| veliki.com.ua/dir_rowing-machines.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2006 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
Миша писал(а):
[
хорошая большая парковка, место для спортзала (рампы, скалодрома, волейбола, биллиарда, катка, может и под открытым небом) хороший подъезд для велов и роллеров

Миша, я думаю сразу это большие требования, для начала хватит просто нормальной парковки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2006 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
www писал(а):
Бедуля в том, что роллеры (и другие), к-рых видимо-невидимо, будут сидеть в этом кафе со своим пивом, к-рое в ларьке рядом дешевле. Т.е. наценка (и немаленькая, ведь кроме обычной инфрастрктуры предполагаются вложения в спортивную) вряд ли будет выплачиваться заведению.

имеется ввиду подобие интернет кафе, где первична - рампа. за катание там - деньги. а пиво можно и без особых накруток :) суть в кафе, в котором будут собираться единомышленники. плюсы от собрания в таком месте аудитории очевидны - можно организовывать каналы поступления снаряги по низким ценам, ибо оптом и т.д. мало того, такое место будет притягивать к себе новую аудиторию и как огонь будет распространяться...

www писал(а):
К тому же вызывает сомнение реальность "универсальной тусовки" - лыжники, велики, роллеры вместе. ИМХО, это достаточно разные группы.


в любом случае отсутствие среди этих груп тупой гопоты и левых людей - роднит. опять же есть родственные категории, такие как спелео, альп, тур, вело - это как минимум...

www писал(а):
На мой взгляд, пути 2:
1. Оккупация к-нибудь небольшого кафе и выдавливание скидок (я об этом писал в обсуждении клуба)

не выйдет... основной даход такого клуба будет не в еде/питье ... т.к. "гулять на все" с водкой и кабанчиком такая аудитория не будет... мы в такой кафехе каждую среду собираемся... и что? картоха и пиво :)

Цитата:
2. Сосредоточится на строительстве спортивного объекта - уверен, что возле рампы для роллеров и т.п. летняя кафешка возникнет через неделю - и опять таки выдавливание скидок, в этот раз можно и пошантажировать: мужик, не дашь 20% тем кто на коньках подъезжает - во-он в тот ларек все ходить будем"

да. тут правильно. НО смысл строительства обьекта без рассчета на будущую инфраструктуру вокруг?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2006 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
chan писал(а):
Миша писал(а):
[
хорошая большая парковка, место для спортзала (рампы, скалодрома, волейбола, биллиарда, катка, может и под открытым небом) хороший подъезд для велов и роллеров

Миша, я думаю сразу это большие требования, для начала хватит просто нормальной парковки.


ГЫ.. какие требования? я же не писал НАДО ПОСТРОИТЬ рампу скалдром и пр... я писал должно быть место для расширения... если в лесу построить - как туда по земле роллеры доедут? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2006 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
идея хороша с кафе, насколько я понимаю поддреживают все, осталось только спонсора найти.
А его мона поискать где нить среди поставщиков/производителей оборудования или снаряги.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2006 16:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
chan писал(а):
идея хороша с кафе, насколько я понимаю поддреживают все, осталось только спонсора найти.
А его мона поискать где нить среди поставщиков/производителей оборудования или снаряги.

это надо иметь в последнюю очередь. сначала надо найти место. потом написать бизнес план


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2006 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
кстати именно по средам мы бухаем в ганделыке в Доме Проектов... ганделык находится в доме проектов на Проспекте Ленина - вход в здание рядом с аркой, которая у приватбанка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2006 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 340
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2005
Цитата:
не выйдет... основной даход такого клуба будет не в еде/питье ... т.к. "гулять на все" с водкой и кабанчиком такая аудитория не будет... мы в такой кафехе каждую среду собираемся... и что? картоха и пиво

Ну, не знаю...
В Д Проектов не был, но проезжая мимо - это типа фаст-фуда. Может, там и всегда набито. А если брать кафе средней руки (салаты+горячее+300 водки+кофе ~ 65-75грн/чел), там аншлага в будни не наблюдается. Я от этого бизнеса далек, но на мой взгляд хозяину было бы небезинтересно получить гарантированно 10-20 человек в заранее известный будний день, пусть и с приличной скидкой.
Ну а народ с велами за 300-400 убитых енотов 40-50 грн на такое дело думаю найдет ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2006 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
www писал(а):
Цитата:
хозяину было бы небезинтересно получить гарантированно 10-20 человек в заранее известный будний день, пусть и с приличной скидкой.
Ну а народ с велами за 300-400 убитых енотов 40-50 грн на такое дело думаю найдет ;)


не найдет... приезжай на дом проектов потусовать. этот гандель - не Кнопка, он с другой стороны. евли стоять лицом к входу - справа. так вот, те кто собираются 40 гривен не найдут... т.е. деньги есть, но лучше снаряги докупить, чем кабанчика :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2006 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
А чем Кнопка плоха, я вот вчера был, так мне очень понравилось.
И по деньгам в принципе ничё, и место нормальное, чисто и не накурено, вот.
Ещё бы парковку для байков и скидку небольшую, просто супер было бы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2006 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
chan писал(а):
А чем Кнопка плоха, я вот вчера был, так мне очень понравилось.
И по деньгам в принципе ничё, и место нормальное, чисто и не накурено, вот.
Ещё бы парковку для байков и скидку небольшую, просто супер было бы.

ИМХО место не подходит, хотя бы тем, что входит в единую сеть и имеет общую политику. кроме того, там нельзя курить и пить водку. а как де ДР справить? нет. местечко должно быть уютненькое, а не безликий пластиковый монстр...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2006 17:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Миша писал(а):
....кроме того, там нельзя курить .....

Странное требование дя спортсменов.... Те еденицы, которые хотят курить - пусть выйдут наулицу и покурят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2006 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
нуу, насчет безликий сомневаюсь, по моему оч.даже симпатичный монстр, и всё таки приятнее когда не воняет дымом(сам еле бросил курить).
А запрет на распитие водки исключает пьяные рыла громко орущих лыганов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2006 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Одна из причин, по которой перестал появляться под Домом Проектов - хроническая прокуренность этого ганделыка. Летом на улице лучше было.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2006 18:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
я думаю реально, по крайней мере мона попробовать, поговорить с администратором по поводу парковки для байков.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2006 18:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
chan писал(а):
я думаю реально, по крайней мере мона попробовать, поговорить с администратором по поводу парковки для байков.


а че ты в среду в гандель не приехал? поговорили бы... кстати мы с Лимоном эту тему и обсуждали...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.240s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'