов задние, а впрочем и передние бонки не нужны. Можно ставить и со сплошной рубашкой.
Надписи крутой фирмы на чужой раме - смеяться однако будут. Оно конечно не так страшно, но - неприятно. А цвета - неплохо, заметно.

ага, уже понял, вот только сегодня обескуражился, поставил тормоза чтобы посмотреть как сидят, а они такие огромные, млин, надо было поменьше брать. Ну прям тракторскими смотрятся на такой изящной раме, за края вилки и перьев сильно выходят. Придется позже менять, но теперь не ранее чем через месяца полтора.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Фотку сбросьте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 21:06 

Сообщения: 127
Город: Петропавловск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:02.05.2013
anatoly-alex писал(а):
Фотку сбросьте.

вот
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 21:18 

Сообщения: 489
Изображения: 0
Город: Челябинск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.06.2011
угу. Многовато. Эти для Туристов и Сопортов норм будут. Вообще, прекрасно встают на Старт Шимовские тормоза. Они. правда, дороговато стоят, но зато смотрятся изящненько и аккуратно. И хотя у самого стоит Тектра, но можно было и любые другие поставить, на которых в спецификации максимальный указан рич в 57мм. Да и конструкция тормозов у Тиагры мне понравилась. Реально очень хорошо тормозят. Два раза сумел заблокировать заднее колесо хвз трубочное на ЧШ, чего обычно со мной не случалось до этого, используя при этом моноблоки, а не тормозные рукояти.

_________________
Турист 87
Старт-Шоссе 85
Чемпион Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 21:20 

Сообщения: 127
Город: Петропавловск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:02.05.2013
koriniy писал(а):
угу. Многовато. Эти для Туристов и Сопортов норм будут. Вообще, прекрасно встают на Старт Шимовские тормоза. Они. правда, дороговато стоят, но зато смотрятся изящненько и аккуратно. И хотя у самого стоит Тектра, но можно было и любые другие поставить, на которых в спецификации максимальный указан рич в 57мм. Да и конструкция тормозов у Тиагры мне понравилась. Реально очень хорошо тормозят. Два раза сумел заблокировать заднее колесо хвз трубочное на ЧШ, чего обычно со мной не случалось до этого, используя при этом моноблоки, а не тормозные рукояти.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 21:21 

Сообщения: 127
Город: Петропавловск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:02.05.2013
koriniy писал(а):
угу. Многовато. Эти для Туристов и Сопортов норм будут. Вообще, прекрасно встают на Старт Шимовские тормоза. Они. правда, дороговато стоят, но зато смотрятся изящненько и аккуратно. И хотя у самого стоит Тектра, но можно было и любые другие поставить, на которых в спецификации максимальный указан рич в 57мм. Да и конструкция тормозов у Тиагры мне понравилась. Реально очень хорошо тормозят. Два раза сумел заблокировать заднее колесо хвз трубочное на ЧШ, чего обычно со мной не случалось до этого, используя при этом моноблоки, а не тормозные рукояти.


других не было и сейчас нет на ебее. Будет шанс, куплю шимано. Т.е. на 57 мм. подойдет, вы уверены? А то снова пролечу.


Последний раз редактировалось tetriandoh 22.05.2013 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
koriniy
Опередил :smile: Добавить нечего. Но если нет других - эти - хорошие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный апгрейд Старт -Шоссе.
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 21:24 

Сообщения: 489
Изображения: 0
Город: Челябинск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.06.2011
А по поводу надписей тоже скажу, что на один бренд лепить другой не стоит. Старт можно обозвать как угодно. Нейтральных названий просто масса и красиво их сделать при наличии прямых рук достаточно просто. И выглядеть будет оригинально.
В целом же, расцветка очень даже ничего.

_________________
Турист 87
Старт-Шоссе 85
Чемпион Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'