| https://veliki.com.ua/news.php?action=view&cont_id=137 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Круто! У нас начинает сформировываться корпус воинственных :pink: велоамазонок!

Для информации. Вчера был на рекогносцировке в С. Яру.

Настораживает:

1. Милицейский патруль круглосуточный - быть готовыми к НЕНАРУШЕНИЮ общ. порядка. Но мы-то нарушать и не собираемся - у нас активный велоотдых.

2.Чайный киоск закрыт и не работает. Работает только "апельсин" с фрэшсоками по заоблачной цене.
То есть берем таки с собой термосы с горячими (не путать с горячительными - их вы термосах не носят) напитками в расчете каждый на себя. Или придется в "Кулиничи" к выезду на Ленина гонять за чаем и печеньками.

3.Места общего пользования (на всяких случай) с 22.00 до 06.00 недоступны.

Радует:

1. Освещение электро - это не ночью у костра ютиться, когда страшно от него отойти (а то волки загрызут) как возможность наиболее активного времяпровождения.

2. В бадминтон удобно играть на брусчатке перед купелью, если спускаться с О. Яроша (вчера два часа там "рубились" до 23.00)

3. Цивилизация и антураж.

4. Семь н. теннисных столов, на которых можно играть не только в теннис (шашки-шахматы)

ДО БЕЛОЙ ВЕЛОНОЧИ ОСТАЛОСЬ ТРИ НОЧИ!

P.S. В формате здорового образа жизни завтра снова в 06.00 собираемся с salyutiki у вантового на Лопанской и следуем в С.Яр на ставшее привычным тренировочное погружение. Ориентировочно будем там (d Zhe) в 06.30. Присоединяйтесь - потренируемся вместе.
У меня вчера вообще получилось и утром, и поздним вечером.


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 12.06.2013 11:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 09:46 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Profi_Serg писал(а):
Hiama писал(а):
Боюсь что такой формат возможен только если это желающая, иначе я быстро из охраняющей в охраняемую превращусь :oops:


Ну предложение "Готов ради такого дела одолжить что есть из реквизита ;-)" ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ ;-). И даже больше, могу на днях прямо к тебе домой подвезти после работы если что.


А что там есть интересного из реквизита? :smile:
Я планурю туфли, черные брюки, блузка с галстуком, пиджак и человеческая одежда и обувь в рюкзаке :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
Кто хочет в субботу в 10 утра на Ботаническом саде (Саржин Яр) прослушать БЕСПЛАТНО мастер-класс по Первой доврачебной помощи от Красного креста: http://vk.com/event54021457.
Сам бывал на них не один раз, очень понравилось и там можно практически на специальных тренажерах отработать приемы делания искусственного дыхания, прослушать много полезной информации, очень полезной для спасения жизни т.к. по своему опыту знаю, что немногие могут вовремя сделать то что может спасти жизнь человека.
Это решил тут написать не ради рекламы, а потому что на днях присутствовал при ДТП (09,06,13 пр. Московский 90 в 23,20 столкнулись 2 машины) ((( и лично наблюдал как народ долго ждал скорую, и никто не знал что надо делать, даже самого простого для оказания помощи, также ни у кого из водителей почему-то аптечки не нашлось, доставал свою, вот так).
Так что регистрируйтесь и приходите послушать и потренироваться на тренажерах (дефибрилляцию делать).
И еще найдите немного места в своих рюкзачках для небольшой аптечки, поверьте лучше пусть она там лежит и пылится чем в нужный момент ее там не будет, она много места не занимает, а при случаи может спасти и вашу жизнь и жизнь близким.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
Hiama писал(а):
А что там есть интересного из реквизита? :smile:
Я планурю туфли, черные брюки, блузка с галстуком, пиджак и человеческая одежда и обувь в рюкзаке :smile:



Ну мои туфли и брюки точно не дам (не подойдут), есть галстук черный, шевроны службы охраны - Ястреб, бейсболка с уже нашитым шевроном в общем то что было на мне на параде клеточек.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Планирую черный костюм спортивного покроя, белую сорочку с черным галстуком и каску, стилизованную под железный головной убор охранных отрядов (такие продавались в качестве мотошлемов в 90-х), название которых обозначается аббревиатурой двух согласных одноименных букв латинского шрифта, или черную бейсболку.
Ну а за спиной - сумка YONEX, обернутая в светтоотражающий жилет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 10:07 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Profi_Serg писал(а):
Hiama писал(а):
А что там есть интересного из реквизита? :smile:
Я планурю туфли, черные брюки, блузка с галстуком, пиджак и человеческая одежда и обувь в рюкзаке :smile:



Ну мои туфли и брюки точно не дам (не подойдут), есть галстук черный, шевроны службы охраны - Ястреб, бейсболка с уже нашитым шевроном в общем то что было на мне на параде клеточек.


Ну тогда я обойдусь тем что есть у меня :smile:
Единственное что, хотелось бы использовать чью-то лямку для шлема на рюкзаке (мой рюкзак будет аж в июле). Туда я планирую ехать без шлема, а вот обратно в. Хотя если не найдется на кого его повесить, поеду без шлема в целом :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
Hiama писал(а):
Единственное что, хотелось бы использовать чью-то лямку для шлема на рюкзаке (мой рюкзак будет аж в июле). Туда я планирую ехать без шлема, а вот обратно в. Хотя если не найдется на кого его повесить, поеду без шлема в целом :smile:


С удовольствием помогу в этом деле и для твоего шлема найдется место ;-) Безопасность все же никто не отменял.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 888
Изображения: 1
Город: Змиев. Харьков. Харьковская обл.
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.08.2010
Змиев поддерживает мероприятие. Собираем компаху. Выезжам в 20.23 эл-кой Граково-Занки-Харьков(Л) со Змиева, в Харькове будем в 21.30 на Леваде.

_________________
Тел.: 0660994085;

Kellys Madman 2005

https://www.instagram.com/fedotov_vladimir.photographer/
https://www.instagram.com/vladimir_foto_ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Profi_Serg думаю в субботу утром поехать на ЦКР и купить комплект нашивок для velosekyuriti, подскажи комплект - я так понимаю, что два нарукавных, один нагрудный и один - на головной убор?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Владимир_Okean FX350 писал(а):
Змиев поддерживает мероприятие. Собираем компаху. Выезжам в 20.23 эл-кой Граково-Занки-Харьков(Л) со Змиева, в Харькове будем в 21.30 на Леваде.


К 22.00 подкатывайте к вантовому мосту на Лопанскую стрелку. При желании продумайте "прикид".
Для велоджентльменов образ секьюрити приветствуется, ибо нас собирается уже оч. внушительная компания. Если вас будет 10+ - выбирайте сразу капитана своей колонны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
ALEKS-SS писал(а):
Profi_Serg думаю в субботу утром поехать на ЦКР и купить комплект нашивок для velosekyuriti, подскажи комплект - я так понимаю, что два нарукавных, один нагрудный и один - на головной убор?


Вот на центральном рынке магазинчик и их сайт: http://www.armyshop.net.ua/index.php, Ярославская 4\2 посмотри у них, я смотрел там много и секьюрити и охрана от мал до больших.
А по поводу комплекта...ты более моего должен знать..я ж служил уже в украинской бедной армии и у нас парадки не было (((
Лично я один на бейсболку пришил, второй (шеврон) на правый рукав и в области кармана просто надпись.
Понравилось бейсболка на параде клеточек


Вложения:
UKk9pjdjsDs.jpg
UKk9pjdjsDs.jpg [ 90.99 КБ | Просмотров: 1304 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
Идея ... надо найти фото вело милиции и перенять их форму ))))...ну хотя бы частично, чтобы из далека было похоже. )))))))))


Последний раз редактировалось Profi_Serg 12.06.2013 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Profi_Serg писал(а):
А по поводу комплекта...ты более моего должен знать..


В свое время Советской армии такой "клоунады" с "навесными" нашивками, как сейчас, никогда не было. Да и украинская ментовка ввела всего лишь два нарукавных шеврона. А сейчас - как павлины дутые.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 11:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Profi_Serg писал(а):
Идея ... надо найти фото вело милиции и перенять их форму ))))...


Исключено. Проблем не оберешься потом с той же самой милицией, только настоящей, а не бутафорской.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
ALEKS-SS писал(а):
Profi_Serg писал(а):
Идея ... надо найти фото вело милиции и перенять их форму ))))...


Исключено. Проблем не оберешься потом с той же самой милицией, только настоящей, а не бутафорской.


я ж написал - частично, чтобы из далека было похоже ))))))))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.225s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'