ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Formula |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 01:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 358
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.06.2010
Dmytro.Dmytrenko писал(а):
Якщо на те пішло, то я завжди за хлопцями з Мєльця. Там і робота
грубовата, але наша - слов'янська з розумом. І труби якісні італійські
Oria. Тому я їздитиму на рамах з Мєльця.


А что за ребята из Мельца, не подскажешь?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 20:47 

Сообщения: 17
Город: город
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.02.2013
и че, где можно заказать-купить фрейм и комплит типа комманч, висп и прочие такой формы?
в тайланде реально взять че-нить такое?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Изображения: 3
Город: Луцьк
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:08.08.2012
На чейні час небаченої щедрості http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... lID=105407

_________________
Lutsk Gorillazzz, Тахион, Bianchi 928


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Изображения: 58
Город: Зп
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:07.11.2012
Jl6owa писал(а):
На чейні час небаченої щедрості http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... lID=105407


легкий, четкий, черный

_________________
пістман.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 19:32 

Сообщения: 937
Изображения: 1
Город: Харьков, Элитная Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:09.08.2007
Frame Weight/Size: 1.86Kg - 62cm
Fork Weight: 0.67Kg

не такая уж и легкая, потому что слонячий размер, кстати тут зимой пролетали рамы "про лайт" под 200 баксов, присматривался к ним, но бабок не было взять, подскажите - эта за 400 чем принципиально отличается от других? и взял ли кто ту самую про лайтовскую и как впечатления?

_________________
Corratec SuperBow Fun 14
Xb3 Record
Giant XTC DS-1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Изображения: 3
Город: Луцьк
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:08.08.2012
m@rlboro писал(а):
Frame Weight/Size: 1.86Kg - 62cm
Fork Weight: 0.67Kg

не такая уж и легкая, потому что слонячий размер, кстати тут зимой пролетали рамы "про лайт" под 200 баксов, присматривался к ним, но бабок не было взять, подскажите - эта за 400 чем принципиально отличается от других? и взял ли кто ту самую про лайтовскую и как впечатления?


Ну про лайт судячи з опису на чейні має вагу в 1838 грам в розмірі 52.

_________________
Lutsk Gorillazzz, Тахион, Bianchi 928


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2013 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2693
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.04.2010
Цитата:
не такая уж и легкая, потому что слонячий размер, кстати тут зимой пролетали рамы "про лайт" под 200 баксов

за 200 не было =)

_________________
ХВЗ Тандем
Самовар


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2013 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:12.02.2013
Jl6owa писал(а):
На чейні час небаченої щедрості http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... lID=105407

думаю брать, кто что скажет?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2013 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
phyzical писал(а):
Jl6owa писал(а):
На чейні час небаченої щедрості http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... lID=105407

думаю брать, кто что скажет?)


Бери. Оплатишь, привезут, покатаешь месяц, "запилишь пару луков" - и продашь тут за 2/3 цены :good: Кому-то тогда здорово облегчит жизнь эта твоя покупка)

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2013 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:12.02.2013
vmail писал(а):
покатаешь месяц, "запилишь пару луков" - и продашь

с чего такие выводы?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2013 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Если человек спрашивает на форуме, купить ли ему такой фреймсет за 3000 грн (учитывая цены на Рекорды), это выглядит так как будто он не понимает зачем ему это вообще нужно. Потом ты будешь его собирать, потом прийдёт осень, ты выставишь в теме про "их байки сакс" парочку луков, потом тебе станет холодно кататься, потом ты его продашь.


Тот, кто знает зачем ему вел, не спрашивает совета в покупке фреймсета Ридли со скидкой в 61% за 3000 грн. Он может решать такие вопросы сам. Особенно, если он умеет пользоваться поиском и читает форум.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2013 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:12.02.2013
мне интересно где ты так ванговать научился
но речь не о том. я действительно не знаю, стоит ли брать именно ридли, ибо я не слышал о нём до этого.

а на счёт поиска - скинь мне ссылку с форума, где уже задавали вопрос об ридли овал и на него дали толковый ответ, может быть я невнимательный и не заметил


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2013 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Ты, кажется, не понимаешь о чём я тебе говорю.

Кто, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО, может знать - нужен тебе фреймсет или нет? Ты не написал, был ли у тебя уже фикс (или другой вел) до этого, какой у тебя накат в этом сезоне и за сезон в среднем, как ты предполагаешь использовать вел, планируемый бюджет на вел (может ты последнее потратишь на фреймсет и колёса себе поставишь такие что вообще только за голову браться) и ещё миллион важных для выбора вела или фреймсета вещей. Если уж ты сам не в состоянии разобраться в себе, нужен он тебе или нет. Про импортные фреймсеты - эта тема и ещё куча всего по форуму. И не только по этому форуму. Не слышал про Ридли - Гугл тебе и поиск по форумам в помощь. Ленишься? Ты МНЕ пишешь чтоб я ТЕБЕ искал и скидывал ссылки? Мне-то это нахрена, разжевывать тебе если ты сам в себе не разобрался. Я сегодня сел на вел, проехал свой маршрут, наглотался ветра, и знаю - нужен мне другой вел или нет. Или мне другой вел не нужен, мне нужно просто катать и катать на том что есть. А ты пришел, кинул вопрос - авось тебе сейчас всё за тебя решат и ты удовлетворённый пойдёшь, ни разу не вспотев, летящей походкой пить пиво.

Потому и ванговать уже всех задолбало, что именно ванговать приходится и додумывать за таких вот "ездунов" будущих. Которые ни грамма полезной информации не дали чтоб им же и помочь - зато ждут полный и исчерпывающий однозначный ответ. Боятся ручки натрудить поиском в инете.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2013 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Изображения: 58
Город: Зп
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:07.11.2012
сказал, как Бог!

_________________
пістман.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2013 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:12.02.2013
vmail писал(а):
Ты, кажется, не понимаешь о чём я тебе говорю.

Кто, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО, может знать - нужен тебе фреймсет или нет? Ты не написал, был ли у тебя уже фикс (или другой вел) до этого, какой у тебя накат в этом сезоне и за сезон в среднем, как ты предполагаешь использовать вел, планируемый бюджет на вел (может ты последнее потратишь на фреймсет и колёса себе поставишь такие что вообще только за голову браться) и ещё миллион важных для выбора вела или фреймсета вещей. Если уж ты сам не в состоянии разобраться в себе, нужен он тебе или нет. Про импортные фреймсеты - эта тема и ещё куча всего по форуму. И не только по этому форуму. Не слышал про Ридли - Гугл тебе и поиск по форумам в помощь. Ленишься? Ты МНЕ пишешь чтоб я ТЕБЕ искал и скидывал ссылки? Мне-то это нахрена, разжевывать тебе если ты сам в себе не разобрался. Я сегодня сел на вел, проехал свой маршрут, наглотался ветра, и знаю - нужен мне другой вел или нет. Или мне другой вел не нужен, мне нужно просто катать и катать на том что есть. А ты пришел, кинул вопрос - авось тебе сейчас всё за тебя решат и ты удовлетворённый пойдёшь, ни разу не вспотев, летящей походкой пить пиво.

Потому и ванговать уже всех задолбало, что именно ванговать приходится и додумывать за таких вот "ездунов" будущих. Которые ни грамма полезной информации не дали чтоб им же и помочь - зато ждут полный и исчерпывающий однозначный ответ. Боятся ручки натрудить поиском в инете.



1. я не спрашивал, нужен ли он мне. я спросил отзывы.
2. если бы я нашёл в интернете о нём отзывы, я бы не спрашивал о них здесь. я обычно спрашиваю только то, что нигде не нашёл.
чего ты агришься-то? тебе впадло ответить - не отвечай, я ж не прошу тебя конкретно. если человек выложил ссылку, то наверное он знает что-то об этой раме, чего не знаю я, именно по этому я и спросил. и я повторюсь - об ридли овал я нашёл только на фгм, да и то ерунду.
будь проще, я же тебя не оскорблял и не создавал тему вроде "КАКОЙ ПОДСИДЕЛ В РЕКОРДЕ СРОЧНА!!11"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'