| Oskar велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Viktory писал(а):
Единственное, что я категорически не поддерживаю, это веселую идею с детишками и водяными пистолетами. На мой взгляд - это еще более чревато созданием опасных ситуаций. Кто работает с детишками, тот знает о чем я говорю. В массе своей они в какой то момент становятся неконтролируемы и тогда уже в зону их боевых действий могут попасть и совершенно "невинные" :wink: люди. К тому же не забывайте, что новичкам тоже может достаться- внезапно плюнувшая на тебя струя воды сомнительное удовольствие и последствия могут быть не предсказуемые...

По поводу неконтролируемости детей - а в чем проблема. Собственно пару-тройку лет назад уже озвучивал мысль, что регулировщикам привязывать горизонтально длинные шарики-червяки (хотя они много что еще напоминают :oops: ) с надписью "НЕ обгоняй!". Во-первых, это увеличивает поперечные габариты - сложнее мимо регулировщика протиснуться, а во-вторых в любой нештатной ситуации этот шарик просто лопнет, ну и банально он мягкий и при легком соприкосновении в движении на устойчивость не особо повлияет. В прошлом году даже с ним проехал в ряду "сдерживающих" - нормально, работает.
К чему я это:
- за рядом детей должно быть свободное пространство, как раз на "дальность поражения вооружения". Можно даже нескольких регулировщиков поставить на границе этой зоны, которые будут предупреждать об опасности быть "подстреляным". Кто не послушался - тот сам виноват, что попал под обстрел.
- на велосипедах - шарики с надписью предупреждением: "Не обгоняй", "Держи дистанцию", "Не влезай - убьем"... есть простор для вариантов.
Вот и все, в чем проблемы то!? :unknown: "невиновные" просто так в детскую колонну лесть не станут, а кто полез - сам дурак. Если навернется в свободной зоне его легко будет объехать - завала не будет. Даже если дети друг друга начнут обстреливать - ну и ладно. А пускать просто в хаотическую толпу - это естественно исключено. А как завершающий ряд детской колонны, преграда для догоняющих, которые захотят проскочить сквозь колону вперед - в самый раз.

Catz писал(а):
Может быть имеет смысл выстраивать колонны не по районам, а по примерному количеству людей?
Огромная часть приехавших - из разных районов. Приехали встретиться/пообщаться. Так что в самих районных колонах чаще всего ехал тот, кто успел в нее втиснуться при просачивании в узость Тринклера. Хотя это не плохо и не хорошо. Какая уже разница.
Главное, по районам - смысл есть. Хотя бы как колоны добирающиеся на площадь. Проехать по городу "за флагом" уже веселее. Еще обязательно надо информировать:
- про место построения перед стартом общей колоны
- очередность движения. При этом как заранее, так и при начале просачивания общей колоны на маршрут. А то про то что "Колона наконец двинулась" :crazy: ! Несколько раз было сказано, а дальше, где, кто, что, ничего не было понятно, до сих пор даже не знаю к какому району мы то "примазались". Уже голова вернулась на площадь и со сцены начали подгонять "Уходите с площади, освободите место..."

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Младён писал(а):
Вот и все, в чем проблемы то!? "невиновные" просто так в детскую колонну лесть не станут, а кто полез - сам дурак.

Да не люблю я провокаций - это мы здесь все такие фантазеры благодушные, а этот "сам дурак" может оказаться "совсем дураком на всю голову". Так что не аргумент :wink:. уж не обессудьте :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Viktory писал(а):
Младён писал(а):
Вот и все, в чем проблемы то!? "невиновные" просто так в детскую колонну лесть не станут, а кто полез - сам дурак.

Да не люблю я провокаций - это мы здесь все такие фантазеры благодушные, а этот "сам дурак" может оказаться "совсем дураком на всю голову". Так что не аргумент :wink:. уж не обессудьте :wink:
Провокаций при движении колоны и так вагон и куча тележек. Предыдущие года 4 постоянно подключался к регулировщикам так что насмотрелся. Но, правда, совсем без головы не так уж и много. В том года дистанция была побольше, еще и много было тротуаров вдоль дороги. От Новгородской и дальше по Сумской скакал по бордюрам стараясь удержать пытавшихся обогнать голову сбоку. И!!! Собственно - нескольких буквально за футболку оттаскивал назад, объяснял спокойно, что я регулировщик, и для красоты колонны нас обгонять нельзя. Подчеркну, объяснял спокойно!!!! И в результате почти все или отставали, или ехали рядом и не пропускали других сорвиголов. Правда! так что еще раз, информированность основной массы участвующих про правила движения в колоне крайне низка!!!! нужна наглядная и доступная информация! без нее - все поехали - впереди самое интересное - там фото/видео - конечно я хочу вперед. Такое настроение разноситься по колоне как пожар, даже вроде спокойные взрослые люди начинают лихачить. Исправить это сложно. НО! Мне кажется, если многократно напоминать, что в голове колоны едут самые маленькие, что темп подстраивается под них, а не под спорт.клубы и VIP-гостей. То и вопросы "почему медленно" станут просто идиотскими.

Но это как-бы вступление. Главное, еще раз, уехал с площади в последних рядах. Колону детей реально чуть ли не затоптали, или по сути дела разорвали на части. Если бы она ехала плотной пробкой, за одежду оттягивал бы пытающихся в нее прорваться, объяснял, спокойно!!!, что не следует этого делать. А кто не понимал, то извините, без разговоров затирал бы на бордюр. Совсем без мозгов - пусть отдыхает на травке. :evil: После этого дети в водяными пистолетами - это уже банально "холодный душ", для тех кто не слышал про детскую колону и не понимает, куда он лезет. Умылся, понял, что сглупил, притормозил.

Еще раз, детская колона должна быть ГЛАВНОЙ, всякие VIP-ы, и так проедут, а для детей это должен быть праздник, который они должны запомнить только хорошими моментами. А так, реально было жалко некоторых детишек, которые с напуганными глазищами крутили педали в хаотически двигающейся толпе. Такое - совсем не понравилось! И это надо учесть и исправить в будущем. Родителей с детьми до старта надо вылавливать в толпе и сообщать, что будет специальная колона для них, где она собирается (в теньке конечно), когда стартует.... На объявлениях про Велолодень об этом упоминать, не все пользуются ХТ... и т.д. и т.п

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 18:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Младён писал(а):
Еще раз, детская колона должна быть ГЛАВНОЙ,

К вашему сведению, место детской колоны в параде обсуждалось и с её участниками :yes: Так что, как раз - это было совместное и безопасное решение. А то, что дети - это наше все и без размещения их в авангарде понятно :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.05.2011
Честно говоря когда я ,по приезду обратно на площадь, я услышал что Лихачи которые попёрли на 2круг начали давать Детскую колону, хотел рвануть и помочь Регулировщикам :twisted: но поздно вспомнил, потому что не годиться маленьких обижать :D

_________________
Хитрый тот, кто говорит, что кто-то хитрый!!
Костюмированные Колоны " Magic Suitcase"
Наша Группа в ВК https://vk.com/club11337198
Наша Встреча в ВК https://vk.com/event102495744


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Простите, вы тут про "холодный душ"...а кто и как стрелять будет? Ну если будет конечно)

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Изображения: 0
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:06.04.2011
почему бы не предоставить такую "способность" регулировщикам?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
чё то ты уже начал путаться в показаниях - то тебя загнали, то не рассказали


Меня вроде никто не загонял. :unknown:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Viktory писал(а):
К вашему сведению, место детской колоны в параде обсуждалось и с её участниками Так что, как раз - это было совместное и безопасное решение. А то, что дети - это наше все и без размещения их в авангарде понятно
1. Обсуждалось это отлично. Но а как же быть с теми велородителями, которые не пользуются ХТ и не знали изначально про то что будет детская колона?!
2. Если дети "наше все", то почему:
- для их колоны не были выделены регулировщики
- не было сообщений перед стартом, что в колоне едут дети, быть осторожными, следить.... Про месторасположение детской колоны кто-то слышал??????
- опять же, многократно слышал перед стартом сообщение про участие в парадном шествии VIP-гостей, спортивных клубов, ряженных и бла-бла-бла. А что будут ехать и самые маленькие, с ударением, что на гномиках и их аналогах - МОЛЧЕК!!!. Про то что для малышей 2-3км - огромная дистанция, ехать быстрее 5-10км/час практически невозможно.... в общем, про "наше все" так со сцены ничего и ни говорилось. Либо про это мало кто услышал, если и говорилось. В абсолютном большинстве случаев дети в колоне было открытием для всей массы участников уже по ходу движения.
3. Ну и тут уже не столько про детей. Постоянно говориться про недостаток средств на проведение Велодня. Ребята, каждый год после прохождения мероприятия говорится о надобности создания счета, на который можно кидать деньги для организации, и через год все по старому - "ой, это все на личной инициативе". Ну, так значит и будет постоянно. А ведь всего-то, на всех объявлениях про велодень указывать счет куда можно кинуть денюжку, потом на празднике регулярно сообщать сколько денег было собрано и на что их хватило и еще раз указывать номер счета. ПОВЕРЬТЕ, на следующий раз денег накидают уже больше. Так как наглядно будет, что они нужны и это всем участникам на благо. Без оповещения и "отчета об использование" привлечь новых "вкладчиков" сложнее. А так когда наглядно видно, что вложенные деньги делают праздник удобнее, приехавшие в первый раз будут готовы помочь в его следующем проведении, хоть финансово. Без такой наглядности на этот счет деньги будут кидать действительно единицы с ХТ.
4. И опять про спонсоров. Я не экономист/финансист, да и не знаю как проходит привлечение спонсоров на Велодень. Но, подозреваю, что участвовать и ставить палатки для продажи всякого-разного зовут именно на Велодень, а мне кажется надо звать поторговать на площадь, где соберутся несколько тысяч потенциальных покупателей. Да и просто это ведь возможность поторговать НА ПЛОЩАДИ!!! Что Велодень - это вторично. Тогда и больше заинтересованных будет, и естественно с них надо за эту возможность поторговать требовать помощи в организации праздника. Опять же не столько Велодня, а праздника, так как праздничная атмосфера явно улучшает продажи, так что сами спонсоры заинтересованы о порядке и доступности к своим прилавкам участников. А так, если народ потолкался и уехал с друзьями с площади, так как не ясно где какие конкурсы, что и как. Гонщики еще сквозь толпу летают.... Ударение на празднике должно быть, а то что ВЕЛО - так это уже следует вторым в очереди.
5. И последнее, что несколько перекликается с предыдущим пунктом. Как мне кажется, целью Велодня как раз и должно быть появление ЖЕЛАНИЯ у попавших на этот праздник "пешеходов" СЕСТЬ на велосипед. Те кто приехали с велосипедами и так уже "в секте", так что с ними главное, чтобы осталось желание приехать в следующий раз. А тут, если "пешеходам" понравиться, то велосипедисту захочется тем более.

Собственно, все сказанное совсем НЕ претензия к организаторам. Вы и так провернули огромную работу. Честь вам за это и хвала. Но! Хотелось бы чтобы с каждым годом Велодень становился все лучше и лучше. А по факту получается что многие "грабли" переходят из года в год. А некоторые наработки забываются. Например в том году перед стартом голову колоны отделяли от остальной толпы лентами натянутыми через дорогу - работало и помогало. Их естественно рвали, но от адекватных участников проблем было меньше. В этом году этого уже не было, забыли или даже не вспомнили... И т.д. и т.п В общем, хотелось бы верить, что в следующем году онвый орг.комитет таки посмотрел эту тему и сделал как-нибудь выводы. Очень хотелось бы в это верить. Собственно из-за этого и делаю эти заметки.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 14:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Младён
Вы прям разнос с разборкой полетов устроили :wink:

ну, вы же сами знаете все ответы на эти вопросы, как человек постоянно организующий мероприятия и походы - всегда с удовольствием читаю ваши советы и отчеты.

Там, где все делается не специально обученными людьми, на голом энтузиазме и постоянно меняющимся кадровым составом
Младён писал(а):
по факту получается что многие "грабли" переходят из года в год.

И они не забываются, а просто вновь и вновь появляются по той же причине - отсутствия опыта.
А все вышеперечисленные замечания по прохождению колоны не решаемы 37 -ю регулировщиками. ну вот как хотите - не решаемы.

Мы с декабря месяца кричали "хелп", "сос" и все остальное на всех доступных нам ресурсах и звали в команду, поднимите темы - почитайте, чего я там только не наслушалась, :facepalm: меня там даже в клоноводстве подозревали. И так каждый год - вот так и будут переходить все грабли из года в год, если схема подготовки останется та же.
Честь и хвала тем 10 -ти, которые вытянули на себе все. И не факт, что у них хватит "наснагы" и желания в следующем году бросаться на амбразуру (себя я тоже имею в виду)
но, если возьмемся и удастся собрать ту же команду, потому что каждый из них стоит десятерых, Вас с вашим опытом и здравым смыслом очень бы хотелось видеть в наших рядах :yes:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Viktory писал(а):
А все вышеперечисленные замечания по прохождению колоны не решаемы 37 -ю регулировщиками. ну вот как хотите - не решаемы.
С регулировщиками вся загвоздка, что их пытаются собрать на ХТ. А сейчас на Велодень приезжает в основном народ который либо вообще не пользуется ХТ, либо бывает там крайне редко. Собственно, это легко обойти, те регулировщики, которые регистрируются на форуме чаще всего наиболее ответственны и готовы нести больше обязательств, чем просто провести колону, так что они вообще-то должны нести функции.... "десятников/сержантов", то есть вести за собой тех, кого получается набрать на площади. Как раз с этим "сержантами" и проводить совещания про порядок движения колоны, поворотные точки, развитие ситуации. "Рядовых" не так сложно, как кажется набрать на площади, вербовать среди знакомых и друзей. Просто должно быть озвучено место сбора, про это надо постоянно напоминать с трибуны, говорить, что подключайтесь к поддержанию порядка и красоты колоны. Опять все банально, в этот раз со сцены много что говорилось, но в направлении порядка при движении колоны и потребности в регулировщиках разве давалась информация?


Велодень уже вырос из Харьков Туриста, не стоит надеяться, что отдельный раздел на нем решит все вопросы организации. Отталкиваться надо о того, что на Велодень будет приезжать народ просто услышавший про этот праздник, но ничего не знающий про внутреннюю кухню, потребности и правила. Про все это он может узнать только либо из регулярных объявлений или развешанных на каждом углу схем и объявлений. Правда, при активной подачи информации и указания места сбора набрать регулировщиков не такая проблема. Вот только провести толковый и полный инструктаж - это уже сложнее. В том году был указан угол Госпрома, так там такая толкучка была, где с кем и о чем говорить не знающим кухню было сложно. Вот здесь и пригодятся "сержанты", которые все знают заранее, и с 5-10 людьми спокойно могут обсудить свой сектор заданий и обязанностей, не отвлекая маршала у которого и так голова кругом от возникающих текущих вопросов. Банальный пример, где просто необходимы "сержанты", тот же ряд регулировщиков в пробке - любое расширение/сужение и ряд теряет свою стройность, так как не понятно, по кому "держать строй". А если есть "сержанты", которые уже может даже обкатались вместе, рядовые" уже будут ехать подстраиваясь под своего "сержанта". Уже многие вопросы исчезнут. Аналогично, если у нескольких "сержантов" будут рации маршал может держать пару-тройку групп регулировщиков в резерве, и когда надо быстро перебрасывать их в места, где надо что-то перекрыть или сдержать. Да и просто адекватный "сержант" сам разберется, если что где пойдет не по плану, и с несколькими помощниками может быстро порешать возникающие вопросы.

Еще раз, адекватные люди на роль регулировщиков есть в избытке, надо только проработать несколько способов их подключения уже на площади. И это вполне решаемо, не стоит надеяться, что заранее и только на ХТ полностью получится укомплектовать все разделы.
Viktory писал(а):
Мы с декабря месяца кричали "хелп", "сос" и все остальное на всех доступных нам ресурсах и звали в команду, поднимите темы - почитайте, чего я там только не наслушалась, :facepalm: меня там даже в клоноводстве подозревали. И так каждый год - вот так и будут переходить все грабли из года в год, если схема подготовки останется та же.
Чтобы избегать "грабли" - вот такие темы - уже возможность организаторов текущего года почитать, обдумать и сделать выводы, которые в удобном виде оформить для "наследников". Чтобы они уже не просматривали всю тему, а просмотрели уже самое важное, что одобрили орги, прошедшие "крещение огнем". Хотя бы указание того, что не получилось и почему, уже должно помочь новичку, который придет на освободившееся место. Через год многое забудется, а записанное сейчас, это совсем другое дело.
Быть оргом не так и просто, не ясно что там будет в конце мая, ну и своя компания, которая может куда-то вытащить, да мало ли что в жизни случится. По-этому собственно и считаю, что в чем-то обвинять оргов - самая большая глупость. Глубокий поклон, что они все это решились на себя взвалить. А вот что-то посоветовать на будущее, указать на "грабли" - это должно помочь в организации следующего праздника.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Последний раз редактировалось Младён 24.05.2013 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Младён писал(а):
"Рядовых" не так сложно, как кажется набрать на площади, вербовать среди знакомых и друзей.

кажется, мамой клянусь

Младён писал(а):
адекватные люди на роль регулировщиков есть в избытке

нету. народ в большинстве предпочитает поехать в колонне и потусить, чем тратить свободное время на мифические "общественные дела". утверждаю не голословно, а по результатам общения со знакомыми

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Элвор, да, большинство не желает отвлекаться от своих друзей, тем более что как раз на Велодень есть возможность вытащить "не особо подсевших на вел", не очень уверенно двигающихся в хаотической толпе, и их нужно провести и поддержать в колонне. Но, набрать из нескольких тысяч около сотни адекватных людей - реальная задача. Говорить об этом со сцены просто надо. В прошлые года особенно, когда на багажнике болтался флаг Велодня, за 10-15 минут покружив в толпе получалось сагитировать человек 10. Попутно и со знакомыми общался. Ну, и банально просил группки от 7 человек ехать в колоне в один ряд, мешая обгону неадекватов. Просматривая видео видел, что многие послушались и это уже увеличивало стройность и красоту всей колоны.
Еще раз, со сцены надо говорить о правилах поведения в колоне и призывать подключаться к организации. Уже выше писал, что про свои перестроения в колоне показывали единицы, на любом видео это бросается в глаза. Было бы об этом сказано на сцене, таких было бы больше, а значит и риск столкновений снизился б.

И тем более, основной процент регулировщиков нужен для поддержания порядка в колоне и на площади. По второму пункту как раз это никак не мешает общению со знакомыми. А вот расставлять конкурсы, палатки... тут конечно найти желающих сложно. Но! Если будет хоть небольшой денежный фонд, за это можно и заплатить. Деньги - счет указываемый заранее и взнос тех, кому дается возможность торговать на центральной площади. Сделать это просто так ведь никто не даст, и палатки за Лениным стоят ведь не бесплатно :wink: В общем, про это уже писал выше.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Ура, мы нашли одного из оргов следующего ВД!!!) Да же Младён, Вы же непременно воплотите в жизнь все то, что написали?! :wink:

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
ProninS, у орга должно быть желание этим заниматься и масса свободного времени в мае. Для меня май один из наиболее загруженных месяцев, особенно первая половина. Так что при возможности посильную помощь постараюсь оказать, но брать руководство - это не вариант. :oops:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.194s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'