| veliki.com.ua/news.php?action=view&cont_id=116 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:11 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
ALEKS-SS писал(а):
Их - исключительно дамское - организация работы кухни :pink: :palatka:


Нормально подколол :yes: Аплодирую :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Причем тут
Catz писал(а):
Нормально подколол


Просто организуете сбор чего с кого будет надо и подготовите расходную накладную - сколько чего и кому. Чисто дамские хлопоты. А из ребят кто-то да смотается за тем, что вы организовали. Вот и все. Четко и слаженно. И никто никому ничего не должен!

Короче, с вас - организация работы выездной пиццерии - не больше! :D


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 14.06.2013 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:31 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
А чаевые будут? =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
Повторяю для Холодногорских Сбор без изменений!!!! Буду по любой погоде берем дождевики.

Mericle писал(а):
Вячеслав Хлудеев писал(а):
У меня есть 2 шт могу одолжить одну. В котором часу и где холодногорские собираются?

15-06-2013
Буду ехать с Холодной горы,
возле "Помидорчика" пересечения П.шляха и Клапцова.
буду в 21:40 жду, и в 22:00 выдвигаюсь на площадь Конституции, все желающие и проживающие в этом районе приглашаю присоединится.
Темп: по отстающим ,никого не бросае едем группой.
Соблюдаем ПДД, и манеры на дороге :)
за 30 минут можно спокойно доехать до конституции
Свет обязательно
Маршрут: http://maps.google.com.ua/maps?saddr=%D ... s&t=m&z=17
Взять с собой: Смотрим главное сообщение темы
Чекпоинты:
За перекрестком Полт. Шляха и ул. Конева,
перед мостом, перед пл.Розы люксембург,
На лопанской "Стрелке " встречаемся с другими велосипедистами, фоткаемся и двигаемся на конституцию все вместе.
Другая информация: Я или Мы выдвигаемся четко в 22:00.

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Catz:

- А чаевые будут? =)

- Чаевые мальчики будут готовы к чаю :buhlo: :ohuet: :son: :mywife:
и поданы к "кофейным" девушкам :list:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
Hiama писал(а):
Если делать большой сильно заказ, я бы советовала его сделать заранее. Т.е. В субботу днем позвонить и заказать всем и сразу. + если по скидке именинника то должен быть докУмент подтверждающий что у именинника др :smile:
Я бы с радостью позвонила и заказала от лица всех желающих, но честно говоря боюсь обычного бардака на крупных мероприятиях- я закажу столько то пицц, а когда приедет курьер с едой окажется что кто-то передумал или просто отморозился и мне прийдется их выкупать самой.
Поэтому я все же предлагаю выбрать время ( 2 часа ночи, 3 часа ночи) и звонить всем самостоятельно и заказывать заранее

Я если что никого не принуждаю и не рекламирую. Просто подумалось, что может ктото захочет присоеденится


Не надо за всех делать заказ, мы к яру приезжаем в районе 01-00, все желающие сразу скооперируются и закажут, пока они приедут будем есть у кого что будет, купатся остывать... а тут как раз и пица. По полтаве практика показала что кооперироватся мы не умеем по еде и выпивки. Поэтому дабы не испортить вечер мелочными недрозумениями, не надо делать массовый заказ. Я приеду на месте с тобой буду знакомится и просить телефончик, ничего страшного, ну будет запара в рестике, выживут сам был долгое время в общепите :):)

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
ЖУКИ писал(а):
ALEKS-SS писал(а):
Белая Велоночь состоится, даже если к месту сбора кроме меня прибудет хоть 1 (один) чел!


если будет дождь, то .... я БУДУ все равно :twisted:

Я в любом случае буду, столько дел подредактировал к велоночи, вариантов других просто не может быть. Алекс я с тобой, главное свой термос не забудь если будет прохладно :eek:

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Mericle писал(а):
кооперироватся мы не умеем по еде и выпивки.


Логично. Закон джунглей: "Каждый сам за себя". Т.е. каждый берет из расчета на себя и девушку (если едет с девушкой). А там определимся, кто как и с кем. Тем более "забыл", "не успел", "не хватило" исключено: спецом заезжать будем по пути в "Брусничку", чтобы потом "особо хитрых" можно было посылать "в пиццерию" без зазрения совести. Как на пикнике после велопарада "клеточек". Уже проверено! И "особо хитрых" не нашлось! "Пайковые" - у каждого свои персональные. Как и у каждого - свой персональный велосипед. ЗАРАНЕЕ ЗНАЛИ, КУДА ЕХАЛИ - НА БЕЛУЮ ВЕЛОНОЧЬ, а не случайно типа пристроились покататься. Развлечения - для всех без ограничений. Нас уже 79! Общий стол по-любому уже не получится.


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 14.06.2013 16:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:48 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Mericle писал(а):
Hiama писал(а):
Если делать большой сильно заказ, я бы советовала его сделать заранее. Т.е. В субботу днем позвонить и заказать всем и сразу. + если по скидке именинника то должен быть докУмент подтверждающий что у именинника др :smile:
Я бы с радостью позвонила и заказала от лица всех желающих, но честно говоря боюсь обычного бардака на крупных мероприятиях- я закажу столько то пицц, а когда приедет курьер с едой окажется что кто-то передумал или просто отморозился и мне прийдется их выкупать самой.
Поэтому я все же предлагаю выбрать время ( 2 часа ночи, 3 часа ночи) и звонить всем самостоятельно и заказывать заранее

Я если что никого не принуждаю и не рекламирую. Просто подумалось, что может ктото захочет присоеденится


Не надо за всех делать заказ, мы к яру приезжаем в районе 01-00, все желающие сразу скооперируются и закажут, пока они приедут будем есть у кого что будет, купатся остывать... а тут как раз и пица. По полтаве практика показала что кооперироватся мы не умеем по еде и выпивки. Поэтому дабы не испортить вечер мелочными недрозумениями, не надо делать массовый заказ. Я приеду на месте с тобой буду знакомится и просить телефончик, ничего страшного, ну будет запара в рестике, выживут сам был долгое время в общепите :):)


Немного запоздавший комментарий :oops:
Вы знаете я хочу перестраховаться и быть увереной, что кухня справится ночью с крупным заказом. Поэтому я распечатаю меню на пиццу и горячее восточное (супы и лапша) заранее и буду раздавать их. Причем начинаю я это делать на стрелке, а остальные желающие подтягиваются на конституции. За 10 минут до выезда (22:50) я позвоню и сделаю заказ на определенное время (думаю часа на 2), чтобы дать им запас времени, а мне -уверенность что инициатива не побьет инициатора :smile:
Ссылки в теме есть, буду благодарна если хоть часть желающих выберет заранее и просто ко мне подойдет с денежкой и записаться.
Таким образом должен получится дисконт имениннице, несколько литров подарочного пива и пара подарочных ништяков


Последний раз редактировалось Hiama 14.06.2013 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:50 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Еще вопрос к Алексу, мячик волейбольный не отменяется? Уж очень поиграть хочется:) думаю если место будет возьмем с собой и наш бадминтон еще. А если места будет много то думаю пару ракеток для настольного тенниса тоже смогу отыскать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Hiama писал(а):
начинаю я это делать на стрелке


Самые голодные и гурманы пиццы заранее собираются на "Стрелке", Оттуда и сделаем первый заказ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Hiama писал(а):
мячик волейбольный не отменяется? Уж очень поиграть хочется:)


Не отменяется, если Профи-Серж его накачает. :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Hiama писал(а):
супы и лапша)


Супы - дома. Лапша - на уши. Пицца - "в студию"!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:54 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
ALEKS-SS писал(а):
Hiama писал(а):
начинаю я это делать на стрелке


Самые голодные и гурманы пиццы заранее собираются на "Стрелке", Оттуда и сделаем первый заказ.


Виновата. Неконкретно выразилась, пост отредактировала. Имелось ввиду за 10 мин до отьезда от бабы(те в 22:50). Чтоб и у тех кто не будет заезжать на стрелку была возможность заказать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2013 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
Hiama писал(а):
Mericle писал(а):
Hiama писал(а):
Если делать большой сильно заказ, я бы советовала его сделать заранее. Т.е. В субботу днем позвонить и заказать всем и сразу. + если по скидке именинника то должен быть докУмент подтверждающий что у именинника др :smile:
Я бы с радостью позвонила и заказала от лица всех желающих, но честно говоря боюсь обычного бардака на крупных мероприятиях- я закажу столько то пицц, а когда приедет курьер с едой окажется что кто-то передумал или просто отморозился и мне прийдется их выкупать самой.
Поэтому я все же предлагаю выбрать время ( 2 часа ночи, 3 часа ночи) и звонить всем самостоятельно и заказывать заранее

Я если что никого не принуждаю и не рекламирую. Просто подумалось, что может ктото захочет присоеденится


Не надо за всех делать заказ, мы к яру приезжаем в районе 01-00, все желающие сразу скооперируются и закажут, пока они приедут будем есть у кого что будет, купатся остывать... а тут как раз и пица. По полтаве практика показала что кооперироватся мы не умеем по еде и выпивки. Поэтому дабы не испортить вечер мелочными недрозумениями, не надо делать массовый заказ. Я приеду на месте с тобой буду знакомится и просить телефончик, ничего страшного, ну будет запара в рестике, выживут сам был долгое время в общепите :):)


Немного запоздавший комментарий :oops:
Вы знаете я хочу перестраховаться и быть увереной, что кухня справится ночью с крупным заказом. Поэтому я распечатаю меню на пиццу и горячее восточное (супы и лапша) заранее и буду раздавать их. Причем начинаю я это делать на стрелке, а остальные желающие подтягиваются на конституции. За 10 минут до выезда (22:50) я позвоню и сделаю заказ на определенное время (думаю часа на 2), чтобы дать им запас времени, а мне -уверенность что инициатива не побьет инициатора :smile:
Ссылки в теме есть, буду благодарна если хоть часть желающих выберет заранее и просто ко мне подойдет с денежкой и записаться.
Таким образом должен получится дисконт имениннице, несколько литров подарочного пива и пара подарочных ништяков

Да я просто не дочитал тему, про конституцию хорошая идея :):) Если буду заказывать найду кому сделать заказ :):)

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'