| велозамки купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
тема уже ушла в сторону. но вот вам по поводу оружия цитатко:
номер раз
Вложение:
1783231.jpg
1783231.jpg [ 68.51 КБ | Просмотров: 1651 ]

и номер два
Вложение:
99409867_11_yapfilesru.png
99409867_11_yapfilesru.png [ 356.77 КБ | Просмотров: 1651 ]

Перевод: Вчера я оставил свой дробовик на крыльце, снабдив его шестью патронами. Учитывая, что у дробовика нету ног, я посадил его в инвалидное кресло, чтобы он мог передвигаться. Пока меня не было, почтальон принес почту, парень через дорогу прибрал мой двор, девушка выгуляла свою собаку и, наконец, несколько машин останавливались на знаке СТОП рядом с моим домом.

Спустя 10 часов я проверил дробовик. Он не выехал на улицу и никого не убил, и все это несмотря на все те возможности, которые у него были! Можете себе представить, как я был удивлен, учитывая все эти гипотезы насчет опасности оружия и разговоров о том, как оно убивает людей! Получается, либо убийство все-таки совершают люди, использующие оружие не по назначению, либо у меня самый ленивый дробовик в мире! Теперь я, пожалуй, проверю ложки на кухне. Я слышал, они делают людей жирными.

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 10:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Город: Харьков (Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:05.05.2012
Слава богу, буйные и "особо умные" в теме перестали отписываться!!

Всем желающим поучаствовать в данном мероприятии:
Пишите мне в личные сообщения свой номер телефона и имя, я всем перезвоню и конкретизирую время встречи.
Место встречи: Героев труда, "Караван", левый вход. Начало следующей недели, после 18-00.

_________________
Изображение
BIANCHI KAVRA 5400 (2010)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 1
Город: Киев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.08.2011
Предложение для тех, кто осуждает противоправные действия топикстартера и его сообщников!

Давайте соберёмся толпой возле «Дафи» в начале следующей недели после 18:00. Выберем добровольца, который сделает вид, что собрался украсть велосипед-приманку (потрогает, пощупает, проверит вес). На него сразу же нападёт группа борцов с ворами. А тут и мы все ка-а-ак выскочим, ка-а-ак выпрыгнем!

Мы покажем им, где раки зимуют! А чего они, в самом-то деле?! Будут знать, как закон нарушать! Воров должна ловить милиция!

_________________
ДЖД: Пн-Ср-Пт, 19:00 (телеграм-группа)
Лёгкие и компактные крылья-болотники


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 10:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Katzman
скажите милейший,вы адекватны?
Katzman писал(а):
Будут знать, как закон нарушать!

укажите где камрад LISS_UA
призывает к нарушению закона?
цитату из его поста.
Katzman писал(а):
Воров должна ловить милиция!

но внезапно! она их не ловит! бидабида! будем терпеть беспредел, и ждать когда они начнут ловить?

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
Элвор писал(а):
Перевод: Вчера я оставил свой дробовик на крыльце, снабдив его шестью патронами. Учитывая, что у дробовика нету ног, я посадил его в инвалидное кресло, чтобы он мог передвигаться. Пока меня не было, почтальон принес почту, парень через дорогу прибрал мой двор, девушка выгуляла свою собаку и, наконец, несколько машин останавливались на знаке СТОП рядом с моим домом.

Спустя 10 часов я проверил дробовик. Он не выехал на улицу и никого не убил, и все это несмотря на все те возможности, которые у него были! Можете себе представить, как я был удивлен, учитывая все эти гипотезы насчет опасности оружия и разговоров о том, как оно убивает людей! Получается, либо убийство все-таки совершают люди, использующие оружие не по назначению, либо у меня самый ленивый дробовик в мире! Теперь я, пожалуй, проверю ложки на кухне. Я слышал, они делают людей жирными.


Блеск :yes:

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
я вообще в шоке - человек хотет противодействовать ворам, а вы как овцы накинулись и блеете, типа "ай-ай, он же может быть с ножом, пистолетом или пулеметом", "а давайте не будем" и т.д. вам нравится видимо что у вас велы тырят.
жил бы в харькове - постарался бы придти.
ЖУКИ
дык, а то :)

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
У меня лучше предложение.

Предлагаю всем кто соблюдает закон, немедленно сообщить о готовящемся здесь преступлении в правоохранительные органы. Уже двух преступлений - охота на веловоров и охота на охотников на веловоров. Это убережёт всех нас от обвинения в соучастии.

Не пост, а весеннее обострение. Представляю, что было бы если бы у ТС действительно украли велосипед.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 10:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Альберт
Альберт писал(а):
о готовящемся здесь преступлении

а вы адекватны?
к вам тот же вопрос:
укажите где камрад LISS_UA
призывает к нарушению закона?
цитату из его поста.

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Город: Харьков (Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:05.05.2012
Альберт писал(а):
У меня лучше предложение.

Предлагаю всем кто соблюдает закон, немедленно сообщить о готовящемся здесь преступлении в правоохранительные органы. Уже двух преступлений - охота на веловоров и охота на охотников на веловоров. Это убережёт всех нас от обвинения в соучастии.

Не пост, а весеннее обострение. Представляю, что было бы если бы у ТС действительно украли велосипед.

Альберт удачи, ручка и бумага есть?

_________________
Изображение
BIANCHI KAVRA 5400 (2010)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 119
Город: Харьков (Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:05.05.2012
vk6666, ни один из пишущих здесь балаболов про незаконные действия с моей стороны так и не привел цитаты, где я призываю к нарушению закона. Таким людям на улице можно просто дать подзатыльник и поехать на их велосипеде дальше! Они будут говорить, судьба такая, я сам виноват!

В этой цитате по моему мнению я все более чем доступно объяснил, что зачем и почему!!

"Да что ж такое!!! Покажите мне, где я в теме призываю к противоправным действиям??? Как дети малые!!! Есть у меня и юристы и все остальное.... Единственное к чему я призываю это встретиться и пообщаться на тему как уменьшить кражи велосипедов в нашем городе, т.к они стали очень регулярными. У меня есть интересные идеи по этому поводу. А МНОГИЕ ИЗ ПИШУЩИХ ПЕРЕВЕЛИ ЭТО ВСЕ В РАЗДЕЛ ХАМСТВА!!! ЗАЧЕМ??? КАКАЯ У ВАС МОТИВАЦИЯ?
Вы уверены, что Вас и Ваших друзей гарантированно эта проблема не коснется???

P.S. И уж точно тема создавалась не для того, что-бы велосипедисты ссорились между собой!!!"

_________________
Изображение
BIANCHI KAVRA 5400 (2010)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
LISS_UA писал(а):
Таким людям на улице можно просто дать подзатыльник и поехать на их велосипеде дальше! Они будут говорить, судьба такая, я сам виноват!

воистину!

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Полностью согласен с автором темы!!! Посадив человека за кражу велосипеда, Вы сделаете только хуже.... Люди выходтя из тюрьмы обозленные, измнившиеся и в 80 % случаях в первый же год возвращаются туда, становясь рассадником туберкулеза и СПИДа. Система наказания (тюрьмы) накладывают на людей ужасный отпечаток, и те, кто целенаправленно пошел на воровство велосипеда\ еще чего-то отсидев 6 месяцев выйдут толкьо с одной целью - украсть заново, бухнуть, уколоться попасться еще раз и сесть. А даже те, кто вышел с хорошими намерениями, не смогу тустроиться на работу - у них был срок, и чтобы выжить пойдут воровать и опять сядут.
Наркоманов, алкашей, гопников, сук, пытающих легко нажиться на других - бить, но с умом.... К сожалению к ним дойдет это только через боль.... Тюрьма, наша тюрьма, из этих людей сделает монстров, от которых пострадают другие. Бить, защишая свое имущество и пытаюсь задержать вора...А там уже сдавать милиции или нет - дело каждого......
Все пишут бежать в милицию...... Кто с ней сталкивался, редко туда уже обращается..... Закон у нас как дышло, куда дунул туда и вышло..... 500 уе могут из хозяина велосипеда сделать вора и наоборот.

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 11:38 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
AchMetoW не преувеличивайте =)
Для такой аферы далеко не пять сотен президентов надо.
Следаку потом будет дороже от прокуратуры и собственной безопасности откупиться, а делиться с ними с такий суммы априори нечем


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 11:40 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
vk6666 писал(а):
Belvad писал(а):
По статистике, количество убийств в США на 100 000 населения гораздо выше чем в схожей по уровню жизни Европе.

вы берете среднюю температуру по больнице, в сша куча штатов, и в этих штатах разные положения об оружии, во вторых убить можно даже вилкой.
Belvad писал(а):
Потенциальное наличие у жертвы оружия, преступников не останавливает, а заставляет сразу бить на поражение, что бы не дать ей воспользоваться оружием

чушь собачья,

опять бред.
короче - не пориче чушь, я вас прошу.[/quote]
Драгоценнейший, для на начала будем взаимно вежливы, просто не хочу вам хамить в ответ.
Сможете нормальным языком писать, тогда и поговорим.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 11:58 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
ЖУКИ писал(а):
Belvad писал(а):
А вот это всё враки.
По статистике, количество убийств в США на 100 000 населения гораздо выше чем в схожей по уровню жизни Европе. Потенциальное наличие у жертвы оружия, преступников не останавливает, а заставляет сразу бить на поражение, что бы не дать ей воспользоваться оружием. Вообще наличие оружие у человека его же и провоцирует на обострение конфликта, там где можно было просто обойтись словесной перепалкой.


Швейцария занимает одно из первых мест (если не первое) по количеству огнестрельного оружия на человека. Причём у населения на руках находятся такие штуки, как автоматы и пулемёты. А теперь скажите, кто слышал о стрельбе на улицах в Швейцарии ?
Проблема в общей культуре, законопослушности граждан.
У нас в стране этого мало.
Вот и приходится населению создавать дружины для самозащиты.
Важно дружине не перейти ту грань, которая разделяет обе стороны проблемы.

Вы забыли уточнить - какое оружие находится у населения на руках и на каких условиях.
Цитата:
" Швейцарии формирование армии идёт по милиционному принципу. То есть любой мужчина, начиная с совершеннолетия и заканчивая 50 годами, считается не просто военнообязанным, а «действующим военным». В 20 лет они должны пройти военную подготовку в специальных школах (это занимает 18 - 21 недели), а после этого один раз в год должны являться на специальные армейские сборы. И дело в том, что на протяжении всего этого времени выданное им оружие они должны хранить у себя дома. А ведь это и винтовки, и офицерские пистолеты."

Разница есть?
Короткоствольное, для скрытого ношения, и армейская винтовка, которая хранится в специальном сейфе и регламентируется хранение специальными правилами, разницы ни какой?
Военнообязанный, регулярно проходящий сборы, тренировки и медкомиссии и "пиджак", который путает даже револьвер с пистолетом. Разницы ни какой?
Цитата:
"Сейчас, по подсчётам авторов референдума, у таких военных дома хранится около 2,3 миллионов единиц оружия. Из которого 1,45 миллионов составляет оружие армейское, ещё 200 тысяч приходится на служебное, а всё остальное – спортивное и охотничье."

АРМЕЙСКОЕ оружие, а не частное. Разница есть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.216s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'