ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_termosa.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.05.2013 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Vredina писал(а):
А кто мешает втихаря вести видеосъёмку? Потянул чужой вел - уже состав преступления. А вот процесс выдачи 3,14зды можно уже не снимать :)

Насчёт кошелька - аналогия неуместна. Велы паркуют сотни людей, а вот сотен кошельков на тротуаре я что-то не видела.

ну да, упал.... :D

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 08:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Samuray писал(а):
Да и мало ли любопытных, может просто интересно сколько весит, вот и в руки возьмет, а Вы свои распустите - будет конфуз.

я как-то не понял, а почему-это какой-то левый чел, без разрешения МОЮ вещь своими клешнями пачкает? (это если он реально посмотреть решил) вы часто даете свой мобильник посторонним "посмотреть" или например плеер или еще что-либо?

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 08:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Samuray писал(а):
Не законно трогать людей руками и другими частями дела! что не понятно?

это мое имущество, и я вполне законно могу отвесить в щщи. причем действительно бить надо так, чтобы следов не было, но запоминалось. а моя бы воля (хотя это уже незаконно) - ломал бы руки на месте - очень запоминалось бы, глядишь и воров меньше стало бы.

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 08:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Vredina писал(а):
Так веловоры дойдут до того, что начнут массово бить велосипедистов по головам ради изъятия вела. Прецеденты уже есть. Что вы тогда посоветуете для искоренения проблемы? Не покупать вел?

сейчас угадаю - перетерпеть побои, а потом позвонить в полицию, виновника оштрафуют - а вы законопослушный инвалид теперь, все справедливо... а если убивать будут - так пусть убьют, милиция поймает преступника и он отсидит 4 года за убийство по неосторожности, он же нехотел, как видите справедливость и тут будет....

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 09:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Нужна золотая середина. Вот правильно сказали, нужно видео снимать, а в засаде несколько человек на велах. Как только тело метров на 10 ото1йдет с велом, то проводить гражданское задержание и звонить в милицию. Правда у тела может быть нож или еще что нибудь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Альберт писал(а):
Может быть их пытать а потом вешать с табличами на фонарях? "Их бин воровайт дойче велосипеден!"

было бы идеально, и поверьте, если бы так один раз сделали - веловоровство исчезло бы очень быстро... но в сегодняшних реалиях это противозаконно...
Альберт писал(а):
И что?

да ничего, давайте дальше терпеть, бояться, потакать ворам, "их же не истребить"...
Альберт писал(а):
человеконенавистничестве


это уже не люди, это мразота, не путайте теплое с мягким. я например, ненавижу гопоту, и прочих элементов, кто плевать хотел на мою жизнь и имущество, они для меня уже не люди, а вирус, который в идеале надо истреблять.
Vredina писал(а):
Тогда пусть человеколюбцы ответят, почему в США в штатах, где разрешена свободная продажа короткоствола, преступность в разы ниже, чем в штатах, где оная продажа запрещена.

и вот мы подошли к ГЛАВНОМУ! :twisted: (поддерживаю кстати)

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 09:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Элвор писал(а):
У вас нет законных прав воров ловить

гражданское задержание и сдача в полицию, не? зеленая морда - это даже не приченение легкого вреда не?
вы предлагаете помахать ручкой вору и пойти за новым велосипедом?

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 09:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
vk6666 писал(а):
Элвор писал(а):
У вас нет законных прав воров ловить

гражданское задержание и сдача в полицию, не? зеленая морда - это даже не приченение легкого вреда не?
вы предлагаете помахать ручкой вору и пойти за новым велосипедом?

сначала рукалицо, потом ногалицо, забрать вел и уйти. А вор заяву не напишет, думаю ему будет страшно.

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 09:30 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
vk6666 писал(а):
Vredina писал(а):
Тогда пусть человеколюбцы ответят, почему в США в штатах, где разрешена свободная продажа короткоствола, преступность в разы ниже, чем в штатах, где оная продажа запрещена.

и вот мы подошли к ГЛАВНОМУ! :twisted: (поддерживаю кстати)

А вот это всё враки.
По статистике, количество убийств в США на 100 000 населения гораздо выше чем в схожей по уровню жизни Европе. Потенциальное наличие у жертвы оружия, преступников не останавливает, а заставляет сразу бить на поражение, что бы не дать ей воспользоваться оружием. Вообще наличие оружие у человека его же и провоцирует на обострение конфликта, там где можно было просто обойтись словесной перепалкой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Belvad писал(а):
По статистике, количество убийств в США на 100 000 населения гораздо выше чем в схожей по уровню жизни Европе.

вы берете среднюю температуру по больнице, в сша куча штатов, и в этих штатах разные положения об оружии, во вторых убить можно даже вилкой.
Belvad писал(а):
Потенциальное наличие у жертвы оружия, преступников не останавливает, а заставляет сразу бить на поражение, что бы не дать ей воспользоваться оружием

чушь собачья, преступник не терминатор, он полезет туда и тогда, когда не будет уверен, что он сильнее, если в штате разрешено оружие, и преступник в курсе того, что у жертвы может быть оружие - он не полезет, он тоже жить хочет.
Belvad писал(а):
Вообще наличие оружие у человека его же и провоцирует на обострение конфликта, там где можно было просто обойтись словесной перепалкой.

опять бред. вот у вас появился пистолет, вы что, будете сразу убивать в ссоре, так почему же вы поножовщину не устроили до сих пор, у вас же кухонный нож есть 100%? я - нет, и я стрелял из боевого оружия, я знаю что это за инструмент, и что с ним надо обращаться как с инструментом, но при этом появляется ответственность за свои действия, а те кто на ютубах палят при конфликте в пробке - так то травматы и газовики, которые обладателем как оружие не воспринимаются.
короче - не пориче чушь, я вас прошу.

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 09:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
Belvad писал(а):
А вот это всё враки.
По статистике, количество убийств в США на 100 000 населения гораздо выше чем в схожей по уровню жизни Европе. Потенциальное наличие у жертвы оружия, преступников не останавливает, а заставляет сразу бить на поражение, что бы не дать ей воспользоваться оружием. Вообще наличие оружие у человека его же и провоцирует на обострение конфликта, там где можно было просто обойтись словесной перепалкой.


Швейцария занимает одно из первых мест (если не первое) по количеству огнестрельного оружия на человека. Причём у населения на руках находятся такие штуки, как автоматы и пулемёты. А теперь скажите, кто слышал о стрельбе на улицах в Швейцарии ?
Проблема в общей культуре, законопослушности граждан.
У нас в стране этого мало.
Вот и приходится населению создавать дружины для самозащиты.
Важно дружине не перейти ту грань, которая разделяет обе стороны проблемы.

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Belvad писал(а):
Вообще наличие оружие у человека его же и провоцирует на обострение конфликта, там где можно было просто обойтись словесной перепалкой.

я всегда ношу с собой перочинный нож, и даже при отсутствии умения им можно убить, в ссорах и перепалках на улице я тоже участвовал, так почему же я еще никому этим ножом в глаз не засадил? на его открытие и применение я потрачу всего 3-4 секунды, но я этого не делаю, почему?

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
ЖУКИ
ЖУКИ писал(а):
У нас в стране этого мало.

ЖУКИ писал(а):
Проблема в общей культуре, законопослушности граждан.

проблема в том, что власти на стороне преступника при расследовании дел о самообороне.
а так - мы чем-то отличаемся от молдаван? нет, а у них уже 10 лет разрешено оружие (внезапно, да?),и преступность за эти 10 лет снизилась в разы.
а ведь молдаване - те же бывшие граждане СССР, и пьют ту же водку и так же ссорятся друг с другом.
так что не надо о культуре. если человек неадекват (маньяк, грабитель) он в любой стране неадекват, так же и с адекватом.

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 09:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
vk6666 писал(а):
Belvad писал(а):
Вообще наличие оружие у человека его же и провоцирует на обострение конфликта, там где можно было просто обойтись словесной перепалкой.

я всегда ношу с собой перочинный нож, и даже при отсутствии умения им можно убить, в ссорах и перепалках на улице я тоже участвовал, так почему же я еще никому этим ножом в глаз не засадил? на его открытие и применение я потрачу всего 3-4 секунды, но я этого не делаю, почему?

Наваляй вы комуто просто так вас даже не задержат, наваляй вы кому то ножом - в лучшем случае вы просидите в обезьяннике и денег отдадите. лучше уже вломить комуто камнем, палкой или в рукопашке или вообще "не по пацански зассать и убежать", чем потом стать самому обвиняемым.

По теме: воры это как педофилы, только воры :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bHiLcT7dsyk[/youtube]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
demergi
вы не поняли - я привел пример, что я ношу нож с собой, с допустимой длиной лезвия и без выкидного механизма, но в конфликтах типа "ты ***, а ты ****", я его НЕ ПРИМЕНЯЮ, почему? наверное потому что я адекватен.

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'