| discovery flint |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рюкзак 90л в харькове за 350 гривен?
СообщениеДобавлено: 12.10.2006 20:08 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:09.10.2006
Здравствуйте народ.

Хочу купить 90-100л рюкзак, в Харькове, до 25 октября, сумма около 350 гривен. Хочу что б был трудноубиваемый. крепкая фурниктура.

Буду носить вещи в походах/экспедициях.

Хвалили Терра Инкогнита, говорили что Adventure испортился, а раньше был хороший.

Знаю магазины:

Экстрим - из дешевых - рюкзаки Бергсон (брать не хочется, ругали их)

Алантур - несколько Терра инкогнита из mountain, но хочется Вертекс , остальное незнакомые марки.

Рюкзачок - ул. Пушкинская, 31, вход со двора, называется "Клуб Путешественников", Терры только mountain, есть полный модельный ряд Стиксов, кордюра, нексус, говорят всем нравиться, буду искать отзывы. сказали что новые Терры завезут только в середине ноября и они будут дороже. а я хочу купить рюкзак до похода, а не после (выход в конце октября).

Мандривник - ул. Ярославская, 18А - не был, схожу в ближ время.

Под градусником - "дом с градусником на площади Конституции. В нем арка. Арка между градусником и больницей. Зайти в
арку и на выходе повернуть налево. Через 5м будет подъезд. Поднимаетесь на верх. До упора. Там комнатушка и мужик
тогрует и на заказ можно.", только 2 рюкзака неизвестных мне фирм, на 50 литров, хотят продать рюкзаки своего производства. Но мне у них не хочется брать.

Что посоветуете/раскажите/прокоментируете?
какие еще магазины, кроме тех что я написал можно посмотреть на предмет рюкзаков?
спасибо.

_________________
Как же это друзья?
Человек глядит на вишни в цвету,
А на поясе длинный меч.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.10.2006 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.07.2006
На эту сумму... посмотри Capricorn, Polar или тот же Adventure.
А если добавишь денежку, то лучше Bask.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2006 03:57 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:09.10.2006
Polar - изначально низкое качество. Нет смысла.
Adventure - Перестали делать непромокаемое дно, вместо фурнитуры Nexus которую ставили раньше, ставят какую то Украинскую noname. Брать уже не хочется.
Capricorn - Интересно, судя по отзывам, не самый удобный, но трудноубиваемый рюкзак. Кордюра, качественная фурнитура. Полный ряд Каприкорнов есть в Мандривнике, но там нет скидки. надо подумать.

Может из Киева заказать?
т.е. сейчас представляю себе так: Либо Terra Incognita Vertex (Если получится заказать из Киева) либо Capricorn Wave+ Elit 90+25 (Купить где найду. попробую Экстрим посмотреть, там есть скидка и вроде на сайте написано что они Каприкорном торгуют. проверить надо. Если нет - мандривник.). Терра удобней (Хорошая спина, лучше вентиляция, мощный, прочный, удобный корсет), Каприкорн крепче (из кордюры, а Терра не из кордюры). Нет в мире совершенства ))

или есть?

Кто подскажет? (Douter не предлагать. Я ищу "совершенство" за 350 гривен. )) )

_________________
Как же это друзья?
Человек глядит на вишни в цвету,
А на поясе длинный меч.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.04.2013 19:19 

Сообщения: 112
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.11.2012
Добрый день!!! Купил рюкзак у Александра Волкова. Модель рюкзака Dalar 90. Рюкзак очень качественный, добротно сшитый. Материал настоящая кордура с пропиткой не промокает. Фурнитура тоже очень качественная, особенно молнии. В рюкзаке также внизу предусмотрено непромокаемое отделение для спальной системы. Также меня впечатлил вес рюкзака всего около 2 кг. В этом рюкзаке нет ничего лишнего. Как говорит пословица: "Все гениальное просто". Очень мне понравился цвет рюкзака - хаки. Ещё из плюсов данного рюкзака могу отметить то что снизу в боковые карманы легко становятся баклажки по 2 литра, и при этом чтоб их не потерять они дополнительно утягиваются ремнями. В рюкзаке очень удобные эргономические лямки, очень хорошо сидит на спине. Также особенность данного рюкзака в том что есть возможность крепить груз со всех сторон: по бокам, сверху очень удобная стяжка, сзади для леборубов и сзади внизу. Ещё меня очень удивила цена - всего 620 грн. Рюкзак очень компактный, можно на нем даже спать.
До этого я несколько походов проходил с рюкзаком Терра Инкогнита Вертекс Про 100. Рюкзак Александра Волкова приобъеме 90 литров с ним на равне а то и больше. Также отличается вес Терра 3,5 кг, а Далар 90 всего 2 кг. Разница 1,5 кг, а это запас провианта на 2 походных дня!!! Это все без потери качества. И цена у Терры 1500 грн, а у Далара 620 грн. Это объясняется тем что Далар отечественный рюкзак и что он превосходит всеми любимую Терру. Материалы и фурнитура у этого рюкзака на порядок выше чем у Терры.
Таким образом зачем выбрасывать такие деньги? Лучше купить рюкзаки у Александра Волкова http://www.beskid.com.ua/ Дешево и сердито!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2013 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 565
Изображения: 11
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:20.12.2006
k_nep - очень рады за Вас и сколькто там тем проапаных одним постом нужно радоваться?
:facepalm:

_________________
Конструктор легкого та міцного спорядження для Outdoor.

http://www.kvntrek.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.04.2013 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 64
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:13.03.2013
Очень понравились при низкой цене Элита Спорт. Легкий достаточно прочный, а главное это уже рюкзак. В интернете найти не реально:( Отфоткаем чуть позже выложим на сайт, скорее всего после майских, в двух словах: очень похожи на коммандор. Но радует ЦЕНА :) 100 литров где-то 460грн. Очень много ребят отозвались о них хорошо "ходят оккуратно уже больше 5 лет"

_________________
Магазин "ПЕРЕВАЛ" - все для активного отдыха. Более 8 лет опыта, в продаже туристического снаряжения


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 16:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.04.2012
Терравская 100 литровка это реально 75 л, а не сто.

_________________
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.10.2013 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 64
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:13.03.2013
medvedev писал(а):
Терравская 100 литровка это реально 75 л, а не сто.

Разве? По моему у них более менее соответствует, если сравнить с оспреем, то их 68 сравним с теровским 40-45. А если сравнивать к примеру с коммандором, то меньше.

_________________
Магазин "ПЕРЕВАЛ" - все для активного отдыха. Более 8 лет опыта, в продаже туристического снаряжения


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.343s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'