| велосипеды Author |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 15:09 

Сообщения: 177
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.04.2012
Шульман пишите за себя,если Вы так думаете,Вы так и сделаете,значит Вы не уловили ход моих мыслей и пытаетесь писать видимые вещи,мне это не интересно,это такой же треп как Вы и написали про угрозы в интернетах,чего я не делал,а описал возможные действия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.08.2008
ВЕТ писал(а):
Сергей Лис писал(а):
За легкие телесные никто и ничего качать с тебя не будет

125 статья от штрафа до 2 лет


Ну можно же не бить, а заснять на видео (что вобщем не обязательно, достаточно свидетелей), задержать, обыскать на предмет колюще-режущего, чтобы не пырнул и убежал, и сдать в милицию.


Последний раз редактировалось Maxximus 23.05.2013 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
Vredina писал(а):
Веловоры пользуются как правило тем, что не предусмотрено наказания за кражу вела. Тоже максимум мелкое хулиганство.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
почитайте что такое кража, разбой, грабеж. что такое мелкая кража. что такое необходимая самооборона, превышение пределов необходимой самообороны, хулиганство, хулиганство совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой.
если у Вас есть знакомые в прокуратуре, пусть по-дружески вас проконсультируют. мне грустно видеть этот поток глупости в этой теме, такой впечатление, что рассуждают подростки-девятиклассники, а не взрослые люди.


Последний раз редактировалось Winterrr85 23.05.2013 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1144
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.03.2010
ТС собирает отранизованную преступную группу. И занимается организацией противозаконных действий. Правоохранительным органам надо уже, как раз звонить по указанному им телефону, и приходить на встречу. А в какую сторону вращать и во что зажимать иички они хорошо знают.
Ждем от ТС новую тему. О несправедливости милиционеров)))

_________________
связь со мной через асю 472422559. сразу пишите что вы с ХТ форума
Велодоктор О936641ОО5
Веломастерская BIKE CENTER SERVICE http://vk.com/bikecenterservice


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
Chemodan писал(а):
ТС собирает отранизованную преступную группу. И занимается организацией противозаконных действий. Правоохранительным органам надо уже, как раз звонить по указанному им телефону, и приходить на встречу. А в какую сторону вращать и во что зажимать иички они хорошо знают.
Ждем от ТС новую тему. О несправедливости милиционеров)))


что такое отранизованая преступная группа?

по теме: по статистике тем с потеряными велосипедами - 90% велосипедов воруют из подъездов, где хозяева хранят свои велосипеды, 9% - на улице, когда те самые хозяева оставляют свой вел без присмотра и уходят, и 1% - это целенаправленный поиск дорогого вела, выслеживание хозяина и его дома и взлом замка гаража или перекус троса болторезом

так вот, самый лучший способ для тс помочь городу с велокражами = рассказывать каждому встречному велосипедисту о том, что вел нужно хранить в квартире (а еще иногда чистить и смазывать) и второй способ - находить непристегнутые велосипеды на улице, пристегивать, и уезжать :DD

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Winterrr85
Прежде, чем отправлять кого-то "курить тему ", почитайте, что пишут владельцы украденых велов. Даже если вора ловят (засветился на камере магазина, например), никаких серьёзных последствий. Шьют хулиганку, в лучшем случае. Ну, разве что очень дорогой вел сопрут, но такие у АТБ не пристёгивают, воруют из гаражей и пр., а это уже кража со взломом.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
Chemodan писал(а):
ТС собирает отранизованную преступную группу. И занимается организацией противозаконных действий. Правоохранительным органам надо уже, как раз звонить по указанному им телефону, и приходить на встречу. А в какую сторону вращать и во что зажимать иички они хорошо знают.
Ждем от ТС новую тему. О несправедливости милиционеров)))



Умный чемодан!!!! В чем преступность группы и противозаконность действий? И где указан мой телефон? Что за 3,14здобольство? Если у тебя есть яйца, процитируй мои призывы к преступным действиям, и попытку организации преступной группы!!!! А то лишь -бы побалаболить!


Последний раз редактировалось Сергей Лис 23.05.2013 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 1
Город: Киев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.08.2011
Vredina писал(а):
Я вас чем-то так сильно оскорбила, что вы опустились до перехода на личности?

Нет, вы ничем меня не оскорбляли. Просто не люблю, когда раздают «советы космического масштаба и космической же глупости». Зачем человеку, не разбирающемуся ни в юриспруденции, ни в электротехнике, уверенно рассуждать о них?

Что характерно, способность учить окружающих тому, в чём сам некомпетентен, и чрезмерно активная гражданская позиция отлично коррелируют. Отнять всё и поделить, да.

_________________
ДЖД: Пн-Ср-Пт, 19:00 (телеграм-группа)
Лёгкие и компактные крылья-болотники


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Сергей Лис писал(а):
Всем желающим поучаствовать в данном мероприятии:
Пишите мне в личные сообщения свой номер телефона и имя, я всем перезвоню и конкретизирую время встречи.
Место встречи: Героев труда, "Караван", левый вход. Начало следующей недели, после 18-00.

Ахахахах....открыто собирают ОПГ.....умора......жилось наверное раньше сладко и спокойно?
Ручёнки чешутся??? :lol: :lol: :lol:
Ну будем читать новости, раздел "Криминал".....ждёмс новых героев из "вашего" числа.... :facepalm:
ПС.И ладно бы сам "без царя в голове", так ещё и другие "неокрепшие умы" подбивает..... :evil:
ППС.Авто угоняли, угоняют и будут угонять несмотря на до 12лет с конфискацией, а тут прямо напугали всех...... :ROFL:
ППС.В советские времена я даже старую Украину в селе около магазина без присмотра не оставлял, т.к. спёрли бы в два счёта, хоть она и стоила копейки и вроде бы как сильно в те времена никому она и не нужна была....а тут тяжёлые времена, бедность, преступность, наркомания и тп. и просто так кидать на улице "1000уе"....это называется преступная халатность. Ежели нет возможности оставлять вел без присмотра - ходите пешком\на авто\на метро и тп... ;) :facepalm:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
Katzman писал(а):
Что характерно, способность учить окружающих тому, в чём сам некомпетентен, и чрезмерно активная гражданская позиция отлично коррелируют. Отнять всё и поделить, да.


прям гимн русского интернета написал

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
Дратьтатьян писал(а):
Katzman писал(а):
Что характерно, способность учить окружающих тому, в чём сам некомпетентен, и чрезмерно активная гражданская позиция отлично коррелируют. Отнять всё и поделить, да.


прям гимн русского интернета написал


)))
я сваливаю из этой оргии Великой Справедливости.

ЗЫ хоть видос снимите и выложите, интересно ж чем закончиться)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 17:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
Winterrr85 писал(а):

ЗЫ хоть видос снимите и выложите, интересно ж чем закончиться)


ничем, как и 110% обсуждений в этой ветке, особенно такой упоротости

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
Ребята, ну зачем же столько ёрничества? Если завтра у кого-нибудь из вас стырят вел, а от этого никто не застрахован, сколько будет праведного гнева и т.д. и т.п. ?!
Проблема правильно поставлена, но методы решения не совсем вписываются в УК, точнее вписываются по некоторым статьям :shock:
Сергею Лису сначала посоветую посоветоваться с юристами, а потом выносить на обсуждение предлагаемые меры.
Мне кажется, позиция моя хата с краю только ведет к увеличению преступности.
Ведь раньше были дружинники (днд) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%BD%D0%B0.
И сейчас можно найти много способов в рамках закона по уменьшению краж велосипедов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 19:30 

Сообщения: 37
Изображения: 3
Город: П. Поле
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.12.2012
Альберт писал(а):
Можно ещё так - находим поломанный scott aspect 610 берём в магазине справку, что он стоит 100 000 грн, прислоняем к стене и ждём терпилу. Тот его трогает он разваливается, а мы сразу предьяву. Ставим на счётчик. Разводим на хату или машину. Надо только правильно всё организовать - бойцы там, бухгалтера, связи с силовиками, прикупить пару тройку депутатов. Потом можно бензином барыжить или своего чувака на таможню поставить. Короче, главное организоваться!

Если серъёзно, уважаемый ТС, то вы собираетесь явно и публично нарушать УК Украины, но самое главное подменять некую невысказаную идею велодуховности неумелым гопничеством. Хорошо ли это?
А по поводу краж велосипедов то теме этой ровно столько как и самому велосипеду. Посмотрите кино и не оставляйте своего дорогого друга одного и так далеко.

Веселые вы ребята. Когда у вас будут воровать велик, а вы помешаете вору, то скорей всего вы получите 3.14здюлей от вора и сообщников. При мне вытащила шлюха тлф у женщины, когда я заставил вернуть, ко мне подрулило 2 туберкулёзных нарика, думали запугать. Единственно чего я боялся ихнего туберкулеза.
Нет сейчас воров одиночек. Воруют наркоши, провалят вел за двести гривен, завтра отработают еще что нибудь.Я приехал в Харьков из другого города. Вы наверно с другой планеты в украину прилетели?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
Да что ж такое!!! Покажите мне, где я в теме призываю к противоправным действиям??? Как дети малые!!! Есть у меня и юристы и все остальное.... Единственное к чему я призываю это встретиться и пообщаться на тему как уменьшить кражи велосипедов в нашем городе, т.к они стали очень регулярными. У меня есть интересные идеи по этому поводу. А МНОГИЕ ИЗ ПИШУЩИХ ПЕРЕВЕЛИ ЭТО ВСЕ В РАЗДЕЛ ХАМСТВА!!! ЗАЧЕМ??? КАКАЯ У ВАС МОТИВАЦИЯ?
Вы уверены, что Вас и Ваших друзей гарантированно эта проблема не коснется???

P.S. И уж точно тема создавалась не для того, что-бы велосипедисты ссорились между собой!!!
*Moderated*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.247s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'