| велосипед Spelli |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 06:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:21.08.2009
Змиев домой прикатил, спасибо за то что нас встретила группа и привезла на место сборки, мероприятие вышло интересное, нетрадиционное! Хотелось бы пожелать участника быть в дальнейшем более сосредоточенными на дороге, сзади вас и по бокам тоже едут люди которые хотят приехать домой целыми и невредимыми, а не падать из-за ваших "понтов"

_________________
Cannondale trail 5 2011
Cannondale F-Si Carbon 3 29er (2019)
Gila Pro Air


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 07:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 888
Изображения: 1
Город: Змиев. Харьков. Харьковская обл.
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.08.2010
Liberstina писал(а):
Cпасибо всем! особенно дружным ребятам из Змиева за отличную компанию! Очень душевно посидели.. Если бы не мое подкачавшее здоровье, то с удовольствием бы сидела с вами хоть до утра! :oops:

И тебе огромнейшее спасибо за твою теплую компанию :Rose: . Выздоравливай!

6.45 УРРА :Yahoo!: :crazy: Я наконец то дома. Ровно сутки как я не сплю. К 6.00 были уже в Змиеве, и с товарищем из Балаклеи рванули на местный городской пляж. Совершив воскрешающее погружение в воду открылось, уже где-то, 17 дыхание за сегодня, которое по приезду домой тут же закрылось. Обучился новому достижению - умею спать стоя, причем даже ни на что не обпираясь. Особенно сочувствую товарищу из Балаклеи, который рванул на неё своим ходом (где то еще +50 км), не представляю как он там. Как приедешь отпишись. Все уже на лице отпечаталось половина клавиатуры. Пошел спать :son: . Всем спокойного утра.

_________________
Тел.: 0660994085;

Kellys Madman 2005

https://www.instagram.com/fedotov_vladimir.photographer/
https://www.instagram.com/vladimir_foto_ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 07:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 70
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.03.2012
не знаю кто в какой покатушке ехал, и кто что видит, мне лично покатушка запомнится с хорошей стороны, с нормальным движением, и приветственными возгласами большинства автомобилистов! А найти недостатки везде можно.

Легкая вечерняя-прохладная прогулка понравилась! Жаль, что не окунался. Всем спасибо, отдельно - компании, так яростно ворвавшейся в волейболллл :) было круто!

отдельный привет Салютикам: снимай БАГАЖНИК, - сделай Джиант еще Круче!! :-DDD


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 09:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 691
Изображения: 0
Город: Харьковская обл., г. Люботин
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:21.03.2013
Всё было гуд! Хочу поблагодорить огромное спасибо организатору ALEKS-SS покатуха по ночному Харькову очень была хороша, даже казусы на погоду не помешали ей сбытся :friends: По дороге домой встретили двух велосипедистов Маклер и Дмитрий осадчий которые неплохим темпом шли на Днепропетровск респект им! Потом за нами увязался непонятный человечек с посадки оказалось что у него были пережаты задние колодки и он бедолага гнал за нами 3 км гдето что бы попросить ключ отпустить тормоза :lol: :lol: :lol: вобщем было весело! :roll:

_________________
ХВЗ 1040
связь 0979213098
Контакт
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 09:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 115
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.02.2013
Ваще нормально проехались, всё круто.

Персональное спасибо пацанам, что в 22:47 спасли запасной камерой - так быстро я еще никгода не бортировался =) Мужики, респект!

_________________
Orbea Sate 2012 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 116
Город: Харьков НД Вечерние зори
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:09.02.2013
Спасибо всем тем кто вчера был. Организация на хорошем уровне. Единственное не хватала мне вчера пистолета, чтоб отстреливать тех кто грубо нарушал ПДД, а их было очень много.
Огромное спасибо оргу за волейбольный мяч, очень круто поиграли.
Привет друзьям с Змиёва (Катнули с утра покатуху с нами, а вечером приехали в Харьков на ноч)
Всё отлично, Ждёмс фото


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 11:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
Владимир_Okean FX350 писал(а):
... и с товарищем из Балаклеи рванули на местный городской пляж. Совершив воскрешающее погружение в воду открылось


Я уже в Балаклее, давно загораю на пляже ))) Спасибо за компанию, с Вами было намного все быстрее и не скучно.
Доехал отлично и быстро, воду набирал по дороге, также купался на местных пляжах, а то после восхода солнца стало жарко.
P.S. я не с Балаклеи )))) Я туда поехал в гости к брату )))
Общий километраж после выезда вчера из дома: 160 км....побаливает одно место...думаю к свадьбе заживет )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
naturall писал(а):
Балаган и цирк шапито в одном флаконе, заправленные отрицанием правил дорожного движения и быдловатым отношением к автомобилистам. Организация "на высшем уровне" - рекомендую! :kozak:


Не обращайте внимание на naturall и Ко, которые во-первых даже не соизволили прочитать для чего данное мероприятие задумавалось (также темп и остановки) и что в колонне ехали дети и девушки, во-вторых сами грубо нарушали правила дорожного движения (к примеру перекресток на Пушкинской - рванули на красный, подвергнув риску не только себя но и тех кто не поняв в чем дело рванулись с ними).

Не смотря на все что "пережила" тема ПРАЗНИК УДАЛСЯ, КТО ХОТЕЛ ТОТ ОТДОХНУЛ, ПРОЕХАЛСЯ НЕ СПЕША ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ и ПРЕКРАСНО ПРОВЕЛ ВРЕМЯ НА ИСТОЧНИКЕ.
Спасибо водителям автомобилей которые с пониманием отнеслись к ожиданию пока проезжала колонна.
Также спасибо всем кто вчера приехал, праздник это заслуга каждого из Вас, без вас праздника не было бы, а также ОГРОМНОЕ СПАСИБО ALEKS-SS.
Отдельно хочу сказать СПАСИБО Hiama за предложение заказа пиццы, за идею доставки прямо к источнику, за распечатку менюшек, что упростило выбор и за то что всё мелкие вопросы по заказу решила сама, и для ее парня: может часть из вышесказанного и ты помогал, мы то не знаем, сами там разберетесь ;-) В общем Вам спасибо, пицца очень понравилась.


Последний раз редактировалось Profi_Serg 16.06.2013 12:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:29.03.2012
да, прокатились хорошо. спасибо оргу и регулировщикам :)
огромный минус - остановка под "брусничкой"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1447
Изображения: 0
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:13.05.2010
Оргу спасибо за такую феерическую покатушку. В принципе все прошло хорошо, даже несмотря на нарушения ПДД. Ясное дело, что за каждым в такой толпе не уследишь, но люди... Включайте хоть иногда головы. Зачем лишний раз провоцировать водителей? Особенно доставила езда некоторых индивидов в третьем ряду по проспекту Ленина и перестроение с крайнего левого ряда в правый между движущихся машин, которым при этом пришлось останавливаться (перекресток Сумская - Деревянко). Вам мало места в правом ряду?

А так все понравилось, правда возле Бруснички подумал, что мероприятие на грани срыва, т.к. не обнаружил "пакет с секретными документами". Но после ЦУ главнокомандующего пакет был взят и вскрыт на источнике согласно регламенту :D. Еще неплохо поиграли в волейбол и настольный теннис. И конечно главной изюминкой было купание в источнике. Водичка - Агонь! Хочу еще!

Часа в три отчалили домой, с ветерком прокатились по пустому городу, рассвет встретили уже у себя на районе.

Отдельный респект Hiama за организацию в доставке пиццы "на дом".

Фото и видео - позже.

_________________
Pride-XC400

Мой канал на youtube: велопокатушки, походы, рыбалка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Сколько раз говорилось о ПДД и личной безопасности :facepalm: ...
Человеческий фактор всегда остается самым непредсказуемым и "аварийноопасным"...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Profi_Serg писал(а):
... сами грубо нарушали правила дорожного движения (к примеру перекресток на Пушкинской - рванули на красный, подвергнув риску не только себя но и тех кто не поняв в чем дело рванулись с ними).

Уважаемый, Вам стоило бы съездить на тот участок дороги и ознакомиться с разметкой и работой светофоров!
Светофор для ТС, стоящих перед стоп-линией (место, где стояла колонна толпа велосипедистов) на Пушкинской, напротив Земельного банка, находится слева от проезжей части, и те "нарушители" о которых упоминается, проехали на свой зелёный свет, а вот колонна толпа, под чутким руководством орга и так называемых "регулировщиков", двинулась с места как только загорелся красный!

Так что Вы бы сначала вникли в дорожную ситуацию, а потом уж обвиняли людей в нарушении ПДД, ибо подвергали опасности всю колонну!

P.S.: было стыдно находиться в толпе, которая двинула на красный по отмашке регулировщиков, так здесь ещё и упрекают людей, ехавших по правилам, что они злостные нарушители.

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 12:58 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Все недовольные исполнением ПДД могут смело одевать жилетки, брать рации и показать КАК НАДО вести колонну 100+ человек без ГАИ и перекрытия улиц.
На форуме все чеДкие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2011
Попал можно сказать случайно - группа велосипедистов возле помидорчика сообщила о событии. Понравилось, в Саржином яру ночью особенно прекрасно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 888
Изображения: 1
Город: Змиев. Харьков. Харьковская обл.
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.08.2010
Profi_Serg писал(а):
naturall писал(а):
Балаган и цирк шапито в одном флаконе, заправленные отрицанием правил дорожного движения и быдловатым отношением к автомобилистам. Организация "на высшем уровне" - рекомендую! :kozak:


Не обращайте внимание на naturall и Ко, которые во-первых даже не соизволили прочитать для чего данное мероприятие задумавалось (также темп и остановки) и что в колонне ехали дети и девушки, во-вторых сами грубо нарушали правила дорожного движения (к примеру перекресток на Пушкинской - рванули на красный, подвергнув риску не только себя но и тех кто не поняв в чем дело рванулись с ними).

Не смотря на все что "пережила" тема ПРАЗНИК УДАЛСЯ, КТО ХОТЕЛ ТОТ ОТДОХНУЛ, ПРОЕХАЛСЯ НЕ СПЕША ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ и ПРЕКРАСНО ПРОВЕЛ ВРЕМЯ НА ИСТОЧНИКЕ.
Спасибо водителям автомобилей которые с пониманием отнеслись к ожиданию пока проезжала колонна.
Также спасибо всем кто вчера приехал, праздник это заслуга каждого из Вас, без вас праздника не было бы, а также ОГРОМНОЕ СПАСИБО ALEKS-SS.
Отдельно хочу сказать СПАСИБО Hiama за предложение заказа пиццы, за идею доставки прямо к источнику, за распечатку менюшек, что упростило выбор и за то что всё мелкие вопросы по заказу решила сама, и для ее парня: может часть из вышесказанного и ты помогал, мы то не знаем, сами там разберетесь ;-) В общем Вам спасибо, пицца очень понравилась.

Они просто катали своей отдельной покатушкой в нутри общей, в своё удовольствие, сами по себе!

_________________
Тел.: 0660994085;

Kellys Madman 2005

https://www.instagram.com/fedotov_vladimir.photographer/
https://www.instagram.com/vladimir_foto_ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.198s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'