| https://veliki.com.ua/купить-велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 138, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.03.2013 18:34 

Сообщения: 302
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 13
Зарегистрирован:15.07.2012
maksim 777 писал(а):
Младён
Доброго всем времени суток , товарищ !!!! помогите с выбором велосипеда ! kona Fire Mountain 2012 либо TREK 4300 disk / Имею огромное желание покатать этим летом в Крыму , да и в Луг. области не мало сосновых посадок ))) . За ранее большое спасибо. Да - бюджет 5500 грн. Может , что по лучше посоветуетe.

Я за кону(хоть во многих дх\фр сообществах бытует мнение, что кона-г.но) Fire mountain-отличный вел, сам когда-то давно хотел заиметь такую раму, только откровенно прохлопал ушами и ёё забрали :facepalm: По велу советую: Если возьмёте кону, то в ней единственный замеченный мною минус-это вилка. Но для начала её хватит с головой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.05.2013 22:48 

Сообщения: 1
Город: Керчь
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.05.2013
Добрый вечер, помогите с выбором велосипед в пределах 400-500$. Покупаю для отца, в молодости КМС по велоспорту. Рост 175 вес 70. Для поездок на дачу (50%асфальт-50%грунтовка). Я в велосипедах плохо разбираюсь поэтому прошу помощи у знающих людей. Важные параметры: надежный, лёгкий,быстрый, с возможностью установки крыльев и багажника. Можно б/у но в хорошем состоянии.
Р.S Что скажите про эту модель http://www.elitesport.com.ua/catalogite ... shiki-h401 в живую нет возможности протестировать многие модели т.к. проживаю не в очень большом городе, поэтому обращаюсь к специалистам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.05.2013 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Korchev
Добрый вечер. В вашей ситуации безусловно предоставил бы выбор Вашему отцу. И никак иначе. КМС - знает и понимает в велах, и особенно в том что нужно ему самому, заведомо лучше, чем любой советчик.
Относительно Нишики - более или менее надежный - да, легкий - нет, перетяжелен безобразно, быстрый - нет, в первую очередь из за посадки, во вторую - из за собственной геометрии вела и руля, и в третью - из за веса. Крылья и багажник ставятся на всё, за исключением топового шоссе и разделочника. В Керчи бывал, и рельеф и дороги представляю неплохо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2013 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Всем доброго дня! :smile: Прочитала внимательно темку до самого конца и поняла: не видать мне велика, во всяком случае в этом году, как своих ушей без зеркала :sad: Ну ограничен бюджет у меня по разным причинам :(.У меня только до 2000 грн. с ОГРОМНОЙ натяжкой...Брать Водан боюсь, потому как читала отзывы, что начинает все сыпаться, а я абсолютно не разбираюсь в этой технике и сама ничего не смогу заменить. К тому же, эта замена всего влетит вту же сумму, что и купить дорогой велосипед)))))))))))))))))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2013 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1211
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.04.2011
sofuna писал(а):
Всем доброго дня! :smile: Прочитала внимательно темку до самого конца и поняла: не видать мне велика, во всяком случае в этом году, как своих ушей без зеркала :sad: Ну ограничен бюджет у меня по разным причинам :(.У меня только до 2000 грн. с ОГРОМНОЙ натяжкой...Брать Водан боюсь, потому как читала отзывы, что начинает все сыпаться, а я абсолютно не разбираюсь в этой технике и сама ничего не смогу заменить. К тому же, эта замена всего влетит вту же сумму, что и купить дорогой велосипед)))))))))))))))))

Трезво мыслите, лучше подкопите еще хотя бы 1500 и будет вам счастье!

_________________
GT Zaskar 9R Sport!!!
Электомонтажные работы, проекты, любой сложности!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2013 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
У меня друг тоже сначала выделил на покупку вела максимум 2000грн. Но потом я его все-таки уговорил наскрести еще 300грн. - оно того стоило : viewtopic.php?f=16&t=326&start=60

У того вела рама, подсидел, рулевой вынос и руль алюминиевые . Картриджная каретка и безрезьбовая рулевая.

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 17:11 

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.05.2013
Всем привет.
В данный момент занимаюсь подбором своего первого велосипеда.
Бюджет: $800
Требования:
Езда по городу на работу + выезд на выходных за город (прыжки до полуметра). Хотелось бы обойтись без ремонта в течении 2-3 лет с учетом регулярного катания.
Рост: 183 см
Вес: 85 кг

Как я понял, мне нужен гибрид или кросс, я прав?
Еще интересует вопрос, искать б/у или за эти деньги уже можно купить что-то новое?
В каких харьковских магазинах не ломят цену?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2013 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1211
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.04.2011
Навряд ли ты попрыгаеш на гибриде или кроссе. А так посмотри в Веломании, там Spelli неплохой вариант за твои деньги, или в Драйв-спорте GT!

_________________
GT Zaskar 9R Sport!!!
Электомонтажные работы, проекты, любой сложности!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 11:26 

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.05.2013
Был сегодня в Драйв-спорте. Меня, откровенно говоря, разочаровал этот магазин. Велосипедов в этой ценовой группе с рамами моего размера всего пару собраных, остальные "еще не собраны, под заказ через пару дней". Мальчик-продавец мычал что-то невнятное о тех моделях, которые есть в наличии и абсолютно не пытался убедить, что это именно то, что мне нужно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 385
Изображения: 13
Город: 49°59'33"N 36°13'51"Е
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.05.2009
ptl
Ценовая политика у магазина очень неплохая, а скидки там бывают весьма немалые, особенно ранней весной и осенью. Сам брал там вел в 2009 году, Jamis Durango 2, езжу на нём до сих пор и желания сменить не было. Никогда не спрашивайте совета у продавцов по выбору, т. к. продавец чаще всего заинтересован продать, всё равно что, а ездить на веле вам, поэтому никто лучше вас не сделает выбор. Изучите вопрос и ассортимент и с этим багажом идите в магазин. Что страшного, если вел вам соберут через день-два, это же не хлубушка выйти в киоск купить, можно и потерпеть сутки, другие.

_________________
Jamis Durango 2 2009 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1211
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.04.2011
Сходи в магазин ПИЛИГРИМ, они Spelli торгуют посмотри там!

_________________
GT Zaskar 9R Sport!!!
Электомонтажные работы, проекты, любой сложности!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 13:37 

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.05.2013
Спасибо, уже взял Cannondale 29" Trail SL 5 прошлогоднюю модель.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2013 18:09 

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.05.2013
Jazz
Возможно цены у них и вкусные, но сервис меня абсолютно не порадовал. Я пришел без особых познаний в этой сфере и с деньгами, но желания их потратить не возникло. Несколько лет назад я там покупал ролики (тоже без каких-либо особенных требований) и у меня остались дисконтная карта и теплые воспоминания о том визите. Именно поэтому я в первую очередь отправился в Драйв-спорт. Желаю этому магазину вновь радовать своих покупателей улыбками и полезной информацией.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Город: Таллинн
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:05.02.2010
Korchev писал(а):
Добрый вечер, помогите с выбором велосипед в пределах 400-500$. Покупаю для отца, в молодости КМС по велоспорту. Рост 175 вес 70. Для поездок на дачу (50%асфальт-50%грунтовка). Я в велосипедах плохо разбираюсь поэтому прошу помощи у знающих людей. Важные параметры: надежный, лёгкий,быстрый, с возможностью установки крыльев и багажника.

При следующих параметрах: "отец - в молодости КМС по велоспорту"; нужен "надежный, лёгкий,быстрый, с возможностью установки крыльев и багажника" вырисовывается велокроссовый велосипед.
Любопытно, что же было куплено?

_________________
Старт-Шоссе из Таллина
Steel is Real!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 385
Изображения: 13
Город: 49°59'33"N 36°13'51"Е
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.05.2009
ptl писал(а):
Jazz
Возможно цены у них и вкусные, но сервис меня абсолютно не порадовал...

Верно. Более того, скажу так, сервиса там как такового нет. Это нужно учитывать при покупке. Впрочем, если цена более чем привлекательна. то почему этим не воспользоваться, благо приличные веломастера в Харькове ещё не перевелись. :)

_________________
Jamis Durango 2 2009 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 138, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.211s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'