| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Pride/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.01.2013 17:57 

Сообщения: 14
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2013
Тент шестиугольный 2013W (сетка+тент) - кто имеет такой, какие отзывы?

Изображение


Последний раз редактировалось Серик 14.01.2013 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.01.2013 18:27 

Сообщения: 14
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2013
Да, и вот такая палатка интересует.. Terra Incognita Olympia 4

Изображение


Последний раз редактировалось Серик 14.01.2013 19:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тент шестиугольный 2013W
СообщениеДобавлено: 14.01.2013 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Смотря как Вы планируете его использовать. Слова из описания:"...с крепким стальным каркасом. Может использоваться для отдыха на природе или для стационарной установке на приусадебном участке в качестве беседки..." надо принимать во внимание с ооочень большими оговорками. Например хороший (даже не штормовой еще) ветер у моря, на открытом месте, сдует и разорвет подобную конструкцию быстро и скоро. Как долговременное сооружение на даче тоже не подойдет по стойкости и жесткости материалов. На пикниковые выезды в лесополосу, с возможностью укрепления "если что" за деревья, сгодится, но тут уже стоимость играет роль.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тент шестиугольный 2013W
СообщениеДобавлено: 14.01.2013 18:41 

Сообщения: 14
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2013
ProninS писал(а):
Смотря как Вы планируете его использовать. Слова из описания:"...с крепким стальным каркасом. Может использоваться для отдыха на природе или для стационарной установке на приусадебном участке в качестве беседки..." надо принимать во внимание с ооочень большими оговорками. Например хороший (даже не штормовой еще) ветер у моря, на открытом месте, сдует и разорвет подобную конструкцию быстро и скоро. Как долговременное сооружение на даче тоже не подойдет по стойкости и жесткости материалов. На пикниковые выезды в лесополосу, с возможностью укрепления "если что" за деревья, сгодится, но тут уже стоимость играет роль.


Да вот в Крыму и видел похожие, как раз шестигранная и выстояла на ветру а обычные прямоугольные рвало здорово!
А вот именно такой не встречал...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2013 03:16 

Сообщения: 20
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2012
Подскажите, какую лучше взять эту Olympia 4 или Grant 5? Нужна кемпинговая плаката для отдыха на берегу Крыма.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 07:13 

Сообщения: 20
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2012
Решил Family 5 взять, больше и можно спальные места разделять, а стоит всего на 200 грн. дороже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 22:54 

Сообщения: 14
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2013
А мне больше олимпия понравилась, 4 входа, отличная вентиляция! Мне ведь для двоих только нужна спальни одной достаточно....И веранда достаточно просторная, хотя еще шатер ставлю отдельно. Отдыхаем тоже в Крыму.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 09:59 

Сообщения: 20
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2012
Olympia мне тоже понравилась, на Family сначала не обращал внимания из-за цены, но в магазине adventure.com.ua довольно низкие цены на них. У Family, кстати, тоже 4 входа, единственное нет окон в спальной комнате, как у Olympia, но у Family можно разделять спальные места, и ещё она больше и выше, что также для меня лучше подходит, так как высокого роста.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 12:21 

Сообщения: 20
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2012
Ещё отличия - у Olympia на входах в тамбур нет москитных сеток, а у Family есть. Но у Family боковые входы нельзя делать как навес, а у Olympia можно. В общем у каждой есть свои плюсы/минусы, не могли что ли всё это сделать в одной палатке...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 21:40 

Сообщения: 14
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2013
Ну кому что нравится....Купите потом опишите так все как пишут.. Я свою уже опробовал в Крыму.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 21:57 

Сообщения: 20
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2012
Серик, и как палатка, какие плюсы/минусы? Москитных сеток у входов в тамбур и вправду нет?

Сам ещё точно не определился какую брать, у Family на чертеже видно, что ширина спального места сужается и будет не 240 см, а 210 см, тоже на мой взгляд недостаток. Ещё смущает крутой угол стенок, говорят, если сильно крутой угол, то там спать неудобно.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 22:18 

Сообщения: 14
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2013
Ой, минусов вроде и нет. Сеток на входе конечно нет но это и не важно, спальня закрывается и достаточно, в веранде и не нужно. А окна в спальне это дополнительное проветривание, большой плюс! И вообще, смотрите для скольких человек вы планируете ее использовать. И еще, Палатка с верандой хорошо а шатер отдельно все таки лучше. У меня в шатре и кухня и пляжные кресла стоят, а в палатке днем несмотря на кучу вентиляций все равно жарко... Да, минус один, он у всех палаток это колышки, я делал свои с проволоки 8мм.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 10:21 

Сообщения: 20
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2012
Серик, да, тоже думал шатёр ещё взять. От этого навеса толку мало слишком узкий и маленький, даже не посидишь под ним, не защищает от солнца.
А к модели Grant 5 не присматривались? Выбираю между тремя этими палатками, но у Grant 5 нет пола в тамбуре, хотя его ведь можно купить, также, как и москитные сетки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 10:14 

Сообщения: 14
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2013
Вы знаете, я перелопатил все сайты, пересмотрел кучу палаток, да и в Крыму смотрел у людей у кого какие и мне кажется лучше олимпии нет, но это сугубо мое личное мнение.Все в ней меня устраивает, и дно у нее не пленка а специальная ткань. Спальня просторная, высокая и с окнами, веранды для вещей тоже достаточно и сетка на входе совсем не нужна. А на счет шатра, если решитесь покупать то берите шестигранный, и что бы и сетка была и шторы обязательно, как у меня, обычные прямоугольные при ветре просто ужас, на себе проверил....


Последний раз редактировалось Серик 29.05.2013 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 10:15 

Сообщения: 14
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2013
А где отдыхаете в Крыму, если не секрет конечно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'