| велосипед Kinetic |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
В этой идеи нет ничего кроме желании мести да ещё не тем и не там. Допустим, вы поймаете десять или даже сто нариков и даже может быть кого-то из них ударите. И что? Можно будет пристёгивать вел возле супермаркета или возле офиса? С каого числа можно будет не боятся оставить вел на улице в Харькове?
Может быть их пытать а потом вешать с табличами на фонарях? "Их бин воровайт дойче велосипеден!"

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:49 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Winterrr85 писал(а):
чел писал(а):
Winterrr85 писал(а):
эх не помню, ктото писал, как поставил эксперимент: пристегнул возле таргета велик старым велозамком, потом через 5-10 минут подошел и демонстративно разбивал его молотком в течение нескольких минут. реакция окружающих -> всем по№;%.

кажись с нюёрка видос

не, это писал чувак из харькова, и таргет на академика павлова)

http://dunyavid.com/4498449.video


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
Альберт писал(а):
В этой идеи нет ничего кроме желании мести да ещё не тем и не там. Допустим, вы поймаете десять или даже сто нариков и даже может быть кого-то из них ударите. И что? Можно будет пристёгивать вел возле супермаркета или возле офиса? С каого числа можно будет не боятся оставить вел на улице в Харькове?
Может быть их пытать а потом вешать с табличами на фонарях? "Их бин воровайт дойче велосипеден!"


Альберт вы не ответили на мои вопросы, вы неадекватны!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Зачем вам ответы от неадекватного человека? Я попытался вас и некоторым моих знакомых предостеречь от идиотского перфоманса, замешанного на человеконенавистничестве и нарушении уголовных законов.
Я буду исркенне рад если здравый смысл возобладает и вы просто все вместе попьёте пивка и больше не будете возвращаться к этой теме.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2010
Vredina
Понимаете, дело даже не в том, верю я или не верю в существование такой команды. Дело в том, что факторов, влияющих на статистику преступлений, много, включая социально-экономические. Какие факторы влияют и на сколько - вот вопрос. И если предполагаемый приказ - фактор вроде бы очевидный, то общая ситуация в стране, бурное развитие орг. преступности и проч. могут казаться неважными, но влиять на статистику преступлений куда больше. Относительно темы это означает, что зачистка морд вероятно приведет к тому, что воры просто станут осторожнее, но воровать не перестанут. Как правильно заметили уже, потому что дело прибыльное и спрос на краденые велы есть.
Хотя согласен, что делать что-то нужно, ибо зае...ли :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Как вариант предложу вам фото...охоту, с публикованием милых мордашек в соответствующих темах :wink: "...и зверей убивать не надо!" (с) "Трое из Простоквашино".

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 00:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BB%D0%B0 :shock:
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Мандрівник, "Моментально. В море."? (c) :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 06:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Ой, какие слова в ход пошли! "Человеконенавистничество" :) Вор, совершающий преступное действие по отношению к имуществу граждан, нарушает УК. И при этом никакой вселенской любви к жертвам не испытывает. Для него все, кто не из его круга, лохи и терпилы. К такому человеку ничего, кроме ответного презрения, я испытывать не могу. То, что для меня результат труда, иногда многомесячного, для него - шальное бабло, которое он прожрёт за пару дней. Вор почему-то считает себя вправе отнимать у меня нажитое честным трудом, а его и трогать не смей? Тогда пусть человеколюбцы ответят, почему в США в штатах, где разрешена свободная продажа короткоствола, преступность в разы ниже, чем в штатах, где оная продажа запрещена.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 06:10 

Сообщения: 125
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.11.2010
Vredina писал(а):
Ой, какие слова в ход пошли! "Человеконенавистничество" :) Вор, совершающий преступное действие по отношению к имуществу граждан, нарушает УК. И при этом никакой вселенской любви к жертвам не испытывает. Для него все, кто не из его круга, лохи и терпилы. К такому человеку ничего, кроме ответного презрения, я испытывать не могу. То, что для меня результат труда, иногда многомесячного, для него - шальное бабло, которое он прожрёт за пару дней. Вор почему-то считает себя вправе отнимать у меня нажитое честным трудом, а его и трогать не смей? Тогда пусть человеколюбцы ответят, почему в США в штатах, где разрешена свободная продажа короткоствола, преступность в разы ниже, чем в штатах, где оная продажа запрещена.

Вы там с возрастом ошиблись в профиле?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 06:12 

Сообщения: 125
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.11.2010
Альберт писал(а):
Допустим, вы поймаете десять или даже сто нариков и даже может быть кого-то из них ударите. И что? Можно будет пристёгивать вел возле супермаркета или возле офиса? С каого числа можно будет не боятся оставить вел на улице в Харькове?
Может быть их пытать а потом вешать с табличами на фонарях? "Их бин воровайт дойче велосипеден!"

Вот оно! абсолютно верно, если не будет результата, зачем начинать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 06:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Samuray
Нет. А вас, похоже, никогда не грабили? Вы никогда не приходили с работы в выпотрошенную квартиру?

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 06:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
Samuray писал(а):
Альберт писал(а):
Допустим, вы поймаете десять или даже сто нариков и даже может быть кого-то из них ударите. И что? Можно будет пристёгивать вел возле супермаркета или возле офиса? С каого числа можно будет не боятся оставить вел на улице в Харькове?
Может быть их пытать а потом вешать с табличами на фонарях? "Их бин воровайт дойче велосипеден!"

Вот оно! абсолютно верно, если не будет результата, зачем начинать.


Грамотные все, как я посмотрю! Если поймать 100 велокрадов, то они и плюс, как минимум еще столько же, будут задумываться перед кражей вела, а стоит ли? Это не результат? Это не снижение показателей?
Вам лишь-бы спросить с какого числа вел на улице можно оставить!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 06:50 

Сообщения: 125
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.11.2010
Vredina писал(а):
Samuray
Нет. А вас, похоже, никогда не грабили? Вы никогда не приходили с работы в выпотрошенную квартиру?

Там выше была ссылка, про деда который мины на даче поставил, тоже жаловался на воров, но суд думает иначе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 06:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Samuray
Вы не ответили на мой вопрос. Значит, вас не грабили. Зря, если честно. Личный опыт такая штука, я вам скажу...

Не надо равняться меня с психованным дедом, я ещё из ума не выжила.
Ответ должен быть адекватен поступку. Мины на растяжках не ставлю, а вот баллончик с краской, которую за неделю с рожи не сотрёшь - самое то. И ментам работы меньше. Одно дело искать ветра в поле, и совсем другое - мужика с зелёной мордой. Это, кстати, автору темы на заметку :)

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'