ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить тренажер для ног |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 31.05.2013 20:29 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2011
Сам я из славного города Донецка. Ищу некоторые детали на велосипед. Решил создать тему о покупке колеса. Аналогичную тему кстати и тут опубликовал. Дня три-четыре. Каждый день захожу проверяю свои обьявления. Сегодня утром обнаружил два сообщения. Естественно обрадовался, подумал кто то что то мне предложил. Захожу, читаю: один написал, что ничего не понимает; второй написал, что я видимо имел ввиду титаны. Решил ответить на флуд, что бы грамотных людей не запутывать. Написал, что как уже было написанно мной выше в объявлений мне без разницы тип материала то ли титановый сплав то ли вообще композитный. И уточнил что нужны диаметром 26"-28"Днем обнаружил, что созданная мной тема пропала. Задал вопрос главному о том, что не могу найти свою тему, куда вы ее подевали. На что получил сообщения в котором главный поясняет, что не имеет понятия. После этого понял, что на донецком форуме мне делать нечего.

У меня такой вопрос к читателям: у вас подобное случалось, что бы темы пропадали? Почему на этом форуме мое объявление есть, а на том удалили?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 31.05.2013 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Темы пропадают в случае нарушения правил обычно

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.05.2013 20:49 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2011
У меня был такой вариант и уже придумал, как главному буду спрашивать, что нарушил и ссылку на пункт правил. Могу добавить, что второй человек, который писал, что имел ввиду титаны и есть главным на том форуме (никнейм его естественно не запомнил, не зачем голову забивать). Соответственно он знаком с моей темой.
Если бы правила нарушил, то бы у главного были по этому поводу соображения, а он да же без понятия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 31.05.2013 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Забей. Ну и тут про какой-то другой форум по сути ничего не скажут. Люди ведь другие

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 31.05.2013 22:53 

Сообщения: 147
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.03.2009
http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=39&t=15226


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 01:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Для просмотра этого форума вы должны быть авторизованы.
но админы зазря не сносят темы. Админ донецкий нормальный там...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 06:14 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2011
Спорить и дискутировать о нормальности не собираюсь. Спасибо кто выложил ссылку на тот форум и я узнал никнейм bugaev_i, который без понятия о том, что творится на форуме. Люди вместо того, что бы помочь начинают тролить и есть подозрения что мышления некоторых сильно отстает. Ведь если форум велосипедный, то уточнять, что мне нужно колесо велосипедное как то глупо. Ведь если вам нужен руль, то вам не присылают картинки автомобильного руля?! Странные там люди.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 06:42 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
viewtopic.php?f=45&t=110339

:eek:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 08:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.09.2007
Ivannikoff писал(а):
... Странные там люди.

Странность человека определяется соответствием его внутреннего интерпретатора набору коммуникационных правил сообщества.
Вы, не владея в должной мере терминологией, путая термины из велосипедной, автомобильной и общетехнической (а они обозначают немного разные вещи) сферы, попытались сформулировать свою потребность. Результат налицо.
Неужели тяжело потратить час времени, для того, что-бы разобраться с терминологией и внятно (пользуясь понятным велосипедному сообществу набором) изложить свою хотелку?
ЗЫ. Все люди, что отвечали в вашей теме на мтб.дн.уа - адекватные и весьма компетентные люди. В вашем конкретном случае, имеет место стандартная реакция на попытку общения посредством догадайского диалекта.

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1993
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
чел писал(а):
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=45&t=110339

:eek:

мда, почитал енто - без :pirat: не разберешься..." Задний колесный диск...дисковое колесо" - оригинальное гвинейско-папуасское название рессоры от трактора Беларусь :D

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 13:09 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2011
Snick, я не встречал ни классификатора ни словаря о вело-терминологии. Snick, если имеете ссылку на авторитетную велосипедую терминологию, то пожалуйста опубликуйте в следущем своем сообщении. Ссылка будет полезна многим. Так как некоторые используют инородные слова вместо русских или украинских терминов.


Последний раз редактировалось Ivannikoff 01.06.2013 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 13:34 

Сообщения: 294
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:11.06.2012
Ivannikoff писал(а):
Snick, я не встречал ни классификатора ни словаря о вело-терминологии. Snick, если имеете ссылку на авторитетную велосипедую терминологию, то пожалуйста опубликуйте в следущем своем сообщении. Ссылка будет полезна многим. Так как некоторые используют инородные слова вместо русских или украинских терминов.

Вас в гугле забанили? Вбейте "составные части велосипеда", если не забанили. Можно в Яндексе, если с гуглем нескладушки.

ЗЫ. "Велосипед", поди, тоже ни разу не украинский и не русские термин ;)
ЗЗЫ. Ваше объявление, по ходу, грохнули как неуместную шутку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 14:01 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2011
Snick, я не встречал ни классификатора ни словаря о вело-терминологии. И как же ты называешь колесный диск? Snick, если имеете ссылку на авторитетную велосипедую терминологию, то пожалуйста опубликуйте в следущем своем сообщении. Ссылка будет полезна многим. Так как некоторые используют инородные слова вместо русских или украинских терминов.

Andy bad, вы вообще не туда "загнули". Вы путаете иноязычные слова, которые вошли в обиход, и соответственно принятые в толковый словарь или справочник. В данном случае я писал про иностранные слова, которым есть замена, то есть в русском языке есть аналогичное слово, которое характеризует одно и тоже обозначение.
Таким образом в русском языке используют слово - велосипед.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1993
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
Ivannikoff сколько тебе лет?
Колесо состоит из обода, втулки, спиц, камеры и покрышки - это 5-ний ребенок знает! а еще есть тормозной диск - это уже к тормозам больше относится.....
Ты мог бы вменяемо написать что тебя конкретно интересует: обод? тормозной диск? колесо в сборе?

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай на донецком форуме.
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 14:26 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2011
В данной теме меня интересует отношение администрации к тем, для кого форум создан. Отвечаю и на ваш вопрос. Меня интересует не тормозной диск, а колесный диск. Дисковое колесо состоит из покрышки, камеры, колесного диска, может применяться и тормозной диск и так далее. В трековых дисковых колесах могут еще использовать спицы. В чем суть вопроса я не понял? В том, что многие не знают что такое дисковое колесо и что один из компонентов это колесный диск?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.147s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'