| велосипедний ліхтар купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 10:50 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2010
Элвор я готов помогать, привлекайте. я был регулировщиком во фрунзенском районе, мы там самоорганизовались и всю гонку четко слажено работали. не хватало информации за кем мы идем когда. но люди с удовольствием и организованно ехали за флагом района. если бы мы впереди ещё катили бы нечто пестро-карнавальное... Может перед велоднем надо иметь отдельные ветки районов, для организации. а если по периметру площади поставить колонны то все влезут и будет красиво и солидно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Радует то, что после этого Велодня явно прибавилось желания помогать у тех, кто не был причастен к организации заранее :-)
районные построения оказались удачной идеей :yes:

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
krremm, будем рады, всегда. следите за форумом, т.к. персонально всех желающих помочь нет ни сил ни времени обзвонить. просто отслеживайте новости и события

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Snooppy писал(а):
Изначально, узнав, что маршрут колонны будет проходить только по пр-ту Ленина, огорчился. А когда въехал и увидел возвращающихся участников, понял - это вариант очень даже интерестный! Можно оценить масштабность действа и рассмотреть "ряженных".
1) К оргам просьба - в следующем году не меняйте маршрута, а постарайтесь немного продлить до Отакара или 23-го Августа.
2) Подумайте о создании какого-то банковского счета для сбора средств в поддержку ВД-2014. Лично я с удовольствием бы перечислил 50-100 грн.
3) Большое спасибо за машины ГАИ для колонн с районов! Ехать было весьма комфортно.
4) Идея на будующее - пригласить на площадь машину с Роганской (или какой-то другой) негазированной водой нарозлив, дабы заполнять фляги.
5) Поддерживаю идею детишек с водяными пистолетами для "наказания" нарушителей.

Очень конструктивно: маршрут таки да, наверное бы лучше сохранить и продлить, финансовый вопрос действительно стоит очень остро, так как много задумок упиралось в отсутствие средств, даже минимальных.(собственно вот так мы оказались не интересны ни Ордане, ни другим), но вода нужна и мы будем искать пути их привлечения.
Единственное, что я категорически не поддерживаю, это веселую идею с детишками и водяными пистолетами. На мой взгляд - это еще более чревато созданием опасных ситуаций. Кто работает с детишками, тот знает о чем я говорю. В массе своей они в какой то момент становятся неконтролируемы и тогда уже в зону их боевых действий могут попасть и совершенно "невинные" :wink: люди. К тому же не забывайте, что новичкам тоже может достаться- внезапно плюнувшая на тебя струя воды сомнительное удовольствие и последствия могут быть не предсказуемые.
Уворачиваться от гоблинов и от струй - цэ вже занадто. :yes:

DragonFly писал(а):
Радует то, что после этого Велодня явно прибавилось желания помогать у тех, кто не был причастен к организации заранее
районные построения оказались удачной идеей

Радует - не то слово. Вдохновляет и окрыляет :-P - не пропал бы только запал у желающих помочь к следующему году :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
районные построения оказались удачной идеей


Разве? Многие люди едут на велодень не ради участия в параде, а для того чтобы встретить старых друзей из других частей города и найти новых. Лично для меня велодень воспринимался как мероприятие призванное объединить. Деление же по любому признаку, по районам там, или баракам, или национальности - призвано изолировать отдельные группы людей. Никто ж не будет терять в толпе знакомых, только ради того, чтобы построится в соответствии с паспортными данными.

Выстраивать по периметру площади? Как вы себе представляете несколько тысяч людей, включая женщин, детей и людей с различными заболеваниями, жарящихся по два часа на самом солнцепеке, только ради того, чтобы кто-то мог разделить их по какому-то незначительному признаку? Надо ли говорить, что в этом году, даже я (в целом нормально себя чувствующий по жаркой погоде) - прятался в тени, чтобы не сгореть на солнце. И все равно обгорел немного... А что будет с детьми? Людьми с заболеваниями ССС?

Кстати, могу повторить, что даже зная что такое деление предполагается - понять где колонна какого района было весьма проблематично.

Цитата:
собственно вот так мы оказались не интересны ни Ордане, ни другим)


Ордану - не надо. Они ее, по моему, даже не из под крана, а из канализации фильтруют. Так же как и бонакву.

Роганскую еще можно. Или "Себек"... Но я не могу поверить, что компании которая возить воду машинами во дворы, ради того чтобы продать по пару десятков литров воды за полчаса, может быть неинтересна возможность продать за три-четыре часа полную машину воды. 6.5 тыс. людей на жаре - это ж не шутка. Видимо, вы все же не смогли донести суть мероприятия до тех людей, которые которые что-то решают. Менеджеры же на телефоне - натасканы на то, чтобы посылать всех с нестандартными предложениями.

Хотя возможно я ошибаюсь, и все участники берут с собой воды достаточное количество.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Lupus_Nocturnus писал(а):
Разве? Многие люди едут на велодень не ради участия в параде, а для того чтобы встретить старых друзей из других частей города и найти новых. Лично для меня велодень воспринимался как мероприятие призванное объединить. Деление же по любому признаку, по районам там, или баракам, или национальности - призвано изолировать отдельные группы людей. Никто ж не будет терять в толпе знакомых, только ради того, чтобы построится в соответствии с паспортными данными.

речь идет не о загоне в рамки, а о праве свободного выбора - Это как новое платье – примерили, понравилось – берем, не понравилось, положили назад на прилавок и носим старое. у новичков кстати сказать вариантов не много с кем то объедениться, а так хоть по терииториальному признаку велодрузей можно найти - в колоне пперзнакомившись :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Lupus_Nocturnus писал(а):
Никто ж не будет терять в толпе знакомых, только ради того, чтобы построится в соответствии с паспортными данными.

а что, кого-то силком загоняли в районные колонны? я не заметил

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Lupus_Nocturnus, колонны были совершенно добровольным делом. Кто хотел строился под флагами, кто не хотел - тусил и искал знакомых.

Чем больше людей приезжает на Велодень, тем больше возможностей самоорганизоваться им нужно дать.

Все что мы "не смогли", "не увидели" и "не предусмотрели" будет возможность попытаться учесть в будущем.

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 11:46 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Может быть имеет смысл выстраивать колонны не по районам, а по примерному количеству людей?
Просто "разрезать" толпу группами регулировщиков.
Я раньше никогда не делал подобной работы, но оказалось - отсечь часть толпы силами даже 3-4 человек вполне реально. Главное выделяться внешне (жилетка) и вести себя уверенно. Даже сам велосипед - отличное временное заграждение и к тому же передвижное.
Другое дело, что потом через жидкий строй регулировщиков начинает просачиваться чужая глупость на колесах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Lupus_Nocturnus писал(а):
Видимо, вы все же не смогли донести суть мероприятия до тех людей, которые которые что-то решают. Менеджеры же на телефоне - натасканы на то, чтобы посылать всех с нестандартными предложениями.

Хотя возможно я ошибаюсь, и все участники берут с собой воды достаточное количество.


Видимо, одного не пойму, где ты все это время был? подсказал бы, а то и сам в переговоры с менеджерами вступил :wink: на форуме я твои диалоги наблюдала пердически, а вот в команде организаторов как то не заметила :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Ничего. Скоро, скоро велодень уже дозреет до того, что колонну с каждого района будет организовывать такое количество людей, как сегодня весь велодень.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Кто хотел строился под флагами, кто не хотел - тусил и искал знакомых.


А большинство просто не знали что там за флаги такие, и каким боком они к ним относятся.

Цитата:
на форуме я твои диалоги наблюдала пердически, а вот в команде организаторов как то не заметила


Думал принять участие. Но посетив обсуждение в пицеррии - понял что слишком мало смогу сделать и мое видение мероприятия слишком расходится с тем, что хотят видеть главные организаторы. Да и не до того было малость... У самого столько всего разгрести надо, что смог бы уделить слишком мало времени организации велодня. Более того, до самого последнего момента был уверен что велодень придется провести на работе (поскольку с работой за пару дней до мероприятия попрощался - смог приехать).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Lupus_Nocturnus писал(а):
А большинство просто не знали что там за флаги такие, и каким боком они к ним относятся.

чё то ты уже начал путаться в показаниях - то тебя загнали, то не рассказали :ROFL:

Lupus_Nocturnus писал(а):
Думал принять участие. Но посетив обсуждение в пицеррии - понял что слишком мало смогу сделать и мое видение мероприятия слишком расходится с тем, что хотят видеть главные организаторы. Да и не до того было малость... У самого столько всего разгрести надо, что смог бы уделить слишком мало времени организации велодня. Более того, до самого последнего момента был уверен что велодень придется провести на работе (поскольку с работой за пару дней до мероприятия попрощался - смог приехать).


Отмазка принимается . Потому в городе Харькове нашлось аж 10 абсолютно "свободных" от собственных забот и проблем велосипедистов, которые смогли найти компромиссное решение для совместного действия. :ROFL:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Изображения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:06.05.2009
Viktory писал(а):
Snooppy писал(а):
2) Подумайте о создании какого-то банковского счета для сбора средств в поддержку ВД-2014. Лично я с удовольствием бы перечислил 50-100 грн.

финансовый вопрос действительно стоит очень остро, так как много задумок упиралось в отсутствие средств, даже минимальных.


Виктория, действительно,а почему бы не организовать сбор средств как это было сделано для поездки команды "СС Рома" в Израиль? Я бы тоже поучаствовал.

_________________
Конструктор "Лего"? Да зачем он мне нужен, если у меня есть конструктор "Велосипед"!
Не продам велосипед Школьник. Ищу к нему щиток и шильдик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Препад писал(а):
Виктория, действительно,а почему бы не организовать сбор средств как это было сделано для поездки команды "СС Рома" в Израиль? Я бы тоже поучаствовал.


Ну, на будущий год, почему бы и... да :D

Почему в этом году не было? ... Наверное потому что, все таки это был наш с Денисом дебют. у команды "СС Рома" была история и было на что опираться.
Теперь и нашей команде оргкомитета ВД есть, что вписать в свою историю :D

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.297s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'