ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cyclone gsx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 07:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
sofuna у Вас есть желание, значит Вы найдете возможности быть ! Удачи в (первой ?) покатушке :wink: будем помогать если что :yes:

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
sofuna, мы тут с отдельными девочками в клеточку встречаемся на Лопанской стрелке у вантового моста в 11.15 для дальнейшего следования к месту старта велопарада.

Так что, "девченки-в-клетушку"! Кому по пути, встречаемся в 11.15 на Лопанской стрелке за вантовым мостом!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:08 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
ALEKS-SS писал(а):
sofuna, мы тут с отдельными девочками в клеточку встречаемся на Лопанской стрелке у вантового моста в 11.15 для дальнейшего следования к месту старта велопарада.

Так что, "девченки-в-клетушку"! Кому по пути, встречаемся в 11.15 на Лопанской стрелке за вантовым мостом!


Спасибо что сказали, я как раз себе компанию в путь на парад искала :smile:
Обязательно буду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.04.2007
ALEKS-SS писал(а):
Наше велоджентльментское мероприятие изначально организовывалось под первоначальную редакцию "парада клеточек" viewtopic.php?f=17&t=107726, которое чудесным образом исчезло задолго до того, как оно вдруг Вами было "перевозглавлено" с включением в маршрут какого-то кефе "Чугезер".

позволю лишь себе Вас уведомить, что старую тему по ошибке удалила девушка модератора форума, а я "перевозглавила" парад лишь по причине того, что Ася - первоначальный организатор - экстренно уехала в пионерлагерь. и кафе привлекала Ася. так что вся организация досталась мне "в наследство", и прошу Вас относится к этому с уважением.

не знаю, почему всех так цепляет кладбище - если вы знаете историю Харькова, то все знаменитые места буквально лежат на костях, и особенно сквер с Зеркальной струей, где на костях фотографируются молодожены, но их это не смущает ;) и в Лесопарке тоже множество захоронений, что не мешает там устраивать пикники отдыхающим.

_________________
Эко-кемпинг для всей семьи "Зеленые холмы", Краснокутский район http://ecocampua.blogspot.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
sofuna писал(а):
Вот если бы в метро не нужно было колесо откручивать, я бы до Советской доехала, а там на веле (не смейтесь, самой смешно)))))))))


С Холодной горы едет 3ка трамвай (по правилам провоз велисипеда в трамвае бесплатный и снимать ничего не надо, да и в такое время он уже пустой ездит) в него садишься и едешь на нем до Лопанской стрелки, а там ребята подхватят и если что подскажут что и как ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
brisha писал(а):
не знаю, почему всех так цепляет кладбище


Флуд в теме неуместен. Наше предложение о месте пикника и о неоднократно проверенном формате его проведения окончательное и не обсуждается.
За всеми участниками мероприятий сохраняется право выбора.


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 07.06.2013 09:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 602
Город: Харьков, Спортивная
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.07.2011
ALEKS-SS писал(а):
Кому по пути, встречаемся в 11.15 на Лопанской стрелке за вантовым мостом!

эххх... а я к 10 рисовать клеточки поеду... так что одын! савсэм адын :cry:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
sofuna! Обратно - таким же путем - до Пролетарской площади - на веле :velo2: . А там - загружаешься (или мы тебя в него запихиваем, если будем в состоянии :crazy: это сделать) во второй вагон трамвая № 3 вместе с велом и катишь на свое Залютино! :smile:

P.S. Купальник с тапочками и полотенцем не забываем - мы по пикнику (кто с нами) еще на Саржин Яр собираемся заехать освежиться :plavec: :diver:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:03.06.2013
Здравствуйте, товарищи аборигены) Позвольте совсем "зеленым" (но только в плане опытности) любителям покатать вклиниться в вашу беседу :smile:
Итого - парад проезжаем все вместе, а потом, в зависимости от желаний и независимо от гендерного признака, либо в Молодежный парк, либо в лесопарк. Правильно?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Именно! МЫ ВСЕМ РАДЫ! :-P Без исключений! :Bravo: "У нас длинные руки" :mad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Вантовый мост, это тот, который новый подвесной? Ну раньше он сильно раскачивался и состоял из досок, да? А на какой стороне моста? Если это он, то я смогу (надеюсь) своим ходом подкатить.
Я думаю, что мы еще сможем присоединиться к молодоженам, доведем их до ЗАГСа, да?
Вот думаю -шарики надуть и в сумку спрятать, а потом привязать к велу, или сразу привязать? Я представляю, как я буду выглядеть с шариками пиля вниз по Полтавскому... :oops:

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Новый подвесной. Увидите группу велосипедистов (мальчик+девочка будут точно) - подъезжайте. Не опаздывайте. Ждать не будем - время у нас расписано в аккурат. В 10.20 мы убываем на старт. В отношении аксессуаров - действуйте по своей интуиции и здравому смыслу. Главное, чтобы Вам было УДОБНО.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 12:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
ALEKS-SS писал(а):
Новый подвесной. Увидите группу велосипедистов (мальчик+девочка будут точно) - подъезжайте. Не опаздывайте. Ждать не будем - время у нас расписано в аккурат. В 10.20 мы убываем на старт. В отношении аксессуаров - действуйте по своей интуиции и здравому смыслу. Главное, чтобы Вам было УДОБНО.

Ок, спасибо. Если все будет нормально, к 11.15 приеду к мосту. Ой, а 10.20 - \то ошибка? В 11.20, да?

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 12:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
ЖУКИ писал(а):
sofuna у Вас есть желание, значит Вы найдете возможности быть ! Удачи в (первой ?) покатушке :wink: будем помогать если что :yes:

Спасибо. покатушка первая, более того, после покупки не было времени обкатать))) Так что в субботу это сделаю, если все будет нормально)))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
sofuna писал(а):
В 11.20, да?


Да! :smile:


Вложения:
Маршрут следования в Лесопарк на пикник после парада.jpg
Маршрут следования в Лесопарк на пикник после парада.jpg [ 111.79 КБ | Просмотров: 919 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.154s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'