| купить балаклаву |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.06.2013 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Город: 40075696 м от...
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:28.05.2008
И еще одно спонтанное видео.
Почему-то упало качество при сохранении, но это мой третий опыт монтирования подобия роликов, и уже не хватает сил и времени переделывать что-то сегодня. Главное же душа!)))

Мне внезапно достались "в наследство" яркие видео ParamonART. (и еще я без спросу стащила один ролик nikalexey).
В объединении с моими роликами видео визуально все же разнится контрастами, но зато сюжет получается полнее, получилось много затянутых кадров проезжающей колонны, но кому-то будет приятно себя увидеть в динамике, так сказать вид изнутри и снаружи велодевочек))

П.С. С особой ноткой в конце клипа :-) )))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LMzCHZVlQW4[/youtube]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 07:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
"Особая нотка в конце" - так трогательно;)

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 07:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.04.2007
Жениха и невесту зовут Ярослав и Женя. Пожелаем им, чтобы на в их совместной жизни впредь не слетали цепи! :-)

Еще хотелось бы сказать, что кое-где мы нарушили правила пдд в угоду массовости и зрелищности мероприятия. Особенно в отношении левых поворотов - по идее ихнадо переходить на переходах. Так что в повседневной жизни прошу всех соблюдать правила ради нашей же безопасности! А еще советую всем участвовать в Велопоездах - очень дисциплинирует! Следите за анонсами

_________________
Эко-кемпинг для всей семьи "Зеленые холмы", Краснокутский район http://ecocampua.blogspot.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 07:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.04.2007
Фото от Сергея Любецкого - фотографа молодых. http://www.ex.ua/view_storage/610865685521

_________________
Эко-кемпинг для всей семьи "Зеленые холмы", Краснокутский район http://ecocampua.blogspot.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 08:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Нарушили типа как бы. Так никто же и не заметил. :smile:
Были приняты все меры безопасности для обеспечения беспрепятственного поворота налево с Пушкинской на Иванова с перекрытием движения с двух сторон проезжей части дороги, а brisha, знай себе, покатила за нашими спинами прямо на радостях при повороте :smile: ... Ну так получилось. :sad: Надеюсь, это не омрачило общего настроения. Кстати, колонна повернула оч. организованно и уверенно. Сам не ожидал такой прыти от наших девушек, шедших первым эшелоном.:roll:
С Profi_Serg у нас это уже давно отработанный слаженный прием. В то время, как ЖУКИ "прикрывает" наши действия на подстраховке. Если кто заметил, на каждом проблемном участке при малейшем сомнении в безопасности колонны мы ненавязчиво, но уверенно перекрываем движение, пока колонна не пройдет. Даже на обозначенном пешеходном переходе. (Мало ли). Короче, КАК УЧИЛИ! :D

P.S. brisha! Персонально приглашаю Вас на Белую Велоночь с пикником в Саржином Яру. Пойдете вместе с нами, с Profi_Serg и ЖУКИ в авангарде.
"Нам будет Вас немножко не хватать"
:) Впрочем, как и sofuna, которая в Велоночь укатывает в командировку.


Вложения:
В авангарде вместе с brisha.jpg
В авангарде вместе с brisha.jpg [ 67.01 КБ | Просмотров: 1498 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 10.06.2013 15:04, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 08:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 602
Город: Харьков, Спортивная
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.07.2011
brisha писал(а):
Фото от Сергея Любецкого - фотографа молодых.

а ссылка на Ярманку?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.05.2010
Zmejka Gorynka писал(а):
Мне внезапно достались "в наследство" яркие видео ParamonART. (и еще я без спросу стащила один ролик nikalexey).

а спросить было трудно? или обязательно воровать?

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Это ж у нее чисто по-приколу. "Для форсу бандитского". Чтобы потом чистосердечно явиться с явкой с повинной. Чем не повод для знакомства, кстати. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Город: 40075696 м от...
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:28.05.2008
nikalexey писал(а):
а спросить было трудно? или обязательно воровать?
Алексей, я прошу меня простить. Ни коим образом не претендовала на авторские права. Для завершенности картинки очень не хватало кадра группы у парка Горького, на финише, и внезапно увидела Ваше видео.
Взяла вообще без умысла и не думала, что это может задеть (может потому что примеряла на себя, даже в голову не пришло).
Хотелось слепить позитивное видео, которое бы отражало хронологию мероприятия, но ни коим образом не выдать чей-то труд за свой.
Прошу прощения еще раз. Я уже включила в описание видео ссылку на то, что это ваши кадры.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Господа велоджентльмены!

Все без исключения! Согласитесь, что хорошо бы иметь для обеспечения любого велогородского и велотематического мероприятия, проводимого особенно в теплое время года, "прикид" секьюрити и желающих гордо и высоко его носить: черный низ - белая сорочка - черный галстук - черная бейсболка. Судя по фото с дамского велопарада, смотрелось очень внушительно и безаппеляционно. Осталось только надумать для однообразия, шевроны какого типа "спецподразделения" носить в виде нашивки на бейсболке и рукавах (или при регистрации сразу определиться и дать название подразделения и места, где таковую атрибутику можно приобрести). Фуражки таки оказались не оч. уместными, в т.ч. доступными каждому.
Спасибо ребятам, которые поддержали идею организации вело "охранных отрядов".
Пора уж готовить копрпус велоянычар.

Это сейчас где в учреждении образ охранника, то бишь типа "секьюрити", ассоциируется с, простите, швейцаром. В велодвижении же это звание наделяет особыми правами, но и обязанностями: знание ПДД, умение общения с гражданами, готовность оказать квалифицированную помощь на марше, способность быстро и на ходу принимать единственно правильное решение и быть готовым нести за него ответственность, будучи уверенным в поддержке остального корпуса.

P.S. Объявление действительно в том числе для проведения Велодней. Оно и дисциплинирует, и организует. При случае, если бы кто "подвязался" - кому интересна идея и ее реализация - надумать эскиз нашего харьковского двустороннего велошеврона и шитой кокарды на головной убор.

А на под каждое городское веломероприятие отдельной темой объявлять регистрацию велосекьюрити. Таким образом мы можем готовить кадры подразделения велобезопасности на грядущий Велодень. Оно и интересно, и познавательно, и уговаривать особо никого не надо будет. Вот увидите!

P.S. В одной из стран XX века аббревиатура этих отрядов состояла из двух одноименных согласных латинских букв.


Вложения:
UKk9pjdjsDs.jpg
UKk9pjdjsDs.jpg [ 90.99 КБ | Просмотров: 1413 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 10.06.2013 15:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Я вам скажу, что мужской эскорт-это было круто, неважно, что они были в спортивной одежде!!!!! Эскорт в форме секьюрити - просто находка. Нашему мероприятию придало статус, вес и зрелищность. Пусть знают, что нас - велодевушек, много и мы под охраной))))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
sofuna писал(а):
Я вам скажу, что мужской эскорт-это было круто, неважно, что они были в спортивной одежде!!!!! Эскорт в форме секьюрити - просто находка. Нашему мероприятию придало статус, вес и зрелищность. Пусть знают, что нас - велодевушек, много и мы под охраной))))


Ну вот ...я что зря парился в брюках и гладил их??? ;-) Да и туфли с утра начистил....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:03.06.2013
Ну что вы! Конечно не зря - брюки и туфли добавляли неповторимой импозантности и харизмы, которых в шортах, пусть даже и спортивных, не достичь :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Profi_Serg писал(а):
sofuna писал(а):
Я вам скажу, что мужской эскорт-это было круто, неважно, что они были в спортивной одежде!!!!! Эскорт в форме секьюрити - просто находка. Нашему мероприятию придало статус, вес и зрелищность. Пусть знают, что нас - велодевушек, много и мы под охраной))))


Ну вот ...я что зря парился в брюках и гладил их??? ;-) Да и туфли с утра начистил....

Конечно не зря, я же и написала - это просто находка, которая придала нашему мероприятию особенный оттенок)))))))))))))))))))))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
А где остальные фото Сергея Бобкевича? Там их маловато, всего несколько штук...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'