| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:19.05.2006
LordOfSun, едренбатон, ты такой умный - охренеть. острое перо, отточенный стиль, за словом в карман не лезешь :facepalm:
это был не комплимент, разумеется :yes:
поскромнее и попроще, пжлста. спсб.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
меня вот очень напрягают такие товарищи, с активной позицией
постоянно ходят и учат всех как нужно жить, что хорошо и что плохо

вопрос задаю всегда - кто ты такой, и какое право имеешь учить людей как жить?
не куришь? - молодец, уважаю, а вот за агитацию и кукарение об этом на каждом шагу нужно бить по роже

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 21:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Дратьтатьян, сходите-ка вы в вытрезвитель на недельку. В бан то есть. За что? За лозунг "бить по роже". Тут, конечно, много физкультурников, но своими навыками стритфайтера лучше хвастайтесь на ментовских или на тюремных форумах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
enso

Цитата:
о, аргументы кончились и пошли аппеляции к возрасту "ты слишком мал и слишком глуп и чего-то там не видал.." знаем такое


Мне кажется в 20 лет рассуждать о том, какие хреновые женщины и как трудно найти себе подругу рановато. Но в 20 лет это еще не осознаешь. Читай внимательнее или как говорят продвинутые " будь здесь и сейчас". :)

Цитата:
А ты забей и не конкурируй ни с кем, живи в свое удовольствие и давай это делать другим, Yurr пральна сказал, карма ж не резиновая


Конкуренция- это один из основных законов природы на этой планете. Человек еще пока что часть природы, как бы он не ерепенился. Можно спрятать голову в песок и не замечать то, что происходит вокруг, да от этого ничего в мире не измениться.

Цитата:
timonenok писал(а):
У него просто мысли с делами не расходятся. Как он думает, так и живет.

у курильщика тоже мысли с делами не расходятся, он как думает, так и живет.
и он не стремится тебе в рот сигарету засунуть и не обвиняет тебя в инакомыслии и слабости.

опять же, задержи дыхание, выкинь бренные мысли из головы, сосредоточь все свое внимание на посте и прочти его вновь. Прочел? Так вот, я говорил о конкретном человеке под ником koriniy. А не о каком то гипотетическом курильщике, у которого все с волей оки доки и который кайфует от сигареты.

Yurr
Цитата:
imonenok, как сторонник здорового образа жизни, скажу тебе, что агрессия к окружающему миру портит здоровье не меньше курения. А у тебя в одном посте "бараны, ебланы, уроды, свиньи, насрать, ненавижу". Будь добрее, и баранов вокруг тебя станет меньше.


Я ни в коем случае не сторонник здорового образа жизни, да и мой небогатый жизненный опыт говорит, что частенько от людей которые много о нем говорят и пытаются следовать попахивает параноей. Что касается окружающего меня мира, то он слишком многообразен чтобы быть к нему только добрым или только злым. Люди, верящих всему что говорит зомбоящик, я и называю баранами и еще как-то( не будем повторяться), это для них самое лестное сравнение, потому что от баранов вреда гораздо меньше. Это раз. Мой личный мир меня лелеет и холит, за что я очень благодарен ему и очень его люблю. Это два. Баранов вокруг меня нет и если даже появляются, то сами пропадают сразу же, без моих усилий, мир же заботиться обо мне)). Это три.


чел

Цитата:
Космонавт писал(а):
timonenok на самом деле добрый

ага, только не согласных с его мнением пытается намеками обозвать всякими нехорошими словами


Быть только добрым могут позволить себе только очень сильные личности, на которых никакая мразь не позволит себе даже глянуть косо. Если называть ту часть населения, которая ведется на всякого рода рекламу о том, как это полезно колбаса и пиво, то да- я награждаю их теми эпитетами какие они заслужили. Но это и все- заставлять их жить по другому не нужно, да и не получится, естественный отбор пусть заставляет :) .

На этом дискуссию в этой тему заканчиваю.

Пы.сы. А насчет не резиновой кармы, это зря. Не стоит переоценивать силу мыслей людей, она есть у единиц. Иначе бы диктаторы сгнивали бы заживо в первые годы своего правления, а например Гепе бы нашему очень сильно икалось :) .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 08.12.2012 02:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 697
Изображения: 59
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:05.10.2010
:facepalm: Нагородили, ух ....
Народ, нейух ломать копия, кому, чего, треба, тот будет этим пользоваться, тема провокационна несколько, да, и не видать ТСа? :wink:

Пс Вот, я не верещу на весь форум, шо был на воде 45 суток) :wink:
Кому прикольно, отпишу в ЛС)))

_________________
Отличное Blues-Rock and Cool Talk Radio!
Kansas City Online Radio
http://www.kconlineradio.com/listen.htm
Кого порадовало,киньте в ЛС, для моей статистики )))
Спасибо Всем! )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.02.2013
андрей_к писал(а):
Цитата:
Алкоголь и табак это легальный наркотик.Табак-сильнейший.

Я бы не сказал, что сильнейший. Проблема табакозависимости - в психологии больше. Можно не курить полгода, зависимости уже нет, но психологически старые привычки-сценарии еще допекают бывает. Сам бросил как раз с полгода назад.
:evil: :evil: :evil: :evil:
Анналогично-с 15 января не курю,нужно просто найти альтернативу я например купил два вела себе и супруге сейчас катаем напару и все СЧАСТЛИВЫ :tandem:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 17:58 

Сообщения: 489
Изображения: 0
Город: Челябинск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.06.2011
Подняли тему.

Ну давайте по новой поговорим.
Итак, на конец мая 2013 года. Алкоголь не употребляю уже 3,5 года. Не курил никогда. Проехал на днях веломарафон двести км. Самочувствие было отличное уже к концу следующего дня.
Пробег с начала года 1000 на веле и 2700 на тренажёре. Пульс в покое перед сном 55. В течение дня 60 с небольшим.
Забыл, когда болел в последний раз. В целом, работоспособность до 250-300 часов в месяц.

Экономия денег страшная. Даже не знаю, куда девать честно заработанные гроши. Как-то так.

У кого как обстоят дела со здоровьем?

_________________
Турист 87
Старт-Шоссе 85
Чемпион Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
koriniy писал(а):
У кого как обстоят дела со здоровьем?

Лёш, у меня пока нормально. 1,5 - 2 пачки в день ессишо. Этот меседж пишу пьяным.

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
А вы курящие и пьющие задумывались каким бы был мир без этой отравы? Например 9 из 10 преступлений совершается под воздействием различных веществ, из них 8,5 под воздействием алкоголя. Про курение вообще сказать можно одно: Куришь? - Дурак! И не иначе.
(Кстати я бы сюда приписал еще и смотрение телевизора, отрава для мышления)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 22:16 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Paul121 писал(а):
смотрение телевизора

а сидение в интернете? знаешь какие нервные люди когда он у них не работает...
пример - зашел на работу сегодня(в интернет провайдере работаю http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D ... 0%BA%D0%B0 ) с 7.30до8.02 что-то около 10 звонков с одного номера, когда дозвонился - дрожащим голосом попросил включить в долг


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Чел, интернет сейчас - основной способ связи для многих. И работа у многих напрямую связана с интернетом. Так что, может тот человек деньги терял из-за отсутствия связи, или любовь всей жизни?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 22:49 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
да бывает звонят люди - кричат о том как они теряют тысячи-миллионы :D . Те кому интернет действительно нужен обычно имеют несколько альтернативных линий и следят за состоянием счета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 361
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.02.2013
Алкоголь, интернет, телевизор(кино, документалки) - всё хорошо в меру. Вот курить глупо, ничего оно по факту не даёт, но что поделать ...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
koriniy писал(а):
Экономия денег страшная. Даже не знаю, куда девать честно заработанные гроши. Как-то так.

Заведите женщину :D
EliteW писал(а):
Алкоголь, интернет, телевизор(кино, документалки) - всё хорошо в меру. Вот курить глупо, ничего оно по факту не даёт, но что поделать ...

"Несмотря на сильную токсичность, при употреблении в малых дозах (напр. при табакокурении) никотин действует как психостимулятор. Никотиновое воздействие на настроение различно. Вызывая выброс глюкозы из печени и адреналина (эпинефрина) из мозгового вещества надпочечника, он вызывает возбуждение. С субъективной точки зрения это проявляется ощущениями расслабленности, спокойствии и живости, а также умеренно-эйфорическим состоянием."
©wiki
А вы говорите: "ничего не даёт" :smile:

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 00:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1044
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
Kirill Yevtushenko

Ну и какая доля процента того никотина в сигарете? Большая часть вдыхаемого дыма это сажа, смола и тд. У меня знакомый перешел на электронную сигарету, ампулу вставляет с никотиновой жидкостью. Я лично не курю и не пробовал даже. Есть множество средств стимулирующих помимо никотина. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.191s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'