ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить электросамокат |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Как по мне - так очень грустно. Я был занят делами, играл в Поло, приехал, поспал. Утром 16 числа прихожу в себя, захожу на форум и выясняется:
Модераторы удалили тему, получили проклятий полную банку из серии "Ищи кому выгодно", "это удалили чтобы не было конкуренции КОМУТО", "Хакеры идут" и прочее. Официально заявляю. Дух ХТ нарушен. Кому тут не нравится, кому злые модераторы плетут заговор и удаляют темы и кому дебил админ - могут сюда не ходить. У нас на форуме присутствует домашняя атмосфера, с каждым модератором знакомо по нескольку сотен форумчан. И я хочу чтобы так и продолжалось. Любой, кто может предположить, что модер может снести покатушку - не харьковтуристовец. Можете общаться на ВК или ХФ.

Для тех, кто еще понимает, что у нас тут за форум - рапортую:

1. Никто темы не удалял. Она свалилась в премодерацию. Почему - неясно - какой-то сбой. Вытащить ее оттуда - одной кнопкой, что я и сделал как увидел.

2. Если бы кто-то просто мне позвонил сообщил - она бы вернулась за 10 секунд. Мой телефон в контактах на сайте и в сотне тем. Найти несложно.

3. Я буду очень расстроен если и дальше каждый глюк будет приписываться злой воле злобной администрации. Кому администрация злобная - инет большой. Это форум друзей и знакомых и именно так тут все модераторы и поступают.

4. Да, кстати. Жалоба на КАПСЛОК была и по ней вынесли предупреждение автору на будущее. На существование темы ни жалоба ни предупреждение повлиять не могли и никак не повлияли судя по логам. Люди пожаловались сейчас, а не раньше потому, что тема КАПСОМ мигала все чаще все время мозоля глаза в топе.

5. И да, повторю. Мне Очень обидно, что кто-то мог предположить в глюке злую волю и что вместо звонка была гора идеотского бредофлуда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 949
Изображения: 7
Город: файне місто Харків, Державінська вул.
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.11.2010
Миша, спасибо за разъяснения. Но все-таки давайте выясним ситуацию до конца. Можете ли Вы объяснить, что в списке зарегистрированных участников есть некто rambler bot, после которого тема слетела в ту самую премодерацию? Пользователь, которого нет судя по результатам поиска среди пользователей ХТ? При переходе по его нику выдает сообщение, что пользователь не существует. Это тоже глюк форума?

_________________
live to ride, ride to live
Instagram


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 20:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ну, это реально рамблер бот прошел по ссылке и его посчитали. Таких пользователей пара десятков - это индексирующие боты поисковиков. Зла с них нету. После него кстати еще куча народу зарегалось как-то - он не последний в списке. Но модуль регистрации самописный сто лет назад - мог и сглючить. Спутники вон падают, включая американские - что вы хотите от любительского форума.
И кстати. Легкий поиск показывает что этот наглый бот и на другие покатухи регается. Но ничего от него не глючит viewtopic.php?f=17&p=770974 viewtopic.php?f=17&p=718090

И никто не заступился. Так и писали "предвзятые тупые свиньи". Спасибо за такую характеристику, уважаемые пользователи. Команда сайта ХарьковТурист. Ну и обливать говном - не номер набрать. Много ума не надо. Да, АлексСС?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Liberstina писал(а):
Миша, спасибо за разъяснения. Но все-таки давайте выясним ситуацию до конца. Можете ли Вы объяснить, что в списке зарегистрированных участников есть некто rambler bot, после которого тема слетела в ту самую премодерацию? Пользователь, которого нет судя по результатам поиска среди пользователей ХТ? При переходе по его нику выдает сообщение, что пользователь не существует. Это тоже глюк форума?

Liberstina
Мне почему то кажется, что после Мишиного поста нужно не задавать вопросы и требовать "выяснить ситуацию до конца" , а хотя бы попытаться сохранить хорошую мину при плохой игре. А то сервиз нашли - осадок остался.
Миша прав -
Миша писал(а):
Дух ХТ нарушен. Кому тут не нравится, кому злые модераторы плетут заговор и удаляют темы и кому дебил админ - могут сюда не ходить. У нас на форуме присутствует домашняя атмосфера, с каждым модератором знакомо по нескольку сотен форумчан. И я хочу чтобы так и продолжалось. Любой, кто может предположить, что модер может снести покатушку - не харьковтуристовец. Можете общаться на ВК или ХФ.

И я бы на Мишином месте забанила нафиг пожизненно за тот ушат говна грязи, который так радостно был вылит на команду ХТ.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 23:15 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Viktory писал(а):
И я бы на Мишином месте забанила нафиг пожизненно за такие обвинения.

Именно по этой причине Вам не быть на его месте никогда :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
miflan писал(а):
Именно по этой причине Вам не быть на его месте никогда


miflan я когда свое будущее захочу узнать - обязательно к вам обращусь.
Вы бы срач не продолжали, а вняли тому, что Миша написал.
Вот к чему сейчас этот выпад?

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 949
Изображения: 7
Город: файне місто Харків, Державінська вул.
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.11.2010
Viktory, я по профессии аналитик по качеству ПО. На ХТ очень много багов (хотя если вы не имеете отношения к программированию, то не поймете о чем я). Я хотела уточнить это был баг, либо же чья-то провокация. Не вижу ничего преступного, что я вежливо поинтересовалась этим.

Моя первая реакция на ситуацию была такой:
Liberstina писал(а):
Действительно :shock:
Очень странно
Может какой-то глюк на форуме?


Если считаете нужным, забаньте меня.

_________________
live to ride, ride to live
Instagram


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 23:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Liberstina
прочитайте внимательно мой пост, если не понятно - могу еще раз пояснить свою мысль.
ИМХО, Все вопросы нужно было задавать по факту происшедшего инцидента с темой адресно админу и модераторам, а не после того, как !!!

И да, я бы банила, за оскорбления. Это указано в правилах ХТ. Так что не переворачивайте мои слова.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 23:46 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Viktory
:facepalm:
А "выпад", как Вы выразились, был по той причине, что не совсем понятно, где Вы находились в тот период, когда тема исчезла с форума по непонятным причинам и некоторые форумчане начали панику?
Почему Вы лично не позвонили Мише, чтобы разобраться в ситуации?

Не моё собачье дело, где Вы тогда были и почему не позвонили? Кто я такой, чтобы передо мной оправдываться? - Согласен, никто.

Тогда встречный вопрос к Вам: "Что это у Вас за "выпад в теме был?".

Мишу я великолепно понимаю, так как сам являюсь админом форума, пусть и небольшого, но систему знаю изнутри. И причина, скорее всего, как я понимаю не в исчезновении темы. Думаю проблема там в личных отношениях, зарыта и находиться значительно глубже...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
miflan
вы понимаете о чем пишите?
куда и кому я должна была по вашему мнению звонить?

когда моя тема о клубных встречах попала в премодерацию я ее тихо восстановила и всё.

У ТСа пропала тема- он вместо того чтобы выяснить в чем проблема начал строить досужие домыслы, вы даже сейчас продолжаете базар вместо того чтобы разобраться в ситуации.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 00:00 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Viktory писал(а):
У ТСа пропала тема- он вместо того чтобы выяснить в чем проблема начал строить досужие домыслы, вы даже сейчас продолжаете базар вместо того чтобы разобраться в ситуации.


Я никоим образом не оправдываю ТСа. Я на его месте конечно отреагировал бы другим образом. Но все мы, как говорится, люди-человеки и по разному, индивидуально реагируем на те или иные обстоятельства.
Но есть один момент, статус "Модератор", в моём видении, даётся не только для того, чтобы банить пользователей за оскорбления и спам.

Viktory писал(а):
когда моя тема о клубных встречах попала в премодерацию я ее тихо восстановила и всё.

Вот можно ведь было сделать с темой то же самое. У Вас, насколько я понимаю, есть все полномочия для этого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
miflan писал(а):
Но есть один момент, статус "Модератор", в моём видении, даётся не только для того, чтобы банить пользователей за оскорбления и спам.

абсолютно с вами согласна, а также для того, чтобы реагировать на жалобы и тому подобное. О пропаже темы модератор мог узнать только через сообщение либо жалобу - и вот, если бы модераторы не отреагировали должным образом их можно было в чем то обвинить. А так, сорри - вся ситуация выглядит по меньшей мере гадко, зато еще раз показывает "ху из ху" - даже тем, кому это еще не сразу было видно. :D

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
miflan писал(а):
Viktory писал(а):
У ТСа пропала тема- он вместо того чтобы выяснить в чем проблема начал строить досужие домыслы, вы даже сейчас продолжаете базар вместо того чтобы разобраться в ситуации.


Я никоим образом не оправдываю ТСа. Я на его месте конечно отреагировал бы другим образом. Но все мы, как говорится, люди-человеки и по разному, индивидуально реагируем на те или иные обстоятельства.

Ладно бы только ТС, но там же пол темы ему подпело.

Цитата:
Но есть один момент, статус "Модератор", в моём видении, даётся не только для того, чтобы банить пользователей за оскорбления и спам.

Как по мне только для этого. Не будь оскорблений и спама в модераторах бы не было нужды.

Цитата:
Viktory писал(а):
когда моя тема о клубных встречах попала в премодерацию я ее тихо восстановила и всё.

Вот можно ведь было сделать с темой то же самое. У Вас, насколько я понимаю, есть все полномочия для этого.

Потому что посреди выходных никто не рефрешит сидит форум в поисках непоймичего.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 00:14 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Viktory писал(а):
О пропаже темы модератор мог узнать только через сообщение либо жалобу

Согласен. Не в обиду будет мною написано, но извините, кипишь поднялся такой на форуме, что его было сложно не заметить :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 00:16 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Миша писал(а):
Как по мне только для этого. Не будь оскорблений и спама в модераторах бы не было нужды.

У меня мировозрение перевернулось :D
Миша писал(а):
Ладно бы только ТС, но там же пол темы ему подпело.

Кому, как ни Вам, должны быть известны основы формирования общественного мнения :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.143s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'