ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| giant |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Понравилось! :good:

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 22:52 

Сообщения: 3
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:22.05.2013
ProninS писал(а):
520 писал(а):
Почерпывание опыта из чьих то отчетов :lol:
Если просидеть пять диванов, то в мире равных не будет ни в чем, это точно :lol:

А почему бы не перенять опыт, описанный другими и не повторять чужих ошибок? Чем плохо?

Да я не против, но иногда это становится дурной привычкой, на всю жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 386
Город: Константиновка
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.12.2007
520
Мил человек! Вас в детстве учили что розетку пальцы совать не стоит? или вы на горьком собственном опыте обучились?(хорошо хоть выжили)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 846
Город: город ХОРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:28.12.2007
rudkin писал(а):
Какой то винегрет из слов! После чтения его повествования кажется что ему обязательно нужно сходить к психиатру..


Цитата:
Видно и правда все дело в шикше. Дуракам рыбу не поймать, и надо есть шикшу, чтобы поумнеть, но ее не было

_________________
Продам парусный катамаран Hobie 14 б\у.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 01.08.2013 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Изображения: 18
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.05.2013
Скучновато. Монотонно. Но перед сном почитать можно (для любителей спать сидя за компом). А фотки стоящие есть. Маршрут тяжеловат но молодца. УВАЖАЮ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 22.08.2013 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:20.08.2013
Glock писал(а):
520
Мил человек! Вас в детстве учили что розетку пальцы совать не стоит? или вы на горьком собственном опыте обучились?(хорошо хоть выжили)

Я очень рано начал читать, но ходить, смотреть и двигаться начал ещё раньше, и все это на своих шишках и синяках, каким бы странным оно вам не казалось. А шрамы от электричества до сих пор между пальцев можно найти, и не только их. :D Да, мог и не выжить, случается всякое в человеческой жизни.

Вот и сейчас так же. Учусь плавать, на лодке, набивая опыт на практике, поскольку если читать, то опыт будет исключительно в виде мозоля на жопе :D

А ещё я занимаюсь музыкой и знаю о своем направлении меньше, чем все слушатели и читатели, поскольку я играю, а они читают. Они знают всех классиков, а я за год выучил только три произведения... но я играю их, сам, имея очень не много знаний, в отличие от других.

Информация, она как все вокруг, как пища, алкоголь, женщины и все прочее - хорошо, когда в меру, и когда усваивается и, очень плохо, когда сильно не в меру и не лезет уже.

ЗЫ И ещё, забыл сказать. Очень часто, когда людей учат, учитель/инструктор и пр. заставляют делать ученика некоторые ошибки, или специально создают ситуацию, что бы курсант почувствовал как оно и имел опыт. Подводников топят в камерах, парапланеристов гоняют в СИВ над водой и так далее. Это я к тому, что многую практику ну никак не заменишь чтением.

supervisor писал(а):
Ну не знаю.... Человек явно не писатель, но оставляет лучшее впечатление, чем люди, предлагавшие его пристрелить.

Может пожалели мужика?

(шутка) :D

Это один из моих приятелей предложил такую гипотезу, я тут не при чем :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 05:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
H-520
Испокон веку,человек,прежде чем совершить серьёзный поступок,действие,собирал информацию о предмете,так устроена наша психика,да и родившись ,мы интенсивно комьюницируем с миром,действиясложнее ням-ням и как-как,построенны на информации о окружающем,да что люди,природа,пчелки -муравьи,стайные животные(ярко выраженно) и тд. Все они обмениваются информацией,затем действуют.
Человек ,заявляющий, - "всё это х-ня,я учусь на собственных ошибках или ненадо собирать информацию,надо сразу же действовать,я так живу! " Покрайней мере,просто хвастливый п-ун или глупец,тк я не понимаю ,как он остался в живых до своего возраста,ведь прыгнуть из окна 4го этажа на асфальт это гораздо быстрее чем воспользоваться лестницей, и я гарантирую ,что эта простенькая мысль приходила в голову всем,но была отвергнута по причине стремного логического вывода,основаного на информации полученой нами извне,тк читать могли не все,в ту молодую пору,инфу получили вербально.
Вот так вот,и х-ли понты кидать примитивные,сначала надо почитать ,как это делают профессионалы :)

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 06:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:20.08.2013
Я нефига не знаю про каяки, в отличии от многих прочих интересующихся ими людей. Я про каяки знаю ровно столько, что бы изготовить один, из деревянной рейки. Я считаю, что я очень толково жру информацию, перевариваю её, и испражняюсь ей :D

Вот мой, в подкрепление моей теории. Я прокатился на нем два раза. Первый раз чуть более 30-ти километров, а второй чуть более 80-ти. Сделан вручную из коротких деревянных досок, которые распиливались на рейки лобзиком.
Изображение

Можно продолжать по данному флуду? Я продолжу;

Да, вы правы, но есть такие люди, которые только и специализируются на потреблении информации, совершенно никак ею не воспользовавшись. При чем, они её ни грамма не усваивают даже, даже упорядочить не способны, даже на винчестере, не то, что в мозге. А действия по собиранию этой информации очень сходны с "ням-ням" и тут же "как-как", некая информационная прямая кишка, никаких отличий - съел бегло сейчас (ням-ням) и уже забыл через пять часов (как-как) и так вся жизнь.
Как там говаривал Джери Ли, в американской передаче Лок-н-Лоад - "...ну что, диванные ковбои, сегодня я вам расскажу..." и так далее :D

По лестницам и пятым этажам; я никогда не читал отчетов людей, которые летали с этажей и катались с лестниц. Мне всегда было вполне достаточно своего детского опыта. Я с детства знаю, что Земля, ссука, беспредельно массивная и, ей по барабану, что тебе будет больно и обидно :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
А я,H-520, понимаю. В некоторой степени сам такой же. Немного дополню его теорию, что все делают ням-ням и как-как, но не все имеют фильт. Те у кого масса на входе равна массе на выходе - самый распространенный случай прямой кишки :smile: . Но есть и еще два, более редких, типа устройства людей: масса на входе больше чем на выходе (люди обучающиеся и усваивающие инфу), и , наверное, наиболее редкий тип, когда масса на входе меньше чем на выходе - те кто способны что то творить, создавать, находить.

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:20.08.2013
Ух. Блин, я в шутку прикололся :D
но сказано сильно. А главное кратко, не так как я расписал :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это человек отдыхает...
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 20:11 

Сообщения: 177
Город: На чемоданах ))
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:05.11.2012
Парень,видать,очень прост и по жизни особо не заморачивается. Но и его опыт будет весьма полезен. Как смог - так и прошёл. Красиво писАть не умеет,но и корить его за это не дОлжно. Как смог - так и написал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.120s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'